Horaires de train Niort - Cholet le 25 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Niort Cholet le Mardi 25/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Niort
07:20
Benet-Riche-Bonne
07:27
Oulmes
07:35
St-Martin-de-Fraigneau
07:45
Fontenay-le-Comte
5 h 35 min
4 corresp.
16 arrêts
Bus/Autocar 57860
Fontenay-le-Comte
08:16
Fontenay le Compte Pôle Santé
08:28
Mouzeuil-St-Martin
08:32
Nalliers
08:50
Luçon
08:53
Luçon centre
09:04
Mareuil-sur-Lay
09:31
La Roche-sur-Yon Place Vendée
09:35
La Roche-sur-Yon
 
Bus/Autocar 57906
La Roche-sur-Yon
09:59
Belleville-sur-vie
10:09
L'Herbergement-les-Brouzils
10:16
Montaigu-Vendée
10:25
Clisson
10:43
Nantes-Orléans
 
Train 58858
Nantes-Orléans
11:41
Angers-St-Laud
 
TGV 8926
Angers-St-Laud
12:10
Chalonnes
12:20
Chemillé
12:35
Cholet
 
Train 59309
Niort
10:03
Surgères
10:25
La Rochelle-Ville
7 h 44 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8371
La Rochelle-Ville
13:29
Luçon
14:10
La Roche-sur-Yon
14:58
Nantes-Orléans
 
Intercités 3842
Nantes-Orléans
17:20
Cholet Les Halles
17:25
Cholet
 
Bus/Autocar 37605
Niort
10:10
Benet-Riche-Bonne
10:17
Oulmes
10:25
St-Martin-de-Fraigneau
10:35
Fontenay-le-Comte
7 h 35 min
3 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 57864
Fontenay-le-Comte
12:33
Fontenay le Compte Pôle Santé
12:45
Mouzeuil-St-Martin
12:49
Nalliers
13:07
Luçon
 
Bus/Autocar 57930
Luçon
14:10
La Roche-sur-Yon
14:58
Nantes-Orléans
 
Intercités 3842
Nantes-Orléans
17:20
Cholet Les Halles
17:25
Cholet
 
Bus/Autocar 37605
Niort
13:10
Benet-Riche-Bonne
13:17
Oulmes
13:25
St-Martin-de-Fraigneau
13:35
Fontenay-le-Comte
5 h 20 min
3 corresp.
16 arrêts
Bus/Autocar 57866
Fontenay-le-Comte
14:48
Fontenay le Compte Pôle Santé
15:00
Mouzeuil-St-Martin
15:04
Nalliers
15:22
Luçon
15:25
Luçon centre
15:36
Mareuil-sur-Lay
16:03
La Roche-sur-Yon Place Vendée
16:07
La Roche-sur-Yon
 
Bus/Autocar 57932
La Roche-sur-Yon
17:00
Belleville-sur-vie
17:10
L'Herbergement-les-Brouzils
17:17
Montaigu-Vendée
17:24
Clisson
 
Train 58872
Clisson
17:37
Cugand
17:43
Boussay-la-Bruffière
17:49
Torfou
18:10
Cholet
 
Train 59473
Niort
15:10
Benet-Riche-Bonne
15:17
Oulmes
15:25
St-Martin-de-Fraigneau
15:35
Fontenay-le-Comte
5 h 18 min
3 corresp.
16 arrêts
Bus/Autocar 57868
Fontenay-le-Comte
17:17
Fontenay le Compte Pôle Santé
17:29
Mouzeuil-St-Martin
17:33
Nalliers
17:51
Luçon
17:54
Luçon centre
18:05
Mareuil-sur-Lay
18:32
La Roche-sur-Yon Place Vendée
18:36
La Roche-sur-Yon
 
Bus/Autocar 57910
La Roche-sur-Yon
18:59
Belleville-sur-vie
19:09
L'Herbergement-les-Brouzils
19:16
Montaigu-Vendée
19:24
Clisson
 
Train 58876
Clisson
19:37
Cugand
19:43
Boussay-la-Bruffière
19:49
Torfou
20:08
Cholet
 
Train 59481

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Niort - Cholet

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée