Horaires de train Niort - Biarritz le 26 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Niort Biarritz le Mercredi 26/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Niort
06:42
La Crèche
06:51
St-Maixent (Deux-Sèvres)
06:56
La Mothe Saint-Horay
07:02
Pamproux
07:08
Rouillé
07:13
Lusignan
07:30
Poitiers
8 h 02 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 63400
Poitiers
08:35
Angoulême
09:33
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8401
Bordeaux-St-Jean
11:01
Dax
 
TGV 8571
Dax
13:20
St-Geours
13:30
Saint-Vincent-de-Tyrosse
13:37
Bénesse-Maremne
13:44
Labenne
13:51
Ondres
14:00
Boucau
14:10
Bayonne
14:35
Biarritz
 
Bus/Autocar 5525
Niort
10:03
Surgères
10:25
La Rochelle-Ville
6 h 05 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8371
La Rochelle-Ville
11:21
Rochefort
11:52
Saintes
12:20
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
15:05
Dax
15:36
Bayonne
15:46
Biarritz
 
TGV 8533
Niort
10:35
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:04
Poitiers
6 h 23 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8374
Poitiers
13:28
Angoulême
14:10
Libourne
14:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8411
Bordeaux-St-Jean
14:51
Pessac
15:08
Facture
15:39
Morcenx
16:03
Dax
16:17
Saint-Vincent-de-Tyrosse
16:33
Bayonne
16:43
Biarritz
 
Train 67229
Niort
14:07
Mauzé
14:16
Surgères
14:27
Aigrefeuille-le-Thou
14:42
La Rochelle-Ville
7 h 05 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 63403
La Rochelle-Ville
15:22
Rochefort
15:54
Saintes
16:22
Jonzac
17:11
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3835
Bordeaux-St-Jean
18:54
Pessac
19:11
Facture
19:28
Ychoux
19:36
Labouheyre
19:48
Morcenx
20:15
Dax
20:31
Saint-Vincent-de-Tyrosse
20:49
Bayonne
20:59
Biarritz
 
Train 67237
Niort
17:39
Fors (F)
17:44
Marigny (F)
17:50
Beauvoir-sur-Niort
17:55
Prissé-la-Charrière
18:07
Villeneuve-la-Comtesse
18:12
Loulay
18:23
St-Jean-d'Angély
18:43
Saintes
5 h 13 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 64411
Saintes
19:07
Pons
19:21
Jonzac
19:35
Montendre
19:48
Saint-Mariens-St-Yzan
20:00
St-André-de-Cubzac
20:13
Cenon
20:19
Bordeaux-St-Jean
 
Train 64821
Bordeaux-St-Jean
22:03
Dax
22:35
Bayonne
22:44
Biarritz
 
TGV 8543

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Niort - Biarritz

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée