Horaires de train Niort - Limoges-Bénédictins le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Niort Limoges-Bénédictins le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Niort
09:04
Poitiers
3 h 38 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8372
Poitiers
10:34
Lussac-les-Châteaux
10:43
Montmorillon
11:02
Le Dorat
11:13
Bellac
11:31
Nantiat
11:42
Nieul
11:57
Limoges-Bénédictins
 
Train 68023
Niort
10:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:04
Poitiers
4 h 58 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 8374
Poitiers
11:56
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5264
St-Pierre-des-Corps
12:26
Chenonceaux
12:33
Montrichard
12:45
St-Aignan-Noyers
12:56
Selles-sur-Cher
13:04
Gièvres
13:11
Villefranche-sur-Cher
13:26
Vierzon
 
Train 16840
Vierzon
14:06
Châteauroux
15:13
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3635
Niort
13:07
Poitiers
3 h 33 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8380
Poitiers
14:33
Lussac-les-Châteaux
14:44
Montmorillon
15:02
Le Dorat
15:14
Bellac
15:31
Nantiat
15:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68007
Niort
13:01
Fors (F)
13:06
Marigny (F)
13:11
Beauvoir-sur-Niort
13:17
Prissé-la-Charrière
13:41
St-Jean-d'Angély
14:01
Saintes
6 h 36 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 64407
Saintes
15:30
Cognac
15:41
Jarnac-Charente
15:51
Châteauneuf-sur-Charente
16:08
Angoulême
 
Train 64571
Angoulême
17:21
Ruelle
17:46
La Rochefoucauld
18:01
Chasseneuil-sur-Bonnieure
18:20
Roumazières-Loubert
18:33
Chabanais
18:42
Saillat-Chassenon
18:53
St-Junien
19:12
Aixe sur Vienne
19:21
Limoges Montjovis
19:29
Limoges-Bénédictins
 
Train 68109
Niort
15:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:04
Poitiers
4 h 42 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8382
Poitiers
18:15
Mignaloux-Nouaillé
18:33
Lussac-les-Châteaux
18:43
Montmorillon
19:01
Le Dorat
19:13
Bellac
19:31
Nantiat
19:42
Nieul
19:57
Limoges-Bénédictins
 
Train 68011
Niort
17:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
18:04
Poitiers
6 h 13 min
3 corresp.
11 arrêts
TGV 8384
Poitiers
19:05
Ruffec (Charente)
19:29
Angoulême
20:07
Libourne
 
TGV 8437
Libourne
21:11
Coutras
21:19
St-Seurin-sur-l'Isle
21:28
Montpon-sur-l'Isle
21:39
Mussidan
21:51
St-Astier
22:01
Périgueux
 
Train 65340
Périgueux
22:47
Thiviers
23:02
Bussière-Galant
23:14
Nexon
23:28
Limoges-Bénédictins
 
Train 68218
Niort
21:04
Poitiers
3 h 21 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8390
Poitiers
22:05
Mignaloux-Nouaillé
22:22
Lussac-les-Châteaux
22:32
Montmorillon
22:49
Le Dorat
23:00
Bellac
23:17
Nantiat
23:41
Limoges-Bénédictins
 
Train 68019

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Niort - Limoges-Bénédictins

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée