Horaires de train Niort - Cholet le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Niort Cholet le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Niort
16:29
La Rochelle-Ville
7 h 39 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 8381
La Rochelle-Ville
18:13
Luçon
19:02
La Roche-sur-Yon
19:47
Nantes-Orléans
 
Intercités 3854
Nantes-Orléans
21:36
Angers-St-Laud
 
TGV 8856
Angers-St-Laud
23:03
Chalonnes
23:13
Chemillé
23:28
Cholet
 
Train 59331
Niort
16:20
Benet-Riche-Bonne
16:27
Oulmes
16:35
St-Martin-de-Fraigneau
16:45
Fontenay-le-Comte
7 h 28 min
4 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 57884
Fontenay-le-Comte
17:31
Fontenay le Compte Pôle Santé
17:43
Mouzeuil-St-Martin
17:47
Nalliers
18:05
Luçon
 
Bus/Autocar 57908
Luçon
19:02
La Roche-sur-Yon
19:47
Nantes-Orléans
 
Intercités 3854
Nantes-Orléans
21:36
Angers-St-Laud
 
TGV 8856
Angers-St-Laud
23:03
Chalonnes
23:13
Chemillé
23:28
Cholet
 
Train 59331

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Niort - Cholet

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée