Horaires de train Niort - La Rochelle le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Niort La Rochelle le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Niort
09:02
Mauzé
09:11
Surgères
09:22
Aigrefeuille-le-Thou
09:38
La Rochelle-Ville
0 h 49 min
Direct
3 arrêts
Train 63427
Niort
10:24
Surgères
10:47
La Rochelle-Ville
0 h 49 min
Direct
1 arrêt
TGV 8371
Niort
11:59
Mauzé
12:09
Surgères
12:20
Aigrefeuille-le-Thou
12:35
La Rochelle-Ville
0 h 49 min
Direct
3 arrêts
Train 63419
Niort
13:16
Surgères
13:35
La Rochelle-Ville
0 h 46 min
Direct
1 arrêt
TGV 8373
Niort
14:07
Mauzé
14:16
Surgères
14:27
Aigrefeuille-le-Thou
14:42
La Rochelle-Ville
0 h 48 min
Direct
3 arrêts
Train 63403
Niort
15:07
Surgères
15:29
La Rochelle-Ville
0 h 43 min
Direct
1 arrêt
TGV 8375
Niort
15:10
Beauvoir-sur-Niort
15:41
St-Jean-d'Angély
16:01
Saintes
2 h 05 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 64417
Saintes
16:39
Rochefort
17:00
La Rochelle-Ville
 
Intercités 3854
Niort
18:08
Surgères
18:30
La Rochelle-Ville
0 h 44 min
Direct
1 arrêt
TGV 8383
Niort
18:46
Prin-Deyrançon
18:50
Mauzé
18:59
Surgères
19:09
Aigrefeuille-le-Thou
19:25
La Rochelle-Ville
0 h 50 min
Direct
4 arrêts
Train 63431
Niort
19:44
Mauzé
19:54
Surgères
20:05
Aigrefeuille-le-Thou
20:19
La Rochelle-Ville
0 h 48 min
Direct
3 arrêts
Train 63409
Niort
20:28
La Rochelle-Ville
0 h 40 min
Direct
TGV 8387
Niort
22:08
Surgères
22:30
La Rochelle-Ville
0 h 44 min
Direct
1 arrêt
TGV 8393

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Niort - La Rochelle

Gares de départ et d'arrivée