Horaires de train Niort - Chambéry le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Niort Chambéry le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Niort
06:28
St-Maixent (Deux-Sèvres)
07:07
Poitiers
08:52
Paris-Montparnasse
7 h 09 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8370
Paris-Gare de Lyon
11:29
Mâcon-Loché TGV
11:49
Bourg-en-Bresse
12:51
Aix-les-Bains-le-Revard
 
TGV 6937
Aix-les-Bains-le-Revard
13:17
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 96639
Niort
06:28
St-Maixent (Deux-Sèvres)
07:07
Poitiers
08:52
Paris-Montparnasse
7 h 30 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8370
Paris-Gare de Lyon
12:36
Lyon-Saint Exupéry TGV
13:38
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
TGV 6939
Niort
09:05
Poitiers
6 h 59 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 8372
Poitiers
10:00
St-Pierre-des-Corps
10:52
Massy-TGV
 
TGV 5260
Massy-TGV
13:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5318
Lyon-Part-Dieu
14:17
Bourgoin-Jallieu
14:46
Pont-de-Beauvoisin
15:00
Lépin-le-Lac-la-Bauche
15:16
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 18515
Niort
09:08
Poitiers
10:55
Paris-Montparnasse
7 h 21 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8372
Paris-Gare de Lyon
14:23
Mâcon-Loché TGV
15:38
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
TGV 6941
Niort
08:51
St-Maixent (Deux-Sèvres)
09:11
Lusignan
09:29
Poitiers
8 h 42 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 63418
Poitiers
12:02
Paris-Montparnasse
 
TGV 8412
Paris-Gare de Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6615
Lyon-Part-Dieu
16:17
Bourgoin-Jallieu
16:46
Pont-de-Beauvoisin
17:00
Lépin-le-Lac-la-Bauche
17:16
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 17908
Niort
10:30
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:07
Poitiers
12:51
Paris-Montparnasse
7 h 25 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 8374
Paris-Gare de Lyon
15:13
Le Creusot-Montceau-Montchani
15:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6617
Lyon-Part-Dieu
16:34
Ambérieu
17:18
Aix-les-Bains-le-Revard
 
Train 17984
Aix-les-Bains-le-Revard
17:36
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 17535
Niort
10:30
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:07
Poitiers
12:51
Paris-Montparnasse
7 h 28 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8374
Paris-Gare de Lyon
16:37
Lyon-Saint Exupéry TGV
17:39
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
TGV 9249
Niort
13:10
Poitiers
14:55
Paris-Montparnasse
7 h 20 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 8380
Paris-Gare de Lyon
17:12
Le Creusot-Montceau-Montchani
17:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6621
Lyon-Part-Dieu
18:34
Ambérieu
19:18
Aix-les-Bains-le-Revard
 
Train 17990
Aix-les-Bains-le-Revard
19:36
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 17541
Niort
13:10
Poitiers
14:55
Paris-Montparnasse
7 h 22 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8380
Paris-Gare de Lyon
18:25
Mâcon-Loché TGV
19:38
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
TGV 6947
Niort
13:13
La Crèche
13:23
St-Maixent (Deux-Sèvres)
13:35
La Mothe Saint-Horay
13:41
Pamproux
13:51
Lusignan
14:06
Poitiers
8 h 13 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 63404
Poitiers
16:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8432
St-Pierre-des-Corps
17:25
Massy-TGV
19:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5328
Lyon-Part-Dieu
20:18
Bourgoin-Jallieu
20:47
Pont-de-Beauvoisin
21:01
Lépin-le-Lac-la-Bauche
21:18
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 18526
Niort
15:28
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:07
Poitiers
17:55
Paris-Montparnasse
6 h 30 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8382
Paris-Gare de Lyon
20:23
Mâcon-Loché TGV
21:38
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
TGV 6951

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Niort - Chambéry

Gares de départ et d'arrivée