Horaires de train Niort - Le Havre le 28 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Niort Le Havre le Vendredi 28/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Niort
06:34
St-Maixent (Deux-Sèvres)
07:07
Poitiers
09:00
Paris-Montparnasse
6 h 43 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8370
Paris-St-Lazare
12:03
Rouen Rive Droite
12:25
Yvetot
12:41
Bréauté-Beuzeville
12:56
Le Havre
 
Intercités 3107
Niort
09:07
Poitiers
10:54
Paris-Montparnasse
6 h 34 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8372
Paris-St-Lazare
14:03
Rouen Rive Droite
14:25
Yvetot
14:41
Bréauté-Beuzeville
14:56
Le Havre
 
Intercités 3109
Niort
10:35
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:07
Poitiers
12:48
Paris-Montparnasse
5 h 36 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8374
Paris-St-Lazare
15:03
Rouen Rive Droite
15:25
Yvetot
15:41
Bréauté-Beuzeville
15:56
Le Havre
 
Intercités 3113
Niort
13:10
Poitiers
14:53
Paris-Montparnasse
6 h 34 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8380
Paris-St-Lazare
18:03
Rouen Rive Droite
18:25
Yvetot
18:41
Bréauté-Beuzeville
18:56
Le Havre
 
Intercités 3121
Niort
13:24
La Crèche
13:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
13:41
Pamproux
13:51
Lusignan
14:06
Poitiers
7 h 15 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 63404
Poitiers
16:14
St-Pierre-des-Corps
17:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8432
Paris-St-Lazare
19:36
Rouen Rive Droite
19:59
Yvetot
20:15
Bréauté-Beuzeville
20:29
Le Havre
 
Intercités 3129
Niort
15:35
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:07
Poitiers
17:54
Paris-Montparnasse
6 h 36 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8382
Paris-St-Lazare
21:03
Rouen Rive Droite
21:25
Yvetot
21:41
Bréauté-Beuzeville
21:56
Le Havre
 
Intercités 3133
Niort
17:35
St-Maixent (Deux-Sèvres)
18:07
Poitiers
19:55
Paris-Montparnasse
6 h 36 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8384
Paris-St-Lazare
23:03
Rouen Rive Droite
23:25
Yvetot
23:41
Bréauté-Beuzeville
23:56
Le Havre
 
Intercités 3139
Niort
18:34
St-Maixent (Deux-Sèvres)
19:07
Poitiers
20:54
Paris-Montparnasse
6 h 09 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 8386
Paris-St-Lazare
22:37
Mantes-la-Jolie
22:52
Vernon (Eure)
23:01
Gaillon-Aubevoye
23:12
Val-de-Reuil
23:22
Oissel
23:36
Rouen Rive Droite
23:58
Yvetot
00:14
Bréauté-Beuzeville
00:28
Le Havre
 
Intercités 3141

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Niort - Le Havre

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée