Horaires de train Niort - Bressuire le 26 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Niort Bressuire le Mercredi 26/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Niort
11:59
Beauvoir-sur-Niort
12:29
St-Jean-d'Angély
12:48
Saintes
9 h 03 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 64469
Saintes
13:33
Rochefort
13:56
La Rochelle-Ville
15:06
Luçon
15:46
La Roche-sur-Yon
 
Intercités 3854
La Roche-sur-Yon
19:58
Chantonnay
20:19
Pouzauges
20:32
Cerizay
20:44
Bressuire
 
Train 59080

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Niort - Bressuire

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée