Horaires de train Niort - Chalon sur Saône le 27 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Niort Chalon sur Saône le Jeudi 27/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Niort
06:34
St-Maixent (Deux-Sèvres)
07:15
Poitiers
08:34
Paris-Montparnasse
6 h 52 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8368
Paris-Gare de Lyon
11:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6625
Lyon-Part-Dieu
12:45
Mâcon-Ville
13:11
Chalon-sur-Saône
 
TGV 6814
Niort
07:32
La Crèche
07:40
St-Maixent (Deux-Sèvres)
07:49
Pamproux
07:55
Rouillé
07:59
Lusignan
08:15
Poitiers
7 h 01 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 63444
Poitiers
09:02
St-Pierre-des-Corps
10:00
Paris-Montparnasse
 
TGV 8410
Paris-Gare de Lyon
12:58
Dijon Ville
 
TGV 6703
Dijon Ville
13:59
Beaune
14:14
Chagny
14:24
Chalon-sur-Saône
 
Train 17813
Niort
08:46
St-Maixent (Deux-Sèvres)
09:00
Lusignan
09:16
Poitiers
7 h 03 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 63452
Poitiers
10:02
St-Pierre-des-Corps
10:52
Massy-TGV
 
TGV 5264
Massy-TGV
13:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5330
Lyon-Part-Dieu
14:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
14:41
Villefranche-sur-Saône
14:51
Belleville-sur-Saône
15:05
Mâcon-Ville
15:22
Tournus
15:35
Chalon-sur-Saône
 
Train 17810
Niort
10:19
Poitiers
10:53
St-Pierre-des-Corps
11:51
Paris-Montparnasse
7 h 03 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8372
Paris-Gare de Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6685
Lyon-Part-Dieu
15:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
15:41
Villefranche-sur-Saône
15:51
Belleville-sur-Saône
16:05
Mâcon-Ville
16:22
Tournus
16:35
Chalon-sur-Saône
 
Train 17764
Niort
10:19
Poitiers
10:53
St-Pierre-des-Corps
11:51
Paris-Montparnasse
7 h 52 min
1 corresp.
13 arrêts
TGV 8372
Paris-Bercy
14:33
Sens
14:49
Joigny
15:00
Laroche-Migennes
15:10
Saint-Florentin-Vergigny
15:24
Tonnerre
15:40
Nuits-sous-Ravières
15:51
Montbard
15:59
Les Laumes-Alésia
16:37
Dijon Ville
16:57
Beaune
17:13
Chagny
17:24
Chalon-sur-Saône
 
Train 17761
Niort
13:15
Poitiers
14:34
Paris-Montparnasse
5 h 52 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8376
Paris-Gare de Lyon
17:26
Dijon Ville
 
TGV 9273
Dijon Ville
17:58
Beaune
18:13
Chagny
18:24
Chalon-sur-Saône
 
Train 17821
Niort
13:15
Poitiers
14:34
Paris-Montparnasse
6 h 52 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 8376
Paris-Bercy
16:34
Sens
16:50
Joigny
17:00
Laroche-Migennes
17:10
Saint-Florentin-Vergigny
17:24
Tonnerre
17:40
Nuits-sous-Ravières
17:51
Montbard
17:59
Les Laumes-Alésia
18:37
Dijon Ville
18:59
Beaune
19:14
Chagny
19:24
Chalon-sur-Saône
 
Train 17763
Niort
14:43
St-Maixent (Deux-Sèvres)
15:15
Poitiers
16:34
Paris-Montparnasse
6 h 56 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8378
Paris-Gare de Lyon
19:58
Dijon Ville
 
TGV 9223
Dijon Ville
20:58
Beaune
21:13
Chagny
21:24
Chalon-sur-Saône
 
Train 17767

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Niort - Chalon sur Saône

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée