Horaires de train Niort - Dieppe le 20 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Niort Dieppe le Lundi 20/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Niort
06:34
St-Maixent (Deux-Sèvres)
07:07
Poitiers
08:49
Paris-Montparnasse
6 h 45 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8370
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-la-Jolie
11:07
Vernon (Eure)
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:28
Val-de-Reuil
11:37
Oissel
11:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13105
Rouen Rive Droite
12:25
Montville
12:32
Clères
12:43
Auffay
12:58
Dieppe
 
Train 51711
Niort
10:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:07
Poitiers
12:45
Paris-Montparnasse
6 h 41 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8374
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-la-Jolie
15:07
Vernon (Eure)
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-de-Reuil
15:37
Oissel
15:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13109
Rouen Rive Droite
16:25
Montville
16:31
Clères
16:42
Auffay
16:57
Dieppe
 
Train 51715
Niort
13:10
Poitiers
14:49
Paris-Montparnasse
5 h 36 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8380
Paris-St-Lazare
17:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3117
Rouen Rive Droite
17:25
Montville
17:32
Clères
17:43
Auffay
17:58
Dieppe
 
Train 51719
Niort
15:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:07
Poitiers
17:49
Paris-Montparnasse
5 h 45 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8382
Paris-St-Lazare
19:36
Vernon (Eure)
20:04
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3131
Rouen Rive Droite
20:27
Montville
20:34
Clères
20:45
Auffay
21:00
Dieppe
 
Train 51729

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Niort - Dieppe

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée