Horaires de train Niort - Fréjus le 22 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Niort Fréjus le Jeudi 22/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Niort
06:34
St-Maixent (Deux-Sèvres)
07:07
Poitiers
08:49
Paris-Montparnasse
9 h 52 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8370
Paris-Gare de Lyon
12:58
Avignon TGV
14:11
Toulon
14:45
Les Arcs
 
TGV 6175
Les Arcs
16:05
Fréjus
 
Train 81201
Niort
06:42
La Crèche
06:51
St-Maixent (Deux-Sèvres)
06:56
La Mothe Saint-Horay
07:02
Pamproux
07:08
Rouillé
07:13
Lusignan
07:30
Poitiers
11 h 19 min
4 corresp.
9 arrêts
Train 63400
Poitiers
10:02
Paris-Montparnasse
 
TGV 8406
Paris-Gare de Lyon
14:20
Avignon TGV
14:48
Aix-en-Provence TGV
15:00
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6111
Marseille-Saint-Charles
16:14
Toulon
17:01
St-Raphaël-Valescure
 
Train 147
St-Raphaël-Valescure
17:52
Fréjus
 
Train 86090
Niort
09:07
Poitiers
10:49
Paris-Montparnasse
10 h 31 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 8372
Paris-Gare de Lyon
14:19
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6211
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:46
Avignon TGV
16:32
Marseille-Saint-Charles
17:17
Toulon
18:06
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 9756
St-Raphaël-Valescure
18:53
Fréjus
 
Train 81206
Niort
10:35
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:07
Poitiers
12:45
Paris-Montparnasse
8 h 49 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8374
Paris-Gare de Lyon
17:18
Aix-en-Provence TGV
18:09
Toulon
 
TGV 72903
Toulon
18:56
Les Arcs
19:09
Fréjus
 
Train 17479
Niort
13:10
Poitiers
14:49
Paris-Montparnasse
9 h 37 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8380
Paris-Gare de Lyon
19:36
Marseille-Saint-Charles
20:21
Toulon
21:08
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6169
St-Raphaël-Valescure
21:59
Fréjus
 
Train 81110
Niort
17:35
St-Maixent (Deux-Sèvres)
18:07
Poitiers
19:49
Paris-Montparnasse
14 h 46 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8384
Paris-Austerlitz
01:00
Marseille-Blancarde
01:00
Toulon
07:19
Les Arcs
 
Intercités de nuit 5773
Les Arcs
08:06
Fréjus
 
Train 86093

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Niort - Fréjus

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée