Horaires de train Niort - Mérignac Arlac le 19 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Niort Mérignac Arlac le Dimanche 19/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Niort
09:04
Poitiers
5 h 03 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8372
Poitiers
11:28
Angoulême
12:08
Libourne
12:28
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8471
Bordeaux-St-Jean
13:22
Merignac-Arlac
 
Train 66123
Niort
10:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:04
Poitiers
5 h 42 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 8374
Poitiers
13:28
Angoulême
14:10
Libourne
14:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8411
Bordeaux-St-Jean
15:10
Pessac
 
Train 66331
Pessac
15:57
Merignac-Arlac
 
Train 66189
Niort
10:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:04
Poitiers
6 h 07 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8374
Poitiers
13:28
Angoulême
14:10
Libourne
14:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8411
Bordeaux-St-Jean
16:22
Merignac-Arlac
 
Train 66133
Niort
13:02
Fors (F)
13:07
Marigny (F)
13:12
Beauvoir-sur-Niort
13:18
Prissé-la-Charrière
13:42
St-Jean-d'Angély
14:02
Saintes
5 h 03 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 64407
Saintes
16:22
Jonzac
17:11
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3835
Bordeaux-St-Jean
17:36
Pessac
 
Train 66035
Pessac
17:57
Merignac-Arlac
 
Train 66193
Niort
13:02
Fors (F)
13:07
Marigny (F)
13:12
Beauvoir-sur-Niort
13:18
Prissé-la-Charrière
13:42
St-Jean-d'Angély
14:02
Saintes
5 h 28 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 64407
Saintes
16:22
Jonzac
17:11
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3835
Bordeaux-St-Jean
18:22
Merignac-Arlac
 
Train 66139
Niort
15:10
Beauvoir-sur-Niort
15:41
St-Jean-d'Angély
16:01
Saintes
4 h 58 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 64417
Saintes
16:38
Cognac
16:49
Jarnac-Charente
17:02
Châteauneuf-sur-Charente
17:19
Angoulême
 
Train 64533
Angoulême
18:10
Libourne
18:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
19:53
Merignac-Arlac
 
Train 66145

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Niort - Mérignac Arlac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée