Horaires de train Niort - Flers le 19 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Niort Flers le dimanche 19 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Niort
10:20
Poitiers
10:53
St-Pierre-Des-Corps
11:51
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 58 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8372
Paris-Montp.3-Vaug.
14:43
Dreux
15:05
Verneuil-Sur-Avre
15:20
L'aigle
15:44
Surdon
16:02
Argentan
16:21
Briouze
16:30
Flers
 
Intercités 3431
Niort
13:15
Poitiers
14:34
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 47 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8376
Paris-Montp.3-Vaug.
18:01
Verneuil-Sur-Avre
18:17
L'aigle
18:42
Surdon
18:55
Argentan
19:19
Flers
 
Intercités 3443
Niort
16:42
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
17:15
Poitiers
18:34
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 58 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8380
Paris-Montp.3-Vaug.
20:07
Versailles-Chantiers
20:44
Dreux
21:06
Verneuil-Sur-Avre
21:21
L'aigle
21:45
Surdon
21:57
Argentan
22:16
Briouze
22:25
Flers
 
Intercités 3453
Niort
18:03
Poitiers
5 h 1 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 8384
Poitiers
18:57
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5445
St-Pierre-Des-Corps
19:53
Château-Du-Loir
20:26
Le Mans
21:03
Alençon
21:15
Sées
21:28
Argentan
 
Intercités 13036
Argentan
22:16
Briouze
22:25
Flers
 
Intercités 3453
Niort
09:34
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 43 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8370
Paris-Montp.3-Vaug.
12:02
Verneuil-Sur-Avre
12:18
L'aigle
13:00
Argentan
13:27
Flers
 
Intercités 3421
Niort
13:15
Poitiers
14:34
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 52 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8376
Paris-Montp.3-Vaug.
18:04
Verneuil-Sur-Avre
18:21
L'aigle
18:47
Surdon
18:59
Argentan
19:24
Flers
 
Intercités 3441
Niort
14:43
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
15:15
Poitiers
16:34
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 57 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8378
Paris-Montp.3-Vaug.
20:44
Dreux
21:06
Verneuil-Sur-Avre
21:21
L'aigle
21:45
Surdon
21:57
Argentan
22:16
Briouze
22:25
Flers
 
Intercités 3451
Niort
09:34
Paris-Montp.3-Vaug.
5 h 43 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8370
Paris-Montp.3-Vaug.
12:02
Verneuil-Sur-Avre
12:18
L'aigle
13:00
Argentan
13:27
Flers
 
Intercités 3421

Modifier votre trajet