Horaires de train Niort - Chaumont le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Niort Chaumont le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Niort
09:07
Poitiers
10:49
Paris-Montparnasse
6 h 16 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8372
Paris-Est
13:11
Nogent-sur-Seine
13:25
Romilly-sur-Seine
13:46
Troyes
14:04
Vendeuvre
14:18
Bar-sur-Aube
14:38
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 11645
Niort
10:35
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:07
Poitiers
12:49
Paris-Montparnasse
6 h 20 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8374
Paris-Est
15:11
Nogent-sur-Seine
15:25
Romilly-sur-Seine
15:46
Troyes
16:05
Vendeuvre
16:19
Bar-sur-Aube
16:40
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 11647
Niort
13:10
Poitiers
14:49
Paris-Montparnasse
6 h 56 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8380
Paris-Est
17:41
Nogent-sur-Seine
17:55
Romilly-sur-Seine
18:24
Troyes
18:43
Vendeuvre
18:57
Bar-sur-Aube
19:18
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 1547
Niort
15:35
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:07
Poitiers
17:49
Paris-Montparnasse
7 h 49 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8382
Paris-Est
21:41
Nogent-sur-Seine
21:55
Romilly-sur-Seine
22:16
Troyes
22:34
Vendeuvre
22:48
Bar-sur-Aube
23:09
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 11747

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Niort - Chaumont

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée