Horaires de train Niort - Châtellerault le 24 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Niort Châtellerault le Lundi 24/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Niort
06:34
St-Maixent (Deux-Sèvres)
07:04
Poitiers
1 h 33 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8370
Poitiers
07:36
Futuroscope
07:46
Châtellerault
 
Train 63036
Niort
06:42
La Crèche
06:51
St-Maixent (Deux-Sèvres)
06:56
La Mothe Saint-Horay
07:02
Pamproux
07:08
Rouillé
07:13
Lusignan
07:30
Poitiers
1 h 55 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 63400
Poitiers
08:06
Chasseneuil
08:10
Futuroscope
08:12
Jaunay-Clan
08:16
Dissay (Vienne)
08:22
Naintré-les-Barres
08:28
Châtellerault
 
Train 63174
Niort
08:50
St-Maixent (Deux-Sèvres)
09:06
Lusignan
09:21
Poitiers
1 h 14 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 63418
Poitiers
09:37
Futuroscope
09:50
Châtellerault
 
Train 63162
Niort
10:35
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:04
Poitiers
2 h 50 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 8374
Poitiers
11:56
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5264
St-Pierre-des-Corps
12:12
Tours
 
Train 7264
Tours
12:37
Monts (Indre-et-Loire)
12:43
Villeperdue
12:50
Ste-Maure-Noyant
12:55
Maillé
13:00
Port-de-Piles
13:10
Châtellerault
 
Train 63037
Niort
13:07
Poitiers
1 h 31 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8380
Poitiers
13:42
Futuroscope
13:53
Châtellerault
 
Train 63044
Niort
13:24
La Crèche
13:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
13:41
Pamproux
13:51
Lusignan
14:06
Poitiers
2 h 49 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 63404
Poitiers
15:39
Chasseneuil
15:43
Futuroscope
15:45
Jaunay-Clan
15:49
Dissay (Vienne)
15:52
La Tricherie
15:57
Naintré-les-Barres
16:03
Châtellerault
 
Train 63180
Niort
15:35
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:04
Poitiers
1 h 49 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8382
Poitiers
16:45
Chasseneuil
16:48
Futuroscope
16:50
Jaunay-Clan
16:54
Dissay (Vienne)
16:58
La Tricherie
17:03
Naintré-les-Barres
17:09
Châtellerault
 
Train 63182
Niort
17:35
St-Maixent (Deux-Sèvres)
18:04
Poitiers
1 h 49 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8384
Poitiers
18:42
Chasseneuil
18:46
Futuroscope
18:48
Jaunay-Clan
18:52
Dissay (Vienne)
18:56
La Tricherie
19:00
Naintré-les-Barres
19:04
Nerpuy
19:09
Châtellerault
 
Train 63188
Niort
17:41
La Crèche
17:50
St-Maixent (Deux-Sèvres)
18:02
Pamproux
18:08
Rouillé
18:13
Lusignan
18:31
Poitiers
2 h 07 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 63424
Poitiers
19:27
Futuroscope
19:38
Châtellerault
 
TGV 8350
Niort
18:42
La Crèche
18:49
St-Maixent (Deux-Sèvres)
18:55
La Mothe Saint-Horay
19:02
Pamproux
19:10
Lusignan
19:32
Poitiers
19:39
Chasseneuil
19:43
Futuroscope
19:45
Jaunay-Clan
19:50
Dissay (Vienne)
19:53
La Tricherie
19:58
Naintré-les-Barres
20:04
Châtellerault
1 h 31 min
Direct
12 arrêts
Train 63040

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Niort - Châtellerault

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée