Horaires de train Niort - Montauban Ville Bourbon le 21 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Niort Montauban Ville Bourbon le samedi 21 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Niort
06:34
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
07:15
Poitiers
08:34
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 23 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8368
Paris-Montparnasse 1-2
11:02
Bordeaux-St-Jean
12:07
Agen
12:42
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8503
Niort
08:46
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
09:00
Lusignan
09:16
Poitiers
4 h 10 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 863452
Poitiers
10:15
Angoulême
10:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5201
Bordeaux-St-Jean
12:07
Agen
12:42
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8503
Niort
10:20
Poitiers
10:53
St-Pierre-Des-Corps
11:51
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 10 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8372
Paris-Montparnasse 1-2
16:02
Bordeaux-St-Jean
17:07
Agen
17:42
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8511
Niort
11:59
Beauvoir-Sur-Niort
12:29
St-Jean-D'angély
12:48
Saintes
4 h 30 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 864469
Saintes
13:11
Pons
13:24
Jonzac
13:37
Montendre
13:52
St-Mariens-St-Yzan
14:04
St-André-De-Cubzac
14:18
Cenon
14:24
Bordeaux-St-Jean
 
TER 864823
Bordeaux-St-Jean
16:11
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités 4665
Niort
13:19
La Crèche
13:26
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:35
Pamproux
13:41
Rouillé
13:46
Lusignan
14:02
Poitiers
4 h 32 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 863454
Poitiers
15:15
Angoulême
15:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5451
Bordeaux-St-Jean
17:07
Agen
17:42
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8511
Niort
14:43
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
15:15
Poitiers
16:34
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 14 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8378
Paris-Montparnasse 1-2
22:04
Agen
22:42
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8257
Niort
15:00
Beauvoir-Sur-Niort
15:27
St-Jean-D'angély
15:47
Saintes
6 h 27 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 864473
Saintes
16:27
Jonzac
17:14
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3833
Bordeaux-St-Jean
18:09
Marmande
18:38
Agen
 
Intercités 4669
Agen
20:35
Lamagistère
20:40
Valence-D'agen
20:51
Moissac
20:58
Castelsarrasin
21:05
Lavilledieu
21:11
Montauban-Ville-Bourbon
 
TER 871847
Niort
18:03
Poitiers
5 h 18 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8384
Poitiers
19:15
Angoulême
19:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5223
Bordeaux-St-Jean
22:07
Agen
22:42
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8515
Niort
18:15
Poitiers
19:34
Paris-Montparnasse 1-2
12 h 01 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8384
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais-(Les)
03:50
Souillac
04:07
Gourdon
04:36
Cahors
05:06
Caussade (T.-Et-G.)
05:25
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités de nuit 3731
Niort
18:05
La Crèche
18:12
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
18:22
Pamproux
18:29
Rouillé
18:36
Lusignan
18:52
Poitiers
11 h 29 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 863458
Poitiers
19:34
Futuroscope
19:48
Chatellerault
20:20
St-Pierre-Des-Corps
21:17
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8358
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais-(Les)
03:50
Souillac
04:07
Gourdon
04:36
Cahors
05:06
Caussade (T.-Et-G.)
05:25
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités de nuit 3731
Niort
08:46
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
09:00
Lusignan
09:16
Poitiers
4 h 10 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 863452
Poitiers
10:15
Angoulême
10:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5201
Bordeaux-St-Jean
12:07
Agen
12:42
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8503
Niort
10:14
Poitiers
6 h 39 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8372
Poitiers
12:40
Angoulême
13:16
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8413
Bordeaux-St-Jean
16:11
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités 4665
Niort
14:43
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
15:15
Poitiers
16:34
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 14 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8378
Paris-Montparnasse 1-2
20:04
Agen
20:42
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8255
Niort
16:42
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
17:12
Poitiers
4 h 15 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8380
Poitiers
18:15
Angoulême
18:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8427
Bordeaux-St-Jean
20:07
Agen
20:42
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8513
Niort
18:15
Poitiers
19:34
Paris-Montparnasse 1-2
12 h 01 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8384
Paris-Austerlitz
23:22
Aubrais-(Les)
03:49
Souillac
04:07
Gourdon
04:35
Cahors
05:05
Caussade (T.-Et-G.)
05:25
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités de nuit 3731
Niort
18:00
Beauvoir-Sur-Niort
18:28
St-Jean-D'angély
18:48
Saintes
4 h 59 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 864475
Saintes
19:14
Pons
19:28
Jonzac
19:42
Montendre
19:56
St-Mariens-St-Yzan
20:09
St-André-De-Cubzac
20:23
Cenon
20:28
Bordeaux-St-Jean
 
TER 864825
Bordeaux-St-Jean
22:07
Agen
22:42
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8515
Niort
18:05
La Crèche
18:12
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
18:22
Pamproux
18:29
Rouillé
18:36
Lusignan
18:52
Poitiers
11 h 29 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 863458
Poitiers
19:34
Futuroscope
19:48
Chatellerault
20:20
St-Pierre-Des-Corps
21:17
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8358
Paris-Austerlitz
23:22
Aubrais-(Les)
03:49
Souillac
04:07
Gourdon
04:35
Cahors
05:05
Caussade (T.-Et-G.)
05:25
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités de nuit 3731
Niort
06:42
La Crèche
06:49
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
06:56
La Mothe-St-Héray
07:02
Pamproux
07:11
Rouillé
07:17
Lusignan
07:33
Poitiers
4 h 39 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 863442
Poitiers
08:48
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8401
Bordeaux-St-Jean
11:11
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités 4657
Niort
10:14
Poitiers
6 h 39 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8372
Poitiers
12:40
Angoulême
13:16
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8413
Bordeaux-St-Jean
16:11
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités 4665
Niort
15:00
Beauvoir-Sur-Niort
15:27
St-Jean-D'angély
15:47
Saintes
4 h 52 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 864473
Saintes
16:27
Jonzac
17:14
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3833
Bordeaux-St-Jean
18:09
Marmande
18:38
Agen
 
Intercités 4669
Agen
18:59
Lamagistère
19:04
Valence-D'agen
19:15
Moissac
19:22
Castelsarrasin
19:29
Lavilledieu
19:36
Montauban-Ville-Bourbon
 
TER 871835
Niort
15:00
Beauvoir-Sur-Niort
15:27
St-Jean-D'angély
15:47
Saintes
5 h 58 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 864473
Saintes
17:14
Pons
17:24
Clion-Sur-Seugne
17:30
Jonzac
17:37
Fontaines-Ozillac
17:46
Montendre
17:53
Bussac
18:02
St-Mariens-St-Yzan
18:15
St-André-De-Cubzac
18:30
Cenon
18:35
Bordeaux-St-Jean
 
TER 864207
Bordeaux-St-Jean
20:07
Agen
20:42
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8513

Modifier votre trajet