Horaires de train Niort - Bordeaux le 27 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Niort Bordeaux le Lundi 27/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Niort
06:41
La Crèche
06:51
St-Maixent (Deux-Sèvres)
06:57
La Mothe Saint-Horay
07:03
Pamproux
07:10
Rouillé
07:16
Lusignan
07:34
Poitiers
3 h 01 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 63400
Poitiers
08:37
Angoulême
09:33
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8401
Niort
07:53
Beauvoir-sur-Niort
08:22
St-Jean-d'Angély
08:43
Saintes
3 h 01 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 64415
Saintes
09:25
Pons
09:39
Jonzac
09:53
Montendre
10:03
Saint-Mariens-St-Yzan
10:15
St-André-de-Cubzac
10:30
Cenon
10:35
Bordeaux-St-Jean
 
Train 64801
Niort
08:46
St-Maixent (Deux-Sèvres)
09:06
Lusignan
09:21
Poitiers
3 h 57 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 63418
Poitiers
11:28
Angoulême
12:10
Libourne
12:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8407
Niort
10:22
Surgères
10:43
La Rochelle-Ville
3 h 13 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8371
La Rochelle-Ville
11:21
Rochefort
11:52
Saintes
12:20
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3831
Niort
10:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:04
Poitiers
4 h 13 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8374
Poitiers
13:28
Angoulême
14:10
Libourne
14:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8411
Niort
13:01
Fors (F)
13:06
Marigny (F)
13:11
Beauvoir-sur-Niort
13:17
Prissé-la-Charrière
13:41
St-Jean-d'Angély
14:01
Saintes
4 h 18 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 64407
Saintes
16:22
Jonzac
17:11
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3835
Niort
15:29
Beauvoir-sur-Niort
16:00
St-Jean-d'Angély
16:20
Saintes
4 h 05 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 64409
Saintes
18:02
Pons
18:11
Clion-sur-Seugne
18:18
Jonzac
18:25
Fontaines-d'Ozillac
18:34
Montendre
18:41
Bussac
18:48
Saint-Mariens-St-Yzan
19:00
St-André-de-Cubzac
19:15
Cenon
19:20
Bordeaux-St-Jean
 
Train 64207
Niort
17:39
Fors (F)
17:44
Marigny (F)
17:50
Beauvoir-sur-Niort
17:55
Prissé-la-Charrière
18:07
Villeneuve-la-Comtesse
18:12
Loulay
18:23
St-Jean-d'Angély
18:43
Saintes
2 h 44 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 64411
Saintes
19:05
Pons
19:18
Jonzac
19:33
Montendre
19:44
Saint-Mariens-St-Yzan
19:57
St-André-de-Cubzac
20:10
Cenon
20:15
Bordeaux-St-Jean
 
Train 64821
Niort
18:28
Fors (F)
18:33
Marigny (F)
18:40
Beauvoir-sur-Niort
18:44
Prissé-la-Charrière
18:57
Villeneuve-la-Comtesse
19:03
Loulay
19:14
St-Jean-d'Angély
19:23
St-Hilaire-Brizambourg
19:37
Saintes
3 h 39 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 64413
Saintes
21:12
Jonzac
21:59
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3837
Niort
19:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
19:50
Lusignan
20:10
Poitiers
3 h 19 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 63412
Poitiers
21:38
Angoulême
22:34
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5241

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Niort - Bordeaux

Gares de départ et d'arrivée