Horaires de train Niort - Cholet le 20 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Niort Cholet le vendredi 20 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Niort
06:34
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
07:15
Poitiers
08:34
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 48 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8368
Paris-Montparnasse 1-2
10:10
Angers-St-Laud
 
TGV 8911
Angers-St-Laud
10:33
La Possonnière
10:39
Chalonnes
10:50
Chemillé
11:07
Cholet
 
TER 859309
Niort
07:32
La Crèche
07:40
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
07:49
Pamproux
07:55
Rouillé
07:59
Lusignan
08:15
Poitiers
4 h 41 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 863444
Poitiers
08:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8410
St-Pierre-Des-Corps
10:26
Angers-St-Laud
 
TGV 5353
Angers-St-Laud
11:33
La Possonnière
11:39
Chalonnes
11:50
Chemillé
12:04
Cholet
 
TER 859311
Niort
09:02
Mauzé
09:10
Surgères
09:28
La Rochelle-Ville
4 h 56 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 863447
La Rochelle-Ville
11:06
Luçon
11:48
La Roche-Sur-Yon
12:32
Nantes
 
Intercités 3852
Nantes
13:10
Clisson
13:15
Cugand
13:21
Boussay-La-Bruffière
13:26
Torfou
13:45
Cholet
 
TER 859865
Niort
13:15
Poitiers
14:34
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 35 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8376
Paris-Montparnasse 1-2
16:10
Angers-St-Laud
 
TGV 8827
Angers-St-Laud
16:30
Savennières-Béhuard
16:34
La Possonnière
16:40
Chalonnes
16:50
Chemillé
17:07
Cholet
 
TER 859321
Niort
14:43
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
15:15
Poitiers
16:34
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 48 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8378
Paris-Montparnasse 1-2
18:42
Le Mans
19:21
Angers-St-Laud
 
TGV 8841
Angers-St-Laud
19:39
Savennières-Béhuard
19:43
La Possonnière
19:49
Chalonnes
20:00
Chemillé
20:16
Cholet
 
TER 859349
Niort
16:42
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
17:15
Poitiers
18:34
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 37 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8380
Paris-Montparnasse 1-2
20:37
Le Mans
21:14
Angers-St-Laud
 
TGV 8151
Angers-St-Laud
21:33
La Possonnière
21:39
Chalonnes
21:50
Chemillé
22:04
Cholet
 
TER 859331
Niort
18:52
La Crèche
18:59
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
19:05
La Mothe-St-Héray
19:15
Pamproux
19:24
Lusignan
19:55
Poitiers
20:01
Chasseneuil (Vienne)
20:04
Futuroscope
20:07
Jaunay-Clan
20:11
Dissay (Vienne)
20:14
La Tricherie
20:19
Naintré-Les-Barres
20:25
Chatellerault
20:57
Tours
4 h 31 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 863462
Tours
21:59
Saumur
22:20
Angers-St-Laud
 
Intercités 4506
Angers-St-Laud
22:44
La Possonnière
22:50
Chalonnes
23:00
Chemillé
23:14
Cholet
 
TER 859333
Niort
06:34
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
07:15
Poitiers
08:34
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 48 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8368
Paris-Montparnasse 1-2
10:10
Angers-St-Laud
 
TGV 8911
Angers-St-Laud
11:33
La Possonnière
11:39
Chalonnes
11:50
Chemillé
12:07
Cholet
 
TER 859311
Niort
07:35
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
07:51
Lusignan
08:07
Poitiers
4 h 45 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 863446
Poitiers
08:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8410
St-Pierre-Des-Corps
10:36
Saumur
10:59
Angers-St-Laud
 
Intercités 4071
Angers-St-Laud
11:33
La Possonnière
11:39
Chalonnes
11:50
Chemillé
12:07
Cholet
 
TER 859311
Niort
09:01
Mauzé
09:10
Surgères
09:19
Aigrefeuille-Le-Thou
09:25
La-Jarrie
09:34
La Rochelle-Ville
4 h 56 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 863447
La Rochelle-Ville
11:06
Luçon
11:48
La Roche-Sur-Yon
12:32
Nantes
 
Intercités 3852
Nantes
13:10
Clisson
13:15
Cugand
13:21
Boussay-La-Bruffière
13:26
Torfou
13:45
Cholet
 
TER 859865
Niort
13:15
Poitiers
14:34
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 32 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8376
Paris-Montparnasse 1-2
16:10
Angers-St-Laud
 
TGV 8827
Angers-St-Laud
16:30
Savennières-Béhuard
16:34
La Possonnière
16:40
Chalonnes
16:50
Chemillé
17:04
Cholet
 
TER 859321
Niort
14:43
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
15:15
Poitiers
16:34
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 44 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8378
Paris-Montparnasse 1-2
19:10
Angers-St-Laud
 
TGV 8843
Angers-St-Laud
20:42
La Possonnière
20:48
Chalonnes
20:58
Chemillé
21:12
Cholet
 
TER 859347
Niort
14:43
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
15:15
Poitiers
16:34
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 59 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8378
Paris-Montparnasse 1-2
18:42
Le Mans
19:21
Angers-St-Laud
 
TGV 8841
Angers-St-Laud
19:56
La Possonnière
20:02
Chalonnes
20:13
Chemillé
20:27
Cholet
 
TER 859351
Niort
16:42
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
17:12
Poitiers
4 h 45 min
3 corresp.
15 arrêts
TGV 8380
Poitiers
17:46
Futuroscope
17:58
Chatellerault
18:04
Ingrandes-Sur-Vienne
18:10
Dangé
18:14
Les Ormes-Sur-Vienne
18:19
Port-De-Piles
18:24
Maillé
18:29
Ste-Maure-Noyant
18:37
Villeperdue
18:43
Monts (Indre-Et-Loire)
18:52
Tours
 
TER 863046
Tours
19:41
Saumur
20:01
Angers-St-Laud
 
TER 860013
Angers-St-Laud
20:42
La Possonnière
20:48
Chalonnes
20:58
Chemillé
21:12
Cholet
 
TER 859347
Niort
18:15
Poitiers
19:34
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 50 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8384
Paris-Montparnasse 1-2
22:10
Angers-St-Laud
 
TGV 8853
Angers-St-Laud
22:44
La Possonnière
22:50
Chalonnes
23:00
Chemillé
23:14
Cholet
 
TER 859333
Niort
18:52
La Crèche
18:59
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
19:05
La Mothe-St-Héray
19:15
Pamproux
19:24
Lusignan
19:40
Poitiers
4 h 31 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 863462
Poitiers
20:01
Chasseneuil (Vienne)
20:04
Futuroscope
20:07
Jaunay-Clan
20:11
Dissay (Vienne)
20:14
La Tricherie
20:19
Naintré-Les-Barres
20:25
Chatellerault
20:57
Tours
 
TER 863048
Tours
21:59
Saumur
22:20
Angers-St-Laud
 
Intercités 4506
Angers-St-Laud
22:44
La Possonnière
22:50
Chalonnes
23:00
Chemillé
23:14
Cholet
 
TER 859333

Modifier votre trajet