Horaires de train Niort - Biarritz le 24 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Niort Biarritz le Mercredi 24/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Niort
07:53
Beauvoir-sur-Niort
08:22
St-Jean-d'Angély
08:43
Saintes
5 h 12 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 64415
Saintes
09:25
Pons
09:39
Jonzac
09:53
Montendre
10:03
Saint-Mariens-St-Yzan
10:15
St-André-de-Cubzac
10:30
Cenon
10:35
Bordeaux-St-Jean
 
Train 64801
Bordeaux-St-Jean
12:05
Dax
12:36
Bayonne
12:46
Biarritz
 
TGV 8531
Niort
08:50
St-Maixent (Deux-Sèvres)
09:06
Lusignan
09:21
Poitiers
6 h 21 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 63418
Poitiers
11:23
Angoulême
12:08
Libourne
12:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8471
Bordeaux-St-Jean
12:58
Pessac
13:16
Facture
13:47
Morcenx
14:15
Dax
14:30
Saint-Vincent-de-Tyrosse
14:47
Bayonne
14:57
Biarritz
 
Train 67225
Niort
08:56
Mauzé
09:06
Surgères
09:27
La Rochelle-Ville
6 h 14 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 63427
La Rochelle-Ville
09:53
Chatelaillon
10:07
Rochefort
10:27
St-Savinien-sur-Charente
10:39
Saintes
 
Train 64703
Saintes
11:11
Pons
11:24
Jonzac
11:38
Montendre
11:48
Saint-Mariens-St-Yzan
12:00
St-André-de-Cubzac
12:14
Cenon
12:21
Bordeaux-St-Jean
 
Train 64209
Bordeaux-St-Jean
12:58
Pessac
13:16
Facture
13:47
Morcenx
14:15
Dax
14:30
Saint-Vincent-de-Tyrosse
14:47
Bayonne
14:57
Biarritz
 
Train 67225
Niort
10:03
Surgères
10:25
La Rochelle-Ville
6 h 05 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8371
La Rochelle-Ville
11:21
Rochefort
11:52
Saintes
12:20
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
15:05
Dax
15:36
Bayonne
15:46
Biarritz
 
TGV 8533
Niort
10:35
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:04
Poitiers
6 h 23 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8374
Poitiers
13:28
Angoulême
14:10
Libourne
14:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8411
Bordeaux-St-Jean
14:51
Pessac
15:08
Facture
15:39
Morcenx
16:03
Dax
16:17
Saint-Vincent-de-Tyrosse
16:33
Bayonne
16:43
Biarritz
 
Train 67229
Niort
13:01
Fors (F)
13:06
Marigny (F)
13:11
Beauvoir-sur-Niort
13:17
Prissé-la-Charrière
13:41
St-Jean-d'Angély
14:01
Saintes
6 h 55 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 64407
Saintes
16:22
Jonzac
17:11
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3835
Bordeaux-St-Jean
19:07
Dax
19:38
Bayonne
19:48
Biarritz
 
TGV 8541
Niort
17:39
Fors (F)
17:44
Marigny (F)
17:50
Beauvoir-sur-Niort
17:55
Prissé-la-Charrière
18:07
Villeneuve-la-Comtesse
18:12
Loulay
18:23
St-Jean-d'Angély
18:43
Saintes
5 h 13 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 64411
Saintes
19:07
Pons
19:21
Jonzac
19:35
Montendre
19:48
Saint-Mariens-St-Yzan
20:00
St-André-de-Cubzac
20:13
Cenon
20:19
Bordeaux-St-Jean
 
Train 64821
Bordeaux-St-Jean
22:03
Dax
22:35
Bayonne
22:44
Biarritz
 
TGV 8543

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Niort - Biarritz

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée