Horaires de train Niort - Chambéry le 25 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Niort Chambéry le Jeudi 25/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Niort
06:34
St-Maixent (Deux-Sèvres)
07:07
Poitiers
08:57
Paris-Montparnasse
7 h 03 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8370
Paris-Gare de Lyon
11:27
Mâcon-Loché TGV
11:49
Bourg-en-Bresse
12:51
Aix-les-Bains-le-Revard
 
TGV 6937
Aix-les-Bains-le-Revard
13:16
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 96639
Niort
10:35
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:07
Poitiers
12:49
Paris-Montparnasse
7 h 18 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8374
Paris-Gare de Lyon
16:37
Lyon-Saint Exupéry TGV
17:38
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
TGV 9249
Niort
13:10
Poitiers
14:57
Paris-Montparnasse
7 h 16 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8380
Paris-Gare de Lyon
18:23
Mâcon-Loché TGV
19:38
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
TGV 6947
Niort
15:35
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:07
Poitiers
17:52
Paris-Montparnasse
7 h 50 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8382
Paris-Gare de Lyon
20:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6629
Lyon-Part-Dieu
22:18
Bourgoin-Jallieu
22:44
Pont-de-Beauvoisin
22:54
Lépin-le-Lac-la-Bauche
23:10
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 18531

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Niort - Chambéry

Gares de départ et d'arrivée