Horaires de train Niort - Creil le 24 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Niort Creil le Samedi 24/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Niort
07:27
La Crèche
07:35
St-Maixent (Deux-Sèvres)
07:45
Pamproux
07:54
Lusignan
08:09
Poitiers
4 h 20 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 63402
Poitiers
10:02
Paris-Montparnasse
 
TGV 8406
Paris-Nord
11:24
Orry-la-Ville-Coye
11:30
Chantilly-Gouvieux
11:38
Creil
 
Train 48513
Niort
10:35
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:07
Poitiers
12:49
Paris-Montparnasse
4 h 46 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8374
Paris-Nord
14:28
Persan-Beaumont
 
Train 47423
Persan-Beaumont
14:48
Bruyères-sur-Oise
14:52
Boran-sur-Oise
14:56
Précy-sur-Oise
15:00
St-Leu-d'Esserent
15:06
Creil
 
Transilien 21037
Niort
10:35
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:07
Poitiers
12:49
Paris-Montparnasse
4 h 49 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8374
Paris-Nord
14:56
Orry-la-Ville-Coye
15:02
Chantilly-Gouvieux
15:09
Creil
 
Train 47621
Niort
13:10
Poitiers
14:49
Paris-Montparnasse
4 h 08 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8380
Paris-Nord
16:30
Creil
 
Train 48569
Niort
13:24
La Crèche
13:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
13:41
Pamproux
13:51
Lusignan
14:06
Poitiers
5 h 16 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 63404
Poitiers
16:14
St-Pierre-des-Corps
17:14
Paris-Montparnasse
 
TGV 8432
Paris-Nord
18:30
Creil
 
Train 48577
Niort
15:35
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:07
Poitiers
17:49
Paris-Montparnasse
3 h 53 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8382
Paris-Nord
18:58
Orry-la-Ville-Coye
19:04
Chantilly-Gouvieux
19:13
Creil
 
Train 47883
Niort
17:35
St-Maixent (Deux-Sèvres)
18:07
Poitiers
19:49
Paris-Montparnasse
4 h 23 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8384
Paris-Nord
21:29
Orry-la-Ville-Coye
21:34
Chantilly-Gouvieux
21:43
Creil
 
Train 48533
Niort
18:42
La Crèche
18:49
St-Maixent (Deux-Sèvres)
18:55
La Mothe Saint-Horay
19:02
Pamproux
19:10
Lusignan
19:28
Poitiers
5 h 51 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 63040
Poitiers
22:00
Paris-Montparnasse
 
TGV 8478
Paris Nord RER
23:28
Stade de France St Denis
23:31
Saint-Denis
23:36
Pierrefitte-Stains
23:39
Garges-Sarcelles
23:43
Villiers-le-Bel-Gonesse
23:49
Goussainville
23:51
Les Noues
23:54
Louvres
23:59
Survilliers-Fosses
00:03
La Borne-Blanche
00:08
Orry-la-Ville-Coye
00:15
Chantilly-Gouvieux
00:24
Creil
 
Transilien 29037
Niort
21:07
Poitiers
22:49
Paris-Montparnasse
4 h 34 min
1 corresp.
13 arrêts
TGV 8390
Paris Nord RER
23:58
Stade de France St Denis
00:01
Saint-Denis
00:06
Pierrefitte-Stains
00:09
Garges-Sarcelles
00:13
Villiers-le-Bel-Gonesse
00:19
Goussainville
00:21
Les Noues
00:24
Louvres
00:29
Survilliers-Fosses
00:33
La Borne-Blanche
00:38
Orry-la-Ville-Coye
00:45
Chantilly-Gouvieux
00:54
Creil
 
Transilien 29039
Niort
20:46
St-Maixent (Deux-Sèvres)
21:02
Lusignan
21:17
Poitiers
5 h 22 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 63406
Poitiers
22:14
St-Pierre-des-Corps
23:14
Paris-Montparnasse
 
TGV 8444
Paris Nord RER
00:58
Stade de France St Denis
01:01
Saint-Denis
01:06
Pierrefitte-Stains
01:09
Garges-Sarcelles
01:13
Villiers-le-Bel-Gonesse
01:19
Goussainville
01:21
Les Noues
01:24
Louvres
01:29
Survilliers-Fosses
01:33
La Borne-Blanche
01:38
Orry-la-Ville-Coye
01:45
Chantilly-Gouvieux
01:54
Creil
 
Transilien 29041

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Niort - Creil

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée