Horaires de train Niort - Le Puy en Velay le 22 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Niort Le Puy en Velay le Samedi 22/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Niort
10:19
Poitiers
10:50
St-Pierre-des-Corps
10 h 33 min
3 corresp.
21 arrêts
TGV 8372
St-Pierre-des-Corps
12:26
Chenonceaux
12:33
Montrichard
12:45
St-Aignan-Noyers
12:56
Selles-sur-Cher
13:04
Gièvres
13:11
Villefranche-sur-Cher
13:28
Vierzon
13:47
Bourges
14:24
Nevers
 
Train 16860
Nevers
15:40
Moulins-sur-Allier
16:08
Vichy
16:32
Riom (F)
16:40
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5959
Clermont-Ferrand
18:02
La Pardieu
18:25
Issoire
18:39
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
18:45
Arvant
18:54
Brioude
19:07
Paulhaguet
19:17
St-Georges-d'Aurac
19:33
Lachaud-Curmilhac
19:46
Darsac
20:05
Le Puy-en-Velay
 
Train 73705

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Niort - Le Puy en Velay

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée