Horaires de train Niort - Montauban-Ville-Bourbon le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Niort Montauban-Ville-Bourbon le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Niort
06:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
07:04
Poitiers
5 h 14 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8370
Poitiers
08:37
Angoulême
09:36
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8401
Bordeaux-St-Jean
10:51
Agen
11:26
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8501
Niort
07:21
La Crèche
07:29
St-Maixent (Deux-Sèvres)
07:45
Pamproux
07:53
Lusignan
08:09
Poitiers
6 h 02 min
3 corresp.
19 arrêts
Train 63402
Poitiers
09:28
Angoulême
10:10
Libourne
10:32
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8403
Bordeaux-St-Jean
11:03
Beautiran
11:11
Cérons
11:19
Langon
11:29
La Réole
11:40
Marmande
11:50
Tonneins
11:57
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
12:04
Port-Sainte-Marie
12:15
Agen
 
Train 66817
Agen
12:36
Lamagistère
12:42
Valence-d'Agen
12:52
Moissac
12:59
Castelsarrasin
13:05
Lavilledieu
13:12
Montauban-Ville-Bourbon
 
Train 71823
Niort
09:33
St-Maixent (Deux-Sèvres)
09:53
Lusignan
10:10
Poitiers
5 h 12 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 63420
Poitiers
11:25
Angoulême
12:09
Libourne
12:31
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8471
Bordeaux-St-Jean
13:53
Agen
14:29
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8503
Niort
10:15
Surgères
10:34
La Rochelle-Ville
6 h 38 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 8371
La Rochelle-Ville
11:16
Rochefort
11:49
Saintes
12:17
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
14:10
Marmande
14:41
Agen
15:44
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4663
Toulouse-Matabiau
16:29
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8516
Niort
10:30
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:04
Poitiers
7 h 06 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8374
Poitiers
13:28
Angoulême
14:10
Libourne
14:32
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8411
Bordeaux-St-Jean
16:42
Agen
17:16
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 6857
Niort
14:20
Mauzé
14:29
Surgères
14:49
La Rochelle-Ville
5 h 10 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 63403
La Rochelle-Ville
15:16
Rochefort
15:49
Saintes
16:17
Jonzac
17:11
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3835
Bordeaux-St-Jean
18:10
Marmande
18:41
Agen
19:16
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités 4669
Niort
17:36
Fors (F)
17:42
Marigny (F)
17:48
Beauvoir-sur-Niort
17:52
Prissé-la-Charrière
18:00
Villeneuve-la-Comtesse
18:05
Loulay
18:16
St-Jean-d'Angély
18:37
Saintes
6 h 03 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 64411
Saintes
19:03
Pons
19:16
Jonzac
19:30
Montendre
19:49
Saint-Mariens-St-Yzan
20:03
St-André-de-Cubzac
20:18
Cenon
20:23
Bordeaux-St-Jean
 
Train 64821
Bordeaux-St-Jean
22:54
Agen
23:29
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8513

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Niort - Montauban-Ville-Bourbon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée