Horaires de train Niort - Lorient le 17 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Niort Lorient le mardi 17 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Niort
06:34
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
07:15
Poitiers
08:34
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 41 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8368
Paris-Montparnasse 1-2
10:28
Rennes
11:04
Redon
11:31
Vannes
11:45
Auray
12:00
Lorient
 
TGV 8707
Niort
09:34
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 38 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8370
Paris-Montparnasse 1-2
11:24
Rennes
 
TGV 8609
Rennes
12:22
Redon
12:37
Questembert
12:52
Vannes
13:04
Auray
13:17
Hennebont
13:22
Lorient
 
TER 856625
Niort
09:34
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 16 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8370
Paris-Montparnasse 1-2
12:31
Rennes
13:31
Vannes
13:45
Auray
14:00
Lorient
 
TGV 8715
Niort
10:20
Poitiers
10:53
St-Pierre-Des-Corps
11:51
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 24 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8372
Paris-Montparnasse 1-2
14:28
Rennes
15:28
Vannes
15:41
Auray
15:56
Lorient
 
TGV 8719
Niort
13:15
Poitiers
14:34
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 28 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8376
Paris-Montparnasse 1-2
16:31
Rennes
17:07
Redon
17:34
Vannes
18:00
Lorient
 
TGV 8723
Niort
14:43
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
15:15
Poitiers
16:34
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 32 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8378
Paris-Montparnasse 1-2
18:31
Rennes
19:31
Vannes
19:45
Auray
20:00
Lorient
 
TGV 8731
Niort
19:34
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 15 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8386
Paris-Montparnasse 1-2
21:28
Rennes
22:04
Redon
22:31
Vannes
22:44
Auray
22:59
Lorient
 
TGV 8751

Modifier votre trajet