Horaires de train Niort - Clermont-ferrand le 19 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Niort Clermont-ferrand le jeudi 19 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Niort
06:34
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
07:03
Poitiers
6 h 21 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 8368
Poitiers
07:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5260
St-Pierre-Des-Corps
09:29
Vierzon
09:47
Bourges
10:26
Nevers
 
Intercités 4412
Nevers
11:40
Moulins-Sur-Allier
12:08
Vichy
12:31
Riom-Châtel-Guyon
12:40
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5955
Niort
10:20
Poitiers
10:53
St-Pierre-Des-Corps
11:51
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 08 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8372
Paris-Bercy
15:10
Nevers
15:40
Moulins-Sur-Allier
16:08
Vichy
16:32
Riom-Châtel-Guyon
16:40
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5959
Niort
13:15
Poitiers
14:34
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 07 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8376
Paris-Bercy
18:09
Nevers
18:39
Moulins-Sur-Allier
19:07
Vichy
19:31
Riom-Châtel-Guyon
19:39
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5971
Niort
14:43
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
15:15
Poitiers
16:34
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 53 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8378
Paris-Bercy
21:21
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5977
Niort
06:34
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
07:03
Poitiers
6 h 21 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 8368
Poitiers
07:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5260
St-Pierre-Des-Corps
09:30
Vierzon
09:52
Bourges
10:29
Nevers
 
Intercités 4402
Nevers
11:40
Moulins-Sur-Allier
12:08
Vichy
12:31
Riom-Châtel-Guyon
12:40
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5955
Niort
14:43
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
15:15
Poitiers
16:34
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 15 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8378
Paris-Bercy
21:13
Nevers
21:42
Moulins-Sur-Allier
22:11
Vichy
22:34
Riom-Châtel-Guyon
22:43
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5983

Modifier votre trajet