Horaires de train Niort - Evreux le 8 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Niort Evreux le Jeudi 08/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Niort
06:28
St-Maixent (Deux-Sèvres)
07:07
Poitiers
08:52
Paris-Montparnasse
6 h 12 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8370
Paris-St-Lazare
11:44
Mantes-la-Jolie
11:55
Bréval
12:02
Bueil
12:20
Evreux
 
Intercités 13331
Niort
06:38
La Crèche
06:49
St-Maixent (Deux-Sèvres)
06:55
La Mothe Saint-Horay
07:01
Pamproux
07:07
Rouillé
07:13
Lusignan
07:30
Poitiers
5 h 53 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 63400
Poitiers
10:03
Paris-Montparnasse
 
TGV 8406
Paris-St-Lazare
11:44
Mantes-la-Jolie
11:55
Bréval
12:02
Bueil
12:20
Evreux
 
Intercités 13331
Niort
09:08
Poitiers
10:55
Paris-Montparnasse
6 h 03 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8372
Paris-St-Lazare
13:44
Mantes-la-Jolie
13:56
Bréval
14:03
Bueil
14:20
Evreux
 
Intercités 13333
Niort
08:51
St-Maixent (Deux-Sèvres)
09:11
Lusignan
09:29
Poitiers
5 h 46 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 63418
Poitiers
12:02
Paris-Montparnasse
 
TGV 8412
Paris-St-Lazare
13:44
Mantes-la-Jolie
13:56
Bréval
14:03
Bueil
14:20
Evreux
 
Intercités 13333
Niort
13:10
Poitiers
14:55
Paris-Montparnasse
5 h 01 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8380
Paris-St-Lazare
16:44
Mantes-la-Jolie
16:54
Bréval
17:02
Bueil
17:17
Evreux
 
Train 51021
Niort
13:13
La Crèche
13:23
St-Maixent (Deux-Sèvres)
13:35
La Mothe Saint-Horay
13:41
Pamproux
13:51
Lusignan
14:06
Poitiers
6 h 36 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 63404
Poitiers
16:14
St-Pierre-des-Corps
17:17
Paris-Montparnasse
 
TGV 8432
Paris-St-Lazare
19:41
Evreux
 
Intercités 3353
Niort
15:28
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:07
Poitiers
17:55
Paris-Montparnasse
5 h 02 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8382
Paris-St-Lazare
20:10
Evreux
 
Intercités 3393

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Niort - Evreux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée