Horaires de train Niort - Brest le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Niort Brest le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Niort
06:28
St-Maixent (Deux-Sèvres)
07:04
Poitiers
9 h 45 min
3 corresp.
19 arrêts
TGV 8370
Poitiers
07:36
Futuroscope
07:47
Châtellerault
07:58
Port-de-Piles
08:03
Maillé
08:09
Ste-Maure-Noyant
08:16
Villeperdue
08:23
Monts (Indre-et-Loire)
08:32
Tours
 
Train 63036
Tours
09:22
St-Pierre-des-Corps
09:51
Château-du-Loir
10:10
Ecommoy
10:24
Le Mans
 
Intercités 13030
Le Mans
12:50
Laval
13:10
Vitré
13:32
Rennes
14:22
Saint-Brieuc
14:40
Guingamp
14:57
Plouaret-Tregor
15:16
Morlaix
15:41
Landerneau
15:53
Brest (F)
 
TGV 8617
Niort
07:20
Benet-Riche-Bonne
07:27
Oulmes
07:35
St-Martin-de-Fraigneau
07:45
Fontenay-le-Comte
9 h 51 min
4 corresp.
20 arrêts
Bus/Autocar 57860
Fontenay-le-Comte
08:16
Fontenay le Compte Pôle Santé
08:28
Mouzeuil-St-Martin
08:32
Nalliers
08:50
Luçon
08:53
Luçon centre
09:04
Mareuil-sur-Lay
09:31
La Roche-sur-Yon Place Vendée
09:35
La Roche-sur-Yon
 
Bus/Autocar 57906
La Roche-sur-Yon
09:59
Belleville-sur-vie
10:09
L'Herbergement-les-Brouzils
10:16
Montaigu-Vendée
10:25
Clisson
10:43
Nantes-Orléans
 
Train 58858
Nantes-Orléans
13:48
Rennes
 
Train 58381
Rennes
15:15
Lamballe
15:27
Saint-Brieuc
15:44
Guingamp
15:58
Plouaret-Tregor
16:16
Morlaix
16:39
Landerneau
16:51
Brest (F)
 
Train 55829
Niort
09:05
Poitiers
9 h 21 min
4 corresp.
7 arrêts
TGV 8372
Poitiers
09:56
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5260
St-Pierre-des-Corps
11:53
Tours
 
Intercités 13021
Tours
12:29
Château-du-Loir
12:47
Ecommoy
12:59
Le Mans
 
Train 57014
Le Mans
15:24
Rennes
16:04
Lamballe
16:17
Saint-Brieuc
16:36
Guingamp
17:06
Morlaix
17:38
Brest (F)
 
TGV 8621
Niort
10:15
Surgères
10:34
La Rochelle-Ville
10 h 04 min
3 corresp.
15 arrêts
TGV 8371
La Rochelle-Ville
13:31
Luçon
14:16
La Roche-sur-Yon
14:58
Nantes-Orléans
 
Intercités 3842
Nantes-Orléans
16:04
Redon
16:19
Questembert
16:33
Vannes
16:46
Auray
16:59
Hennebont
17:07
Lorient
17:19
Quimperlé
17:35
Rosporden
17:47
Quimper
 
Train 58261
Quimper
18:40
Châteaulin-Embranchement
18:48
Pont-de-Buis
19:28
Dirinon
19:41
Landerneau
19:55
Brest (F)
 
Train 54833
Niort
10:30
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:04
Poitiers
8 h 59 min
4 corresp.
11 arrêts
TGV 8374
Poitiers
11:56
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5264
St-Pierre-des-Corps
13:17
Saumur-Rive-Droite
13:38
Angers-St-Laud
14:01
Ancenis
14:17
Nantes-Orléans
 
Train 60005
Nantes-Orléans
16:02
Rennes
 
Train 58367
Rennes
17:28
Lamballe
17:41
Saint-Brieuc
17:59
Guingamp
18:13
Plouaret-Tregor
18:31
Morlaix
18:47
Landivisiau
18:57
Landerneau
19:10
Brest (F)
 
Train 55839
Niort
13:07
Poitiers
8 h 15 min
4 corresp.
15 arrêts
TGV 8380
Poitiers
13:42
Futuroscope
13:54
Châtellerault
13:59
Ingrandes-sur-Vienne
14:05
Dangé
14:09
Les Ormes-sur-Vienne
14:20
Port-de-Piles
14:26
Maillé
14:31
Ste-Maure-Noyant
14:39
Villeperdue
14:45
Monts (Indre-et-Loire)
14:55
Tours
 
Train 63044
Tours
15:50
Château-du-Loir
16:18
Le Mans
 
Train 57250
Le Mans
17:47
Rennes
 
TGV 5233
Rennes
19:08
Saint-Brieuc
19:26
Guingamp
19:55
Morlaix
20:20
Landerneau
20:31
Brest (F)
 
TGV 8633
Niort
13:18
Benet-Riche-Bonne
13:25
Oulmes
13:33
St-Martin-de-Fraigneau
13:43
Fontenay-le-Comte
8 h 47 min
4 corresp.
20 arrêts
Bus/Autocar 57866
Fontenay-le-Comte
15:03
Fontenay le Compte Pôle Santé
15:15
Mouzeuil-St-Martin
15:19
Nalliers
15:37
Luçon
15:40
Luçon centre
15:51
Mareuil-sur-Lay
16:18
La Roche-sur-Yon Place Vendée
16:22
La Roche-sur-Yon
 
Bus/Autocar 57932
La Roche-sur-Yon
16:59
Belleville-sur-vie
17:09
L'Herbergement-les-Brouzils
17:16
Montaigu-Vendée
17:25
Clisson
17:43
Nantes-Orléans
 
Train 58872
Nantes-Orléans
19:17
Rennes
 
Train 58383
Rennes
20:06
Lamballe
20:19
Saint-Brieuc
20:37
Guingamp
20:51
Plouaret-Tregor
21:11
Morlaix
21:33
Landerneau
21:45
Brest (F)
 
Train 55859
Niort
13:13
La Crèche
13:23
St-Maixent (Deux-Sèvres)
13:35
La Mothe Saint-Horay
13:41
Pamproux
13:51
Lusignan
14:06
Poitiers
8 h 55 min
4 corresp.
9 arrêts
Train 63404
Poitiers
16:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8432
St-Pierre-des-Corps
16:45
Tours
 
Train 7328
Tours
17:24
Château-du-Loir
17:52
Le Mans
 
Intercités 13032
Le Mans
19:23
Laval
20:01
Rennes
21:29
Morlaix
22:00
Brest (F)
 
TGV 8649
Niort
16:29
La Rochelle-Ville
9 h 40 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 8381
La Rochelle-Ville
18:17
Luçon
19:01
La Roche-sur-Yon
19:47
Nantes-Orléans
 
Intercités 3854
Nantes-Orléans
20:47
Savenay
20:57
Pontchâteau
21:19
Redon
21:58
Rennes
 
Train 58307
Rennes
00:13
Saint-Brieuc
00:30
Guingamp
00:59
Morlaix
01:30
Brest (F)
 
TGV 8679
Niort
16:33
Benet-Riche-Bonne
16:40
Oulmes
16:48
St-Martin-de-Fraigneau
16:58
Fontenay-le-Comte
9 h 21 min
4 corresp.
13 arrêts
Bus/Autocar 57870
Fontenay-le-Comte
17:17
Fontenay le Compte Pôle Santé
17:29
Mouzeuil-St-Martin
17:33
Nalliers
17:51
Luçon
 
Bus/Autocar 57910
Luçon
19:01
La Roche-sur-Yon
19:47
Nantes-Orléans
 
Intercités 3854
Nantes-Orléans
20:47
Savenay
20:57
Pontchâteau
21:19
Redon
21:58
Rennes
 
Train 58307
Rennes
00:13
Saint-Brieuc
00:30
Guingamp
00:59
Morlaix
01:30
Brest (F)
 
TGV 8679

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Niort - Brest

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée