Horaires de train Niort - Brest le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Niort Brest le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Niort
06:34
St-Maixent (Deux-Sèvres)
07:04
Poitiers
8 h 44 min
4 corresp.
19 arrêts
TGV 8370
Poitiers
07:36
Futuroscope
07:47
Châtellerault
07:58
Port-de-Piles
08:03
Maillé
08:09
Ste-Maure-Noyant
08:16
Villeperdue
08:23
Monts (Indre-et-Loire)
08:32
Tours
 
Train 63036
Tours
09:22
St-Pierre-des-Corps
09:52
Château-du-Loir
10:09
Ecommoy
10:23
Le Mans
 
Intercités 13030
Le Mans
11:52
Laval
12:28
Rennes
 
TGV 5471
Rennes
13:15
Lamballe
13:27
Saint-Brieuc
13:47
Guingamp
14:01
Plouaret-Tregor
14:20
Morlaix
14:35
Landivisiau
14:45
Landerneau
14:57
Brest (F)
 
Train 55821
Niort
06:34
St-Maixent (Deux-Sèvres)
07:04
Poitiers
9 h 39 min
3 corresp.
19 arrêts
TGV 8370
Poitiers
07:36
Futuroscope
07:47
Châtellerault
07:58
Port-de-Piles
08:03
Maillé
08:09
Ste-Maure-Noyant
08:16
Villeperdue
08:23
Monts (Indre-et-Loire)
08:32
Tours
 
Train 63036
Tours
09:22
St-Pierre-des-Corps
09:52
Château-du-Loir
10:09
Ecommoy
10:23
Le Mans
 
Intercités 13030
Le Mans
12:50
Laval
13:10
Vitré
13:32
Rennes
14:22
Saint-Brieuc
14:40
Guingamp
14:57
Plouaret-Tregor
15:16
Morlaix
15:41
Landerneau
15:52
Brest (F)
 
TGV 8617
Niort
07:24
La Crèche
07:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
07:43
Pamproux
07:54
Lusignan
08:10
Poitiers
11 h 25 min
5 corresp.
11 arrêts
Train 63402
Poitiers
09:56
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5260
St-Pierre-des-Corps
10:38
Tours
 
Intercités 14041
Tours
12:29
Château-du-Loir
12:47
Ecommoy
12:59
Le Mans
 
Train 57014
Le Mans
14:44
Rennes
 
TGV 5367
Rennes
17:03
Lamballe
17:16
Saint-Brieuc
17:34
Guingamp
17:49
Plouaret-Tregor
18:08
Morlaix
18:40
Brest (F)
 
TGV 8629
Niort
10:24
Surgères
10:47
La Rochelle-Ville
9 h 46 min
3 corresp.
13 arrêts
TGV 8371
La Rochelle-Ville
13:29
Luçon
14:10
La Roche-sur-Yon
14:58
Nantes-Orléans
 
Intercités 3842
Nantes-Orléans
16:06
Redon
16:21
Questembert
16:35
Vannes
16:48
Auray
17:01
Hennebont
17:09
Lorient
17:20
Quimperlé
17:35
Rosporden
17:47
Quimper
 
Train 58261
Quimper
18:28
Châteaulin-Embranchement
19:09
Landerneau
19:44
Brest (F)
 
Bus/Autocar 42039
Niort
10:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:04
Poitiers
10 h 11 min
6 corresp.
16 arrêts
TGV 8374
Poitiers
11:56
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5264
St-Pierre-des-Corps
12:12
Tours
 
Train 7264
Tours
12:55
St-Genouph
12:59
Savonnières
13:05
Cinq-Mars
13:09
Langeais
13:16
St-Patrice
13:22
La Chapelle-sur-Loire
13:27
Port-Boulet
13:38
Saumur-Rive-Droite
13:48
Les Rosiers-sur-Loire
13:54
La Menitré
13:58
St-Mathurin
14:03
La Bohalle
14:11
Angers-St-Laud
 
Train 60127
Angers-St-Laud
16:12
Nantes-Orléans
 
TGV 8821
Nantes-Orléans
17:44
Redon
18:10
Vannes
18:38
Lorient
19:11
Quimper
 
Train 58281
Quimper
20:26
Brest (F)
 
Bus/Autocar 42041
Niort
13:07
Poitiers
10 h 07 min
3 corresp.
21 arrêts
TGV 8380
Poitiers
13:42
Futuroscope
13:54
Châtellerault
13:59
Ingrandes-sur-Vienne
14:05
Dangé
14:09
Les Ormes-sur-Vienne
14:20
Port-de-Piles
14:26
Maillé
14:31
Ste-Maure-Noyant
14:39
Villeperdue
14:45
Monts (Indre-et-Loire)
14:55
Tours
 
Train 63044
Tours
16:18
Cinq-Mars
16:22
Langeais
16:34
Port-Boulet
16:45
Saumur-Rive-Droite
16:57
La Menitré
17:11
Angers-St-Laud
17:34
Ancenis
18:01
Nantes-Orléans
19:22
Rennes
 
Train 60179
Rennes
21:09
Saint-Brieuc
21:30
Guingamp
21:59
Morlaix
22:29
Brest (F)
 
TGV 8657

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Niort - Brest

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée