Horaires de train Niort - Douai le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Niort Douai le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Niort
06:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
07:07
Poitiers
08:54
Paris-Montparnasse
4 h 46 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8370
Paris-Nord
10:44
Arras
10:58
Douai
 
TGV 7111
Niort
10:30
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:04
Poitiers
5 h 28 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8374
Poitiers
12:00
St-Pierre-des-Corps
12:56
Massy-TGV
13:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:46
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:37
Lille-Europe
 
TGV 5264
Lille-Flandres
15:17
Seclin
15:21
Phalempin
15:26
Libercourt
15:33
Leforest
15:38
Douai
 
Train 43838
Niort
10:30
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:07
Poitiers
12:55
Paris-Montparnasse
5 h 48 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8374
Paris-Nord
15:44
Arras
15:58
Douai
 
TGV 7131
Niort
13:10
Poitiers
14:55
Paris-Montparnasse
6 h 02 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8380
Paris-Nord
16:46
Lille-Europe
 
TGV 7059
Lille-Flandres
17:43
Ronchin
17:47
Wattignies Templemars
17:51
Seclin
17:56
Phalempin
18:01
Libercourt
18:06
Ostricourt
18:09
Leforest
18:14
Pont-de-la-Deûle
18:18
Douai
 
Train 43112
Niort
15:28
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:07
Poitiers
17:55
Paris-Montparnasse
4 h 50 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8382
Paris-Nord
19:44
Arras
19:58
Douai
 
TGV 7145

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Niort - Douai

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée