Horaires de train Niort - Lunel le 22 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Niort Lunel le dimanche 22 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Niort
08:46
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
09:00
Lusignan
09:16
Poitiers
7 h 56 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 863452
Poitiers
10:02
St-Pierre-Des-Corps
10:52
Massy-Tgv
 
TGV 5440
Massy-Tgv
13:35
Lyon-Part-Dieu
14:14
Valence-Tgv
15:01
Nîmes
 
TGV 5332
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:28
Lunel
 
TER 86989
Niort
10:20
Poitiers
10:53
St-Pierre-Des-Corps
11:51
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 56 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8372
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
 
TGV 6065
Nîmes
17:22
Vergèze-Codognan
17:28
Lunel
 
TER 876425
Niort
13:15
Poitiers
14:34
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 55 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8376
Paris-Gare-De-Lyon
18:22
Valence-Tgv
19:05
Nîmes
 
TGV 6051
Nîmes
19:22
Vergèze-Codognan
19:27
Lunel
 
TER 876429
Niort
13:19
La Crèche
13:26
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:35
Pamproux
13:41
Rouillé
13:46
Lusignan
14:02
Poitiers
8 h 19 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 863454
Poitiers
15:15
Angoulême
15:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5451
Bordeaux-St-Jean
18:44
Toulouse-Matabiau
21:01
Montpellier-Saint-Roch
 
Intercités 4667
Montpellier-Saint-Roch
21:22
Baillargues
21:29
Lunel
 
TER 876430
Niort
14:43
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
15:15
Poitiers
16:34
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 01 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 8378
Paris-Gare-De-Lyon
19:29
Valence-Tgv
 
TGV 6159
Valence-Tgv
20:36
Nîmes
21:02
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 5119
Montpellier-Saint-Roch
21:22
Baillargues
21:29
Lunel
 
TER 876430
Niort
16:42
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
17:15
Poitiers
18:34
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 01 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8380
Paris-Gare-De-Lyon
21:22
Valence-Tgv
22:05
Nîmes
 
TGV 6059
Nîmes
22:22
Vergèze-Codognan
22:28
Lunel
 
TER 876433
Niort
09:34
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 43 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8370
Paris-Gare-De-Lyon
12:22
Valence-Tgv
13:05
Nîmes
 
TGV 6063
Nîmes
13:22
Vergèze-Codognan
13:27
Lunel
 
TER 876524
Niort
08:46
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
09:00
Lusignan
09:16
Poitiers
6 h 56 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 863452
Poitiers
10:02
St-Pierre-Des-Corps
10:52
Massy-Tgv
 
TGV 5440
Massy-Tgv
13:35
Lyon-Part-Dieu
14:14
Valence-Tgv
15:01
Nîmes
 
TGV 5332
Nîmes
15:22
Vergèze-Codognan
15:28
Lunel
 
TER 876421
Niort
10:20
Poitiers
10:53
St-Pierre-Des-Corps
11:51
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 56 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 8372
Paris-Gare-De-Lyon
15:17
Avignon-Tgv
 
TGV 6113
Avignon-Tgv
16:02
Avignon-Centre
 
TER 979376
Avignon-Centre
16:52
Tarascon-Sur-Rhône
17:12
Nîmes
17:22
Vergèze-Codognan
17:28
Lunel
 
TER 876425
Niort
10:20
Poitiers
10:53
St-Pierre-Des-Corps
11:51
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 26 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8372
Paris-Gare-De-Lyon
15:20
Avignon-Tgv
15:42
Aix-En-Provence-Tgv
15:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 6113
Marseille-St-Charles
16:34
Vitrolles-Aér-Marseille
16:51
Miramas
17:01
St-Martin-De-Crau
17:11
Arles
17:21
Tarascon-Sur-Rhône
17:43
Nîmes
17:58
Lunel
 
TER 876514
Niort
13:15
Poitiers
14:34
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 55 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8376
Paris-Gare-De-Lyon
18:22
Valence-Tgv
19:05
Nîmes
 
TGV 6231
Nîmes
19:22
Vergèze-Codognan
19:27
Lunel
 
TER 876429
Niort
14:43
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
15:15
Poitiers
16:34
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 59 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8378
Paris-Gare-De-Lyon
19:22
Valence-Tgv
20:05
Nîmes
 
TGV 6215
Nîmes
20:22
Vergèze-Codognan
20:27
Lunel
 
TER 876431
Niort
15:00
Beauvoir-Sur-Niort
15:27
St-Jean-D'angély
15:47
Saintes
7 h 45 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 864473
Saintes
16:27
Jonzac
17:14
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3833
Bordeaux-St-Jean
18:09
Marmande
18:40
Agen
19:44
Toulouse-Matabiau
20:33
Carcassonne
21:01
Narbonne
 
Intercités 4669
Narbonne
21:26
Béziers
21:38
Agde
21:52
Sète
21:59
Frontignan
22:15
Montpellier-Saint-Roch
22:23
Baillargues
22:29
Lunel
 
TER 876432
Niort
10:20
Poitiers
10:53
St-Pierre-Des-Corps
11:51
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 56 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8372
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
 
TGV 6065
Nîmes
17:22
Vergèze-Codognan
17:28
Lunel
 
TER 876425

Modifier votre trajet