Horaires de train Niort - Blois le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Niort Blois le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Niort
06:28
St-Maixent (Deux-Sèvres)
07:04
Poitiers
3 h 16 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 8370
Poitiers
07:36
Futuroscope
07:47
Châtellerault
07:58
Port-de-Piles
08:03
Maillé
08:09
Ste-Maure-Noyant
08:16
Villeperdue
08:23
Monts (Indre-et-Loire)
08:32
Tours
 
Train 63036
Tours
08:42
St-Pierre-des-Corps
 
Train 6341
St-Pierre-des-Corps
09:08
Amboise
09:24
Blois-Chambord
 
Train 60002
Niort
09:05
Poitiers
2 h 25 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8372
Poitiers
09:56
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5260
St-Pierre-des-Corps
10:22
Amboise
10:32
Onzain-Chaumont sur Loire
10:42
Blois-Chambord
 
Train 16812
Niort
10:30
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:04
Poitiers
3 h 06 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8374
Poitiers
11:56
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5264
St-Pierre-des-Corps
12:57
Amboise
13:08
Onzain-Chaumont sur Loire
13:17
Blois-Chambord
 
Train 16816
Niort
13:07
Poitiers
3 h 39 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 8380
Poitiers
13:42
Futuroscope
13:54
Châtellerault
13:59
Ingrandes-sur-Vienne
14:05
Dangé
14:09
Les Ormes-sur-Vienne
14:20
Port-de-Piles
14:26
Maillé
14:31
Ste-Maure-Noyant
14:39
Villeperdue
14:45
Monts (Indre-et-Loire)
14:55
Tours
 
Train 63044
Tours
15:27
St-Pierre-des-Corps
15:38
Amboise
15:55
Blois-Chambord
 
Intercités 14064
Niort
13:13
La Crèche
13:23
St-Maixent (Deux-Sèvres)
13:35
La Mothe Saint-Horay
13:41
Pamproux
13:51
Lusignan
14:06
Poitiers
4 h 09 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 63404
Poitiers
16:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8432
St-Pierre-des-Corps
16:41
Montlouis
16:46
Noizay
16:52
Amboise
16:57
Limeray
17:04
Onzain-Chaumont sur Loire
17:14
Blois-Chambord
 
Train 60212
Niort
15:28
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:04
Poitiers
3 h 32 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8382
Poitiers
17:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5445
St-Pierre-des-Corps
18:22
Amboise
18:31
Onzain-Chaumont sur Loire
18:40
Blois-Chambord
 
Train 16828
Niort
18:32
La Crèche
18:43
St-Maixent (Deux-Sèvres)
18:53
La Mothe Saint-Horay
19:00
Pamproux
19:12
Lusignan
19:32
Poitiers
19:39
Chasseneuil
19:43
Futuroscope
19:45
Jaunay-Clan
19:50
Dissay (Vienne)
19:54
La Tricherie
19:59
Naintré-les-Barres
20:12
Châtellerault
20:45
Tours
3 h 20 min
1 corresp.
16 arrêts
Train 63048
Tours
21:10
St-Pierre-des-Corps
21:21
Amboise
21:31
Onzain-Chaumont sur Loire
21:40
Blois-Chambord
 
Train 16834
Niort
20:40
St-Maixent (Deux-Sèvres)
21:02
Lusignan
21:17
Poitiers
2 h 27 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 63406
Poitiers
22:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8444
St-Pierre-des-Corps
22:31
Amboise
22:41
Onzain-Chaumont sur Loire
22:50
Blois-Chambord
 
Train 16836

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Niort - Blois

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée