Horaires de train Niort - Creil le 23 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Niort Creil le Lundi 23/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Niort
06:34
St-Maixent (Deux-Sèvres)
07:07
Poitiers
08:49
Paris-Montparnasse
4 h 55 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8370
Paris-Nord
10:56
Orry-la-Ville-Coye
11:02
Chantilly-Gouvieux
11:08
Creil
 
Train 47863
Niort
06:41
La Crèche
06:51
St-Maixent (Deux-Sèvres)
06:57
La Mothe Saint-Horay
07:03
Pamproux
07:10
Rouillé
07:16
Lusignan
07:34
Poitiers
5 h 05 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 63400
Poitiers
09:57
Paris-Montparnasse
 
TGV 8406
Paris-Nord
11:25
Orry-la-Ville-Coye
11:31
Chantilly-Gouvieux
11:37
Creil
 
Train 48513
Niort
09:07
Poitiers
10:49
Paris-Montparnasse
3 h 58 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8372
Paris-Nord
12:17
Creil
 
Intercités 12015
Niort
10:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:07
Poitiers
12:45
Paris-Montparnasse
3 h 52 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8374
Paris-Nord
13:56
Orry-la-Ville-Coye
14:02
Chantilly-Gouvieux
14:08
Creil
 
Train 47867
Niort
13:10
Poitiers
14:49
Paris-Montparnasse
3 h 46 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8380
Paris-Nord
15:56
Orry-la-Ville-Coye
16:02
Chantilly-Gouvieux
16:08
Creil
 
Train 47871
Niort
13:10
Poitiers
14:49
Paris-Montparnasse
4 h 16 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8380
Paris-Nord
16:26
Orry-la-Ville-Coye
16:32
Chantilly-Gouvieux
16:38
Creil
 
Train 48523
Niort
15:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:07
Poitiers
17:49
Paris-Montparnasse
3 h 45 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8382
Paris-Nord
19:01
Creil
 
Train 47927
Niort
17:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
18:07
Poitiers
19:49
Paris-Montparnasse
3 h 46 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8384
Paris-Nord
21:01
Creil
 
Train 47931
Niort
21:07
Poitiers
22:45
Paris-Montparnasse
5 h 05 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8390
Paris Nord RER
23:57
Stade de France St Denis
 
Transilien 22711
Stade de France St Denis
00:55
Orry-la-Ville-Coye
01:10
Chantilly-Gouvieux
01:25
Creil
 
Bus/Autocar 95761

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Niort - Creil

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée