Horaires de train Niort - Fréjus le 7 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Niort Fréjus le Mercredi 07/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Niort
06:28
St-Maixent (Deux-Sèvres)
07:07
Poitiers
08:52
Paris-Montparnasse
9 h 38 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8370
Paris-Gare de Lyon
12:59
Avignon TGV
14:11
Toulon
14:46
Les Arcs
15:01
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6175
St-Raphaël-Valescure
15:46
Fréjus
 
Train 81216
Niort
09:08
Poitiers
10:55
Paris-Montparnasse
10 h 30 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 8372
Paris-Gare de Lyon
14:19
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6211
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:48
Avignon TGV
16:31
Marseille-Saint-Charles
17:16
Toulon
18:07
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 9757
St-Raphaël-Valescure
18:47
Fréjus
 
Train 81220
Niort
10:30
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:07
Poitiers
12:51
Paris-Montparnasse
9 h 06 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 8374
Paris-Gare de Lyon
17:18
Aix-en-Provence TGV
18:09
Toulon
 
TGV 6177
Toulon
18:36
Carnoules
18:54
Les Arcs
 
Train 17491
Les Arcs
19:17
Fréjus
 
Train 81229
Niort
10:30
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:07
Poitiers
12:51
Paris-Montparnasse
9 h 31 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8374
Paris-Gare de Lyon
17:18
Aix-en-Provence TGV
18:12
Toulon
18:58
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6177
St-Raphaël-Valescure
19:42
Fréjus
 
Train 81222
Niort
13:10
Poitiers
14:55
Paris-Montparnasse
10 h 56 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8380
Paris-Gare de Lyon
19:31
Marseille-Saint-Charles
20:18
Toulon
21:09
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6169
St-Raphaël-Valescure
23:12
Fréjus
 
Bus/Autocar 53318
Niort
17:29
St-Maixent (Deux-Sèvres)
18:07
Poitiers
19:55
Paris-Montparnasse
15 h 40 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8384
Paris-Austerlitz
01:00
Marseille-Blancarde
01:00
Toulon
01:00
Les Arcs
07:39
St-Raphaël-Valescure
 
Intercités de nuit 5773
St-Raphaël-Valescure
08:47
Fréjus
 
Train 81208

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Niort - Fréjus

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée