Horaires de train Niort - Mérignac Arlac le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Niort Mérignac Arlac le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Niort
07:27
La Crèche
07:35
St-Maixent (Deux-Sèvres)
07:45
Pamproux
07:54
Lusignan
08:09
Poitiers
4 h 06 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 63402
Poitiers
09:26
Angoulême
10:08
Libourne
10:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8403
Bordeaux-St-Jean
11:24
Merignac-Arlac
 
Train 21219
Niort
10:03
Surgères
10:25
La Rochelle-Ville
6 h 16 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 8371
La Rochelle-Ville
11:21
Rochefort
11:52
Saintes
12:20
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
14:10
Pessac
 
Train 66329
Pessac
15:57
Merignac-Arlac
 
Train 66189
Niort
13:01
Fors (F)
13:06
Marigny (F)
13:11
Beauvoir-sur-Niort
13:17
Prissé-la-Charrière
13:41
St-Jean-d'Angély
14:01
Saintes
5 h 04 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 64407
Saintes
16:22
Jonzac
17:11
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3835
Bordeaux-St-Jean
17:36
Pessac
 
Train 66035
Pessac
17:57
Merignac-Arlac
 
Train 66193
Niort
13:01
Fors (F)
13:06
Marigny (F)
13:11
Beauvoir-sur-Niort
13:17
Prissé-la-Charrière
13:41
St-Jean-d'Angély
14:01
Saintes
5 h 29 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 64407
Saintes
16:22
Jonzac
17:11
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3835
Bordeaux-St-Jean
18:22
Merignac-Arlac
 
Train 66139

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Niort - Mérignac Arlac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée