Horaires de train Niort - Dole le 20 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Niort Dole le vendredi 20 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Niort
06:34
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
07:15
Poitiers
08:34
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 00 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8368
Paris-Gare-De-Lyon
12:58
Dijon-Ville
 
TGV 6703
Dijon-Ville
14:02
Genlis
14:11
Auxonne
14:19
Dole-Ville
 
TER 894253
Niort
07:32
La Crèche
07:40
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
07:49
Pamproux
07:55
Rouillé
07:59
Lusignan
08:15
Poitiers
6 h 56 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 863444
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
10:00
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8410
Paris-Gare-De-Lyon
12:58
Dijon-Ville
 
TGV 6703
Dijon-Ville
14:02
Genlis
14:11
Auxonne
14:19
Dole-Ville
 
TER 894253
Niort
10:20
Poitiers
10:53
St-Pierre-Des-Corps
11:51
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 07 min
3 corresp.
11 arrêts
TGV 8372
Paris-Bercy
13:34
Sens
13:50
Joigny
13:56
Laroche-Migennes
 
TER 891229
Laroche-Migennes
14:25
St-Florentin-Vergigny
14:40
Tonnerre
14:54
Nuits-Sous-Ravières
15:05
Montbard
15:14
Les Laumes-Alésia
15:42
Dijon-Ville
 
TER 891377
Dijon-Ville
16:21
Genlis
16:31
Auxonne
16:39
Dole-Ville
 
TER 894267
Niort
10:20
Poitiers
10:53
St-Pierre-Des-Corps
11:51
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 43 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 8372
Paris-Bercy
14:33
Sens
14:49
Joigny
15:00
Laroche-Migennes
15:10
St-Florentin-Vergigny
15:24
Tonnerre
15:40
Nuits-Sous-Ravières
15:51
Montbard
15:59
Les Laumes-Alésia
16:29
Dijon-Ville
 
TER 17761
Dijon-Ville
16:58
Genlis
17:06
Auxonne
17:15
Dole-Ville
 
TER 894271
Niort
10:20
Poitiers
10:53
St-Pierre-Des-Corps
11:51
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 43 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8372
Paris-Gare-De-Lyon
16:00
Montbard
16:34
Dijon-Ville
 
TGV 6755
Dijon-Ville
16:58
Genlis
17:06
Auxonne
17:15
Dole-Ville
 
TER 894271
Niort
13:15
Poitiers
14:34
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 16 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8376
Paris-Gare-De-Lyon
16:57
Dijon-Ville
 
TGV 6741
Dijon-Ville
17:20
Neuilly-Lès-Dijon
17:26
Genlis
17:31
Collonges (Côte-D'or)
17:37
Villers-Les-Pots
17:40
Auxonne
17:48
Dole-Ville
 
TER 894125
Niort
14:43
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
15:15
Poitiers
16:34
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 21 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8378
Paris-Gare-De-Lyon
18:57
Dijon-Ville
 
TGV 9589
Dijon-Ville
19:20
Neuilly-Lès-Dijon
19:27
Genlis
19:32
Collonges (Côte-D'or)
19:37
Villers-Les-Pots
19:41
Auxonne
19:49
Dole-Ville
 
TER 894287
Niort
14:43
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
15:15
Poitiers
16:34
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 32 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8378
Paris-Gare-De-Lyon
20:00
Montbard
20:37
Dijon-Ville
21:00
Dole-Ville
 
TGV 6757
Niort
16:42
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
17:15
Poitiers
18:34
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 10 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8380
Paris-Gare-De-Lyon
20:57
Dijon-Ville
 
TGV 6707
Dijon-Ville
21:21
Genlis
21:29
Auxonne
21:37
Dole-Ville
 
TER 894293
Niort
18:15
Poitiers
19:34
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 13 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8384
Paris-Gare-De-Lyon
21:56
Dijon-Ville
 
TGV 6709
Dijon-Ville
22:21
Genlis
22:29
Auxonne
22:37
Dole-Ville
 
TER 894295
Niort
18:15
Poitiers
19:34
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 36 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8384
Paris-Gare-De-Lyon
22:00
Montbard
22:37
Dijon-Ville
23:00
Dole-Ville
 
TGV 6753
Niort
06:34
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
07:15
Poitiers
08:34
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 29 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8368
Paris-Gare-De-Lyon
11:00
Montbard
11:34
Dijon-Ville
 
TGV 6747
Dijon-Ville
12:20
Neuilly-Lès-Dijon
12:26
Genlis
12:31
Collonges (Côte-D'or)
12:36
Villers-Les-Pots
12:40
Auxonne
12:48
Dole-Ville
 
TER 894245
Niort
07:35
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
07:51
Lusignan
08:07
Poitiers
9 h 17 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 863446
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
10:00
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8410
Paris-Gare-De-Lyon
12:58
Dijon-Ville
 
TGV 6703
Dijon-Ville
16:21
Genlis
16:31
Auxonne
16:39
Dole-Ville
 
TER 894267
Niort
10:20
Poitiers
10:53
St-Pierre-Des-Corps
11:51
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 43 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 8372
Paris-Bercy
14:33
Sens
14:49
Joigny
15:00
Laroche-Migennes
15:10
St-Florentin-Vergigny
15:24
Tonnerre
15:40
Nuits-Sous-Ravières
15:51
Montbard
15:59
Les Laumes-Alésia
16:29
Dijon-Ville
 
TER 17761
Dijon-Ville
16:57
Genlis
17:06
Auxonne
17:15
Dole-Ville
 
TER 894271
Niort
13:15
Poitiers
14:34
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 42 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 8376
Paris-Bercy
16:34
Sens
16:50
Joigny
17:00
Laroche-Migennes
17:10
St-Florentin-Vergigny
17:24
Tonnerre
17:40
Nuits-Sous-Ravières
17:51
Montbard
17:59
Les Laumes-Alésia
18:29
Dijon-Ville
 
TER 17763
Dijon-Ville
18:58
Genlis
19:06
Auxonne
19:14
Dole-Ville
 
TER 894283
Niort
14:43
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
15:15
Poitiers
16:34
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 09 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 8378
Paris-Bercy
18:34
Sens
18:50
Joigny
19:00
Laroche-Migennes
19:10
St-Florentin-Vergigny
19:24
Tonnerre
19:40
Nuits-Sous-Ravières
19:51
Montbard
19:59
Les Laumes-Alésia
20:29
Dijon-Ville
 
TER 17765
Dijon-Ville
21:21
Genlis
21:29
Auxonne
21:37
Dole-Ville
 
TER 894293
Niort
14:43
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
15:15
Poitiers
16:34
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 09 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8378
Paris-Gare-De-Lyon
20:57
Dijon-Ville
 
TGV 6707
Dijon-Ville
21:21
Genlis
21:29
Auxonne
21:37
Dole-Ville
 
TER 894293
Niort
10:20
Poitiers
10:53
St-Pierre-Des-Corps
11:51
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 07 min
3 corresp.
11 arrêts
TGV 8372
Paris-Bercy
13:34
Sens
13:50
Joigny
13:56
Laroche-Migennes
 
TER 891229
Laroche-Migennes
14:13
St-Florentin-Vergigny
14:26
Tonnerre
14:41
Nuits-Sous-Ravières
14:51
Montbard
15:00
Les Laumes-Alésia
15:32
Dijon-Ville
 
TER 891387
Dijon-Ville
16:21
Genlis
16:31
Auxonne
16:39
Dole-Ville
 
TER 894267
Niort
10:20
Poitiers
10:53
St-Pierre-Des-Corps
11:51
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 43 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8372
Paris-Gare-De-Lyon
16:00
Montbard
16:34
Dijon-Ville
 
TGV 6755
Dijon-Ville
16:57
Genlis
17:06
Auxonne
17:15
Dole-Ville
 
TER 894271

Modifier votre trajet