Horaires de train Niort - Caen le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Niort Caen le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Niort
06:28
St-Maixent (Deux-Sèvres)
07:07
Poitiers
08:52
Paris-Montparnasse
5 h 52 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8370
Paris-St-Lazare
12:00
Caen
 
Intercités 3305
Niort
09:08
Poitiers
10:55
Paris-Montparnasse
5 h 43 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8372
Paris-St-Lazare
14:00
Caen
 
Intercités 3307
Niort
08:51
St-Maixent (Deux-Sèvres)
09:11
Lusignan
09:29
Poitiers
7 h 19 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 63418
Poitiers
12:02
Paris-Montparnasse
 
TGV 8412
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Niort
10:30
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:07
Poitiers
12:51
Paris-Montparnasse
6 h 49 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8374
Paris-St-Lazare
17:00
Caen
 
Intercités 3311
Niort
13:10
Poitiers
14:55
Paris-Montparnasse
6 h 37 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8380
Paris-St-Lazare
17:43
Evreux
18:10
Bernay
18:28
Lisieux
18:53
Caen
 
Intercités 3349
Niort
13:13
La Crèche
13:23
St-Maixent (Deux-Sèvres)
13:35
La Mothe Saint-Horay
13:41
Pamproux
13:51
Lusignan
14:06
Poitiers
6 h 34 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 63404
Poitiers
16:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8432
St-Pierre-des-Corps
16:45
Tours
 
Train 7328
Tours
17:24
Château-du-Loir
17:55
Le Mans
18:29
Alençon
18:42
Sées
18:50
Surdon
19:00
Argentan
19:24
Mézidon
19:39
Caen
 
Intercités 13032
Niort
15:28
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:07
Poitiers
17:55
Paris-Montparnasse
7 h 08 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8382
Paris-St-Lazare
20:38
Mantes-la-Jolie
21:06
Evreux
21:33
Bernay
21:52
Lisieux
22:16
Caen
 
Intercités 3355

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Niort - Caen

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée