Horaires de train Niort - Lyon le 24 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Niort Lyon le Mercredi 24/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Niort
06:34
St-Maixent (Deux-Sèvres)
07:07
Poitiers
08:49
Paris-Montparnasse
5 h 43 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8370
Paris-Gare de Lyon
11:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6609
Niort
06:42
La Crèche
06:51
St-Maixent (Deux-Sèvres)
06:56
La Mothe Saint-Horay
07:02
Pamproux
07:08
Rouillé
07:13
Lusignan
07:30
Poitiers
6 h 23 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 63400
Poitiers
09:57
Paris-Montparnasse
 
TGV 8406
Paris-Gare de Lyon
12:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6611
Niort
09:04
Poitiers
5 h 08 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8372
Poitiers
10:00
St-Pierre-des-Corps
10:52
Massy-TGV
 
TGV 5260
Massy-TGV
13:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5340
Niort
09:07
Poitiers
10:49
Paris-Montparnasse
5 h 34 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8372
Paris-Gare de Lyon
13:14
Le Creusot-Montceau-Montchani
13:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6613
Niort
08:50
St-Maixent (Deux-Sèvres)
09:06
Lusignan
09:21
Poitiers
6 h 20 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 63418
Poitiers
11:57
Paris-Montparnasse
 
TGV 8412
Paris-Gare de Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6615
Niort
10:35
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:07
Poitiers
12:45
Paris-Montparnasse
5 h 36 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8374
Paris-Gare de Lyon
15:14
Le Creusot-Montceau-Montchani
15:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6617
Niort
13:10
Poitiers
14:49
Paris-Montparnasse
5 h 34 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8380
Paris-Gare de Lyon
17:14
Le Creusot-Montceau-Montchani
17:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6621
Niort
15:35
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:07
Poitiers
17:49
Paris-Montparnasse
5 h 24 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8382
Paris-Gare de Lyon
20:44
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6665
Niort
18:34
St-Maixent (Deux-Sèvres)
19:04
Poitiers
5 h 11 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8386
Poitiers
20:02
St-Pierre-des-Corps
20:52
Massy-TGV
 
TGV 5284
Massy-TGV
23:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5342

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Niort - Lyon

Gares de départ et d'arrivée