Horaires de train Niort - Compiègne le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Niort Compiègne le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Niort
06:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
07:07
Poitiers
08:54
Paris-Montparnasse
4 h 46 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8370
Paris-Nord
10:58
Compiègne
 
Intercités 2307
Niort
07:21
La Crèche
07:29
St-Maixent (Deux-Sèvres)
07:45
Pamproux
07:53
Lusignan
08:09
Poitiers
5 h 48 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 63402
Poitiers
10:03
Paris-Montparnasse
 
TGV 8406
Paris-Nord
12:58
Compiègne
 
Intercités 12311
Niort
10:30
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:07
Poitiers
12:55
Paris-Montparnasse
4 h 48 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8374
Paris-Nord
14:58
Compiègne
 
Intercités 2319
Niort
13:10
Poitiers
14:55
Paris-Montparnasse
5 h 10 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8380
Paris-Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:26
Compiègne
 
Intercités 2321
Niort
13:13
La Crèche
13:23
St-Maixent (Deux-Sèvres)
13:35
La Mothe Saint-Horay
13:41
Pamproux
13:51
Lusignan
14:06
Poitiers
6 h 45 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 63404
Poitiers
16:14
St-Pierre-des-Corps
17:17
Paris-Montparnasse
 
TGV 8432
Paris-Nord
18:57
Orry-la-Ville-Coye
19:02
Chantilly-Gouvieux
19:11
Creil
19:15
Villers-St-Paul
19:19
Rieux-Angicourt
19:25
Pont-Ste-Maxence
19:31
Chevrières
19:35
Longueil-Sainte-Marie
19:39
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
19:44
Jaux
19:50
Compiègne
 
Train 47883
Niort
15:28
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:07
Poitiers
17:55
Paris-Montparnasse
4 h 50 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8382
Paris-Nord
19:58
Compiègne
 
Intercités 2329
Niort
17:29
St-Maixent (Deux-Sèvres)
18:07
Poitiers
19:55
Paris-Montparnasse
5 h 44 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8384
Paris-Nord
22:08
Orry-la-Ville-Coye
22:14
Chantilly-Gouvieux
22:22
Creil
22:26
Villers-St-Paul
22:31
Rieux-Angicourt
22:37
Pont-Ste-Maxence
22:51
Compiègne
 
Train 47835

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Niort - Compiègne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée