Horaires de train Niort - Lyon le 25 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Niort Lyon le Mardi 25/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Niort
06:34
St-Maixent (Deux-Sèvres)
07:07
Poitiers
09:00
Paris-Montparnasse
5 h 43 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8370
Paris-Gare de Lyon
11:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6609
Niort
06:42
La Crèche
06:51
St-Maixent (Deux-Sèvres)
06:56
La Mothe Saint-Horay
07:02
Pamproux
07:08
Rouillé
07:13
Lusignan
07:30
Poitiers
6 h 23 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 63400
Poitiers
10:02
Paris-Montparnasse
 
TGV 8406
Paris-Gare de Lyon
12:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6611
Niort
09:04
Poitiers
5 h 08 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8372
Poitiers
09:58
St-Pierre-des-Corps
10:53
Massy-TGV
 
TGV 5260
Massy-TGV
13:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5340
Niort
09:07
Poitiers
10:54
Paris-Montparnasse
5 h 34 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8372
Paris-Gare de Lyon
13:14
Le Creusot-Montceau-Montchani
13:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6613
Niort
09:25
St-Maixent (Deux-Sèvres)
09:44
Lusignan
10:00
Poitiers
5 h 45 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 63420
Poitiers
12:02
Paris-Montparnasse
 
TGV 8412
Paris-Gare de Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6615
Niort
10:35
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:07
Poitiers
12:48
Paris-Montparnasse
5 h 36 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8374
Paris-Gare de Lyon
15:14
Le Creusot-Montceau-Montchani
15:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6617
Niort
13:10
Poitiers
14:53
Paris-Montparnasse
5 h 34 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8380
Paris-Gare de Lyon
17:14
Le Creusot-Montceau-Montchani
17:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6621
Niort
13:24
La Crèche
13:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
13:41
Pamproux
13:51
Lusignan
14:06
Poitiers
6 h 16 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 63404
Poitiers
16:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8432
St-Pierre-des-Corps
17:27
Massy-TGV
19:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5328
Niort
15:35
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:07
Poitiers
17:54
Paris-Montparnasse
5 h 36 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8382
Paris-Gare de Lyon
20:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6689

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Niort - Lyon

Gares de départ et d'arrivée