Horaires de train Niort - Creil le 31 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Niort Creil le Vendredi 31/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Niort
06:34
St-Maixent (Deux-Sèvres)
07:07
Poitiers
08:49
Paris-Montparnasse
4 h 55 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8370
Paris-Nord
10:56
Orry-la-Ville-Coye
11:02
Chantilly-Gouvieux
11:08
Creil
 
Train 47863
Niort
06:41
La Crèche
06:51
St-Maixent (Deux-Sèvres)
06:57
La Mothe Saint-Horay
07:03
Pamproux
07:10
Rouillé
07:16
Lusignan
07:34
Poitiers
5 h 05 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 63400
Poitiers
09:57
Paris-Montparnasse
 
TGV 8406
Paris-Nord
11:25
Orry-la-Ville-Coye
11:31
Chantilly-Gouvieux
11:37
Creil
 
Train 48513
Niort
09:07
Poitiers
10:49
Paris-Montparnasse
3 h 57 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8372
Paris-Nord
12:16
Creil
 
Intercités 12015
Niort
10:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:07
Poitiers
12:45
Paris-Montparnasse
3 h 52 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8374
Paris-Nord
13:56
Orry-la-Ville-Coye
14:02
Chantilly-Gouvieux
14:08
Creil
 
Train 47867
Niort
13:10
Poitiers
14:49
Paris-Montparnasse
3 h 52 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8380
Paris-Nord
16:02
Orry-la-Ville-Coye
16:08
Chantilly-Gouvieux
16:14
Creil
 
Train 47871
Niort
13:24
La Crèche
13:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
13:43
Pamproux
13:54
Lusignan
14:10
Poitiers
5 h 12 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 63404
Poitiers
16:14
St-Pierre-des-Corps
17:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8432
Paris-Nord
18:26
Creil
 
Train 48577
Niort
15:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:07
Poitiers
17:49
Paris-Montparnasse
3 h 46 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8382
Paris-Nord
19:01
Creil
 
Train 47927
Niort
17:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
18:07
Poitiers
19:49
Paris-Montparnasse
3 h 46 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8384
Paris-Nord
21:01
Creil
 
Train 47931
Niort
18:19
St-Maixent (Deux-Sèvres)
19:07
Poitiers
20:49
Paris-Montparnasse
4 h 01 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8386
Paris-Nord
21:53
Orry-la-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:05
Creil
 
Train 47933
Niort
18:37
La Crèche
18:44
St-Maixent (Deux-Sèvres)
18:52
La Mothe Saint-Horay
19:00
Pamproux
19:10
Lusignan
19:28
Poitiers
5 h 56 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 63040
Poitiers
21:57
Paris-Montparnasse
 
TGV 8442
Paris Nord RER
23:28
Stade de France St Denis
23:31
Saint-Denis
23:36
Pierrefitte-Stains
23:39
Garges-Sarcelles
23:43
Villiers-le-Bel-Gonesse
23:49
Goussainville
23:51
Les Noues
23:54
Louvres
23:59
Survilliers-Fosses
00:03
La Borne-Blanche
00:08
Orry-la-Ville-Coye
00:15
Chantilly-Gouvieux
00:24
Creil
 
Transilien 29037

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Niort - Creil

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée