Horaires de train Niort - Bressuire le 29 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Niort Bressuire le Lundi 29/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Niort
10:10
Benet-Riche-Bonne
10:17
Oulmes
10:25
St-Martin-de-Fraigneau
10:35
Fontenay-le-Comte
5 h 56 min
2 corresp.
14 arrêts
Bus/Autocar 57864
Fontenay-le-Comte
12:33
Fontenay le Compte Pôle Santé
12:45
Mouzeuil-St-Martin
12:49
Nalliers
13:07
Luçon
13:10
Luçon centre
13:21
Mareuil-sur-Lay
13:48
La Roche-sur-Yon Place Vendée
13:52
La Roche-sur-Yon
 
Bus/Autocar 57930
La Roche-sur-Yon
14:50
Chantonnay
15:11
Pouzauges (centre)
15:21
St-Mesmin-le-Vieux
15:28
Cerizay
15:46
Bressuire
 
Bus/Autocar 38884
Niort
15:10
Benet-Riche-Bonne
15:17
Oulmes
15:25
St-Martin-de-Fraigneau
15:35
Fontenay-le-Comte
5 h 28 min
2 corresp.
16 arrêts
Bus/Autocar 57868
Fontenay-le-Comte
17:17
Fontenay le Compte Pôle Santé
17:29
Mouzeuil-St-Martin
17:33
Nalliers
17:51
Luçon
17:54
Luçon centre
18:05
Mareuil-sur-Lay
18:32
La Roche-sur-Yon Place Vendée
18:36
La Roche-sur-Yon
 
Bus/Autocar 57910
La Roche-sur-Yon
19:07
La Chaize-le-Vicomte
19:13
Fougeré
19:18
Bournezeau
19:30
Chantonnay
19:52
Pouzauges
20:05
Cerizay
20:18
Bressuire
 
Train 59060

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Niort - Bressuire

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée