Horaires de train Niort - Mérignac Arlac le 18 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Niort Mérignac Arlac le samedi 18 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Niort
06:34
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
07:03
Poitiers
4 h 18 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8368
Poitiers
08:31
Angoulême
09:20
Libourne
09:43
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8403
Bordeaux-St-Jean
10:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866115
Niort
08:46
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
09:00
Lusignan
09:16
Poitiers
3 h 32 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 863452
Poitiers
10:15
Angoulême
10:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5201
Bordeaux-St-Jean
11:40
Pessac
 
TER 866323
Pessac
12:04
Mérignac-Arlac
 
TER 866935
Niort
10:14
Poitiers
4 h 5 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8372
Poitiers
12:40
Angoulême
13:16
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8413
Bordeaux-St-Jean
13:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866901
Niort
11:59
Beauvoir-Sur-Niort
12:29
St-Jean-D'angély
12:48
Saintes
4 h 23 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 864469
Saintes
13:11
Pons
13:24
Jonzac
13:37
Montendre
13:52
St-Mariens-St-Yzan
14:04
St-André-De-Cubzac
14:18
Cenon
14:24
Bordeaux-St-Jean
 
TER 864823
Bordeaux-St-Jean
14:40
Pessac
 
TER 866335
Pessac
16:04
Mérignac-Arlac
 
TER 866941
Niort
13:19
La Crèche
13:26
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:35
Pamproux
13:41
Rouillé
13:46
Lusignan
14:02
Poitiers
3 h 27 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 863454
Poitiers
15:15
Angoulême
15:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5451
Bordeaux-St-Jean
16:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866131
Niort
15:00
Beauvoir-Sur-Niort
15:27
St-Jean-D'angély
15:47
Saintes
3 h 20 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 864473
Saintes
16:27
Jonzac
17:14
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3833
Bordeaux-St-Jean
17:40
Pessac
 
TER 866347
Pessac
18:04
Mérignac-Arlac
 
TER 866945
Niort
15:00
Beauvoir-Sur-Niort
15:27
St-Jean-D'angély
15:47
Saintes
3 h 53 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 864473
Saintes
16:27
Jonzac
17:14
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3833
Bordeaux-St-Jean
18:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866927
Niort
15:00
Beauvoir-Sur-Niort
15:27
St-Jean-D'angély
15:47
Saintes
3 h 20 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 864473
Saintes
16:27
Jonzac
17:14
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3833
Bordeaux-St-Jean
17:40
Pessac
 
TER 866347
Pessac
18:04
Mérignac-Arlac
 
TER 866945
Niort
15:00
Beauvoir-Sur-Niort
15:27
St-Jean-D'angély
15:47
Saintes
3 h 53 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 864473
Saintes
16:27
Jonzac
17:14
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3833
Bordeaux-St-Jean
18:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866927
Niort
16:42
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
17:12
Poitiers
3 h 10 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8380
Poitiers
18:15
Angoulême
18:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8427
Bordeaux-St-Jean
19:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866929
Niort
06:42
La Crèche
06:49
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
06:56
La Mothe-St-Héray
07:02
Pamproux
07:11
Rouillé
07:17
Lusignan
07:33
Poitiers
4 h 5 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 863442
Poitiers
08:31
Angoulême
09:20
Libourne
09:43
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8403
Bordeaux-St-Jean
10:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866117
Niort
08:46
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
09:00
Lusignan
09:16
Poitiers
4 h 5 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 863452
Poitiers
10:29
Angoulême
11:17
Libourne
11:37
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8407
Bordeaux-St-Jean
12:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866925
Niort
15:00
Beauvoir-Sur-Niort
15:27
St-Jean-D'angély
15:47
Saintes
2 h 53 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 864473
Saintes
16:27
Jonzac
17:14
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3833
Bordeaux-St-Jean
17:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866905
Niort
17:01
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
17:26
Lusignan
17:41
Poitiers
3 h 27 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 863456
Poitiers
19:15
Angoulême
19:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5223
Bordeaux-St-Jean
20:14
Mérignac-Arlac
 
TER 866911

Modifier votre trajet