Horaires de train Niort - Chaumont le 19 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Niort Chaumont le jeudi 19 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Niort
09:34
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 01 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8370
Paris-Est
13:09
Nogent-Sur-Seine
13:22
Romilly-Sur-Seine
13:50
Troyes
14:08
Vendeuvre (Aube)
14:22
Bar-Sur-Aube
14:45
Chaumont
 
Intercités 11645
Niort
10:20
Poitiers
10:53
St-Pierre-Des-Corps
11:51
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 00 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8372
Paris-Est
14:39
Troyes
15:32
Chaumont
 
Intercités 1543
Niort
13:15
Poitiers
14:34
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 02 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8376
Paris-Est
16:47
Troyes
17:34
Chaumont
 
Intercités 1545
Niort
14:43
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
15:15
Poitiers
16:34
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 23 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8378
Paris-Est
19:11
Nogent-Sur-Seine
19:27
Romilly-Sur-Seine
19:55
Troyes
20:13
Vendeuvre (Aube)
20:27
Bar-Sur-Aube
20:51
Chaumont
 
Intercités 11743
Niort
19:34
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 37 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8386
Paris-Est
21:41
Nogent-Sur-Seine
21:56
Romilly-Sur-Seine
22:24
Troyes
22:42
Vendeuvre (Aube)
22:56
Bar-Sur-Aube
23:21
Chaumont
 
Intercités 11747
Niort
06:34
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
07:15
Poitiers
08:34
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 26 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8368
Paris-Est
13:09
Nogent-Sur-Seine
13:22
Romilly-Sur-Seine
13:50
Troyes
14:08
Vendeuvre (Aube)
14:22
Bar-Sur-Aube
14:45
Chaumont
 
Intercités 11645
Niort
07:32
La Crèche
07:40
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
07:49
Pamproux
07:55
Rouillé
07:59
Lusignan
08:15
Poitiers
7 h 22 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 863444
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
10:00
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8410
Paris-Est
13:09
Nogent-Sur-Seine
13:22
Romilly-Sur-Seine
13:50
Troyes
14:08
Vendeuvre (Aube)
14:22
Bar-Sur-Aube
14:45
Chaumont
 
Intercités 11645
Niort
13:15
Poitiers
14:34
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 02 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8376
Paris-Est
16:47
Troyes
17:34
Chaumont
 
Intercités 1545
Niort
18:15
Poitiers
19:34
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 57 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8384
Paris-Est
21:41
Nogent-Sur-Seine
21:56
Romilly-Sur-Seine
22:24
Troyes
22:42
Vendeuvre (Aube)
22:56
Bar-Sur-Aube
23:21
Chaumont
 
Intercités 11747
Niort
06:34
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
07:15
Poitiers
08:34
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 31 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8368
Paris-Est
13:10
Nogent-Sur-Seine
13:25
Romilly-Sur-Seine
13:54
Troyes
14:12
Vendeuvre (Aube)
14:26
Bar-Sur-Aube
14:50
Chaumont
 
Intercités 11645
Niort
07:35
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
07:51
Lusignan
08:07
Poitiers
7 h 28 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 863446
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
10:00
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8410
Paris-Est
13:10
Nogent-Sur-Seine
13:25
Romilly-Sur-Seine
13:54
Troyes
14:12
Vendeuvre (Aube)
14:26
Bar-Sur-Aube
14:50
Chaumont
 
Intercités 11645
Niort
08:46
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
09:00
Lusignan
09:16
Poitiers
6 h 31 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 863452
Poitiers
10:02
St-Pierre-Des-Corps
10:55
Massy-Tgv
11:34
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:02
Champagne-Ardenne
 
TGV 5440
Champagne-Ardenne
12:25
Reims-Maison-Blanche
12:28
Franchet-D'espèrey
12:31
Reims
 
TER 840511
Reims
13:25
Mourmelon-Le-Petit
13:43
Châlons-En-Champagne
14:01
Vitry-Le-François
14:20
St-Dizier
14:38
Joinville
15:03
Chaumont
 
TER 839805
Niort
10:20
Poitiers
10:53
St-Pierre-Des-Corps
11:51
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 53 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8372
Paris-Est
14:39
Troyes
15:25
Chaumont
 
Intercités 1543
Niort
13:15
Poitiers
14:34
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 39 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8376
Paris-Est
17:41
Nogent-Sur-Seine
17:55
Romilly-Sur-Seine
18:16
Troyes
18:34
Vendeuvre (Aube)
18:48
Bar-Sur-Aube
19:11
Chaumont
 
Intercités 1547
Niort
14:43
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
15:15
Poitiers
16:34
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 23 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8378
Paris-Est
19:11
Nogent-Sur-Seine
19:27
Romilly-Sur-Seine
19:49
Troyes
20:08
Vendeuvre (Aube)
20:25
Bar-Sur-Aube
20:51
Chaumont
 
Intercités 11743

Modifier votre trajet