Horaires de train Niort - Lyon le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Niort Lyon le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Niort
06:28
St-Maixent (Deux-Sèvres)
07:07
Poitiers
08:52
Paris-Montparnasse
5 h 48 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8370
Paris-Gare de Lyon
11:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6609
Niort
06:38
La Crèche
06:49
St-Maixent (Deux-Sèvres)
06:55
La Mothe Saint-Horay
07:01
Pamproux
07:07
Rouillé
07:13
Lusignan
07:30
Poitiers
6 h 29 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 63400
Poitiers
10:03
Paris-Montparnasse
 
TGV 8406
Paris-Gare de Lyon
12:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6611
Niort
09:05
Poitiers
5 h 13 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8372
Poitiers
10:00
St-Pierre-des-Corps
10:52
Massy-TGV
 
TGV 5260
Massy-TGV
13:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5318
Niort
09:08
Poitiers
10:55
Paris-Montparnasse
5 h 39 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8372
Paris-Gare de Lyon
13:13
Le Creusot-Montceau-Montchani
13:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6613
Niort
08:51
St-Maixent (Deux-Sèvres)
09:11
Lusignan
09:29
Poitiers
6 h 22 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 63418
Poitiers
12:02
Paris-Montparnasse
 
TGV 8412
Paris-Gare de Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6615
Niort
10:30
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:07
Poitiers
12:51
Paris-Montparnasse
5 h 45 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8374
Paris-Gare de Lyon
15:13
Le Creusot-Montceau-Montchani
15:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6617
Niort
13:10
Poitiers
14:55
Paris-Montparnasse
5 h 40 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8380
Paris-Gare de Lyon
17:12
Le Creusot-Montceau-Montchani
17:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6621
Niort
13:13
La Crèche
13:23
St-Maixent (Deux-Sèvres)
13:35
La Mothe Saint-Horay
13:41
Pamproux
13:51
Lusignan
14:06
Poitiers
6 h 25 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 63404
Poitiers
16:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8432
St-Pierre-des-Corps
17:25
Massy-TGV
19:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5328
Niort
15:28
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:07
Poitiers
17:55
Paris-Montparnasse
5 h 48 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8382
Paris-Gare de Lyon
20:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6689

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Niort - Lyon

Gares de départ et d'arrivée