Horaires de train Niort - Grenoble le 25 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Niort Grenoble le dimanche 25 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Niort
10:19
Poitiers
10:54
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 5 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8372
Paris-Gare-De-Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6615
Lyon-Part-Dieu
15:32
La Verpillière
15:42
Bourgoin-Jallieu
15:52
La Tour-Du-Pin
16:22
Voiron
16:37
Grenoble
 
TER 17623
Niort
10:19
Poitiers
10:54
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 10 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8372
Paris-Gare-De-Lyon
16:42
Grenoble
 
TGV 849
Niort
13:52
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 42 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8364
Paris-Gare-De-Lyon
16:41
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
17:45
Grenoble
 
TGV 6919
Niort
13:20
La Crèche
13:27
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:36
Pamproux
13:43
Rouillé
13:47
Lusignan
14:03
Poitiers
6 h 30 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 863454
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8450
Paris-Gare-De-Lyon
18:38
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
19:41
Grenoble
 
TGV 6921
Niort
15:43
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
16:15
Poitiers
17:34
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 4 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8378
Paris-Gare-De-Lyon
20:18
Valence-Tgv
 
TGV 6217
Valence-Tgv
21:26
Romans-Bourg-De-Péage
21:37
St-Hilaire-St-Nazaire
21:53
St-Marcellin
22:09
Tullins-Fures
22:17
Moirans
22:30
Grenoble
 
TER 17596
Niort
16:42
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
17:15
Poitiers
18:34
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 14 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8380
Paris-Gare-De-Lyon
21:38
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
22:41
Grenoble
 
TGV 6927
Niort
18:15
Poitiers
19:34
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 20 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8384
Paris-Gare-De-Lyon
22:43
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
23:46
Grenoble
 
TGV 6929
Niort
06:36
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
07:15
Poitiers
08:34
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 20 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8370
Paris-Gare-De-Lyon
11:38
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
12:41
Grenoble
 
TGV 6911
Niort
09:34
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 46 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8360
Paris-Gare-De-Lyon
12:18
Valence-Tgv
 
TGV 6035
Valence-Tgv
13:33
Romans-Bourg-De-Péage
13:46
St-Hilaire-St-Nazaire
13:55
St-Marcellin
14:09
Tullins-Fures
14:17
Moirans
14:30
Grenoble
 
TER 17576
Niort
09:34
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 58 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8360
Paris-Gare-De-Lyon
13:42
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
14:42
Grenoble
 
TGV 6917
Niort
15:43
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
16:15
Poitiers
17:34
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 28 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8378
Paris-Gare-De-Lyon
20:52
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
21:54
Grenoble
 
TGV 6925
Niort
06:36
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
07:15
Poitiers
08:34
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 20 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8370
Paris-Gare-De-Lyon
11:38
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
12:41
Grenoble
 
TGV 6911
Niort
09:34
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 46 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8360
Paris-Gare-De-Lyon
12:18
Valence-Tgv
 
TGV 6035
Valence-Tgv
13:33
Romans-Bourg-De-Péage
13:46
St-Hilaire-St-Nazaire
13:55
St-Marcellin
14:09
Tullins-Fures
14:17
Moirans
14:30
Grenoble
 
TER 17576
Niort
09:34
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 58 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8360
Paris-Gare-De-Lyon
13:42
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
14:42
Grenoble
 
TGV 6917

Modifier votre trajet