Horaires de train Niort - Châteauroux le 19 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Niort Châteauroux le Dimanche 19/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Niort
09:04
Poitiers
5 h 34 min
2 corresp.
16 arrêts
TGV 8372
Poitiers
10:34
Lussac-les-Châteaux
10:43
Montmorillon
11:02
Le Dorat
11:13
Bellac
11:31
Nantiat
11:42
Nieul
11:57
Limoges-Bénédictins
 
Train 68023
Limoges-Bénédictins
12:33
Les Bardys
12:39
Ambazac
12:45
La Jonchère
12:51
Saint-Sulpice-Laurière
12:56
Bersac
13:03
Fromental
13:10
La Souterraine
13:21
St-Sébastien
13:26
Eguzon
13:38
Argenton-sur-Creuse
13:53
Châteauroux
 
Train 69012
Niort
10:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:04
Poitiers
3 h 49 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 8374
Poitiers
11:56
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5264
St-Pierre-des-Corps
12:26
Chenonceaux
12:33
Montrichard
12:45
St-Aignan-Noyers
12:56
Selles-sur-Cher
13:04
Gièvres
13:11
Villefranche-sur-Cher
13:26
Vierzon
 
Train 16840
Vierzon
14:04
Châteauroux
 
Intercités 3635
Niort
13:07
Poitiers
4 h 49 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8380
Poitiers
14:33
Lussac-les-Châteaux
14:44
Montmorillon
15:02
Le Dorat
15:14
Bellac
15:31
Nantiat
15:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68007
Limoges-Bénédictins
17:11
Châteauroux
 
Intercités 3640
Niort
15:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:04
Poitiers
4 h 54 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 8382
Poitiers
17:22
Futuroscope
17:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5266
St-Pierre-des-Corps
18:20
Bléré-la-Croix
18:25
Chenonceaux
18:32
Montrichard
18:43
St-Aignan-Noyers
18:53
Selles-sur-Cher
19:00
Gièvres
19:07
Villefranche-sur-Cher
19:15
Mennetou-sur-Cher
19:26
Vierzon
 
Train 60846
Vierzon
20:09
Châteauroux
 
Intercités 3665

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Niort - Châteauroux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée