Horaires de train Niort - Montauban-Ville-Bourbon le 29 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Niort Montauban-Ville-Bourbon le Jeudi 29/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Niort
06:42
La Crèche
06:51
St-Maixent (Deux-Sèvres)
06:56
La Mothe Saint-Horay
07:02
Pamproux
07:08
Rouillé
07:13
Lusignan
07:30
Poitiers
4 h 55 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 63400
Poitiers
08:35
Angoulême
09:33
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8401
Bordeaux-St-Jean
10:52
Agen
11:28
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8501
Niort
07:53
Beauvoir-sur-Niort
08:22
St-Jean-d'Angély
08:43
Saintes
5 h 39 min
3 corresp.
21 arrêts
Train 64415
Saintes
09:25
Pons
09:39
Jonzac
09:53
Montendre
10:03
Saint-Mariens-St-Yzan
10:15
St-André-de-Cubzac
10:30
Cenon
10:35
Bordeaux-St-Jean
 
Train 64801
Bordeaux-St-Jean
11:03
Beautiran
11:11
Cérons
11:19
Langon
11:29
La Réole
11:40
Marmande
11:50
Tonneins
11:58
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
12:04
Port-Sainte-Marie
12:15
Agen
 
Train 66817
Agen
12:35
Lamagistère
12:41
Valence-d'Agen
12:51
Moissac
13:00
Castelsarrasin
13:06
Lavilledieu
13:13
Montauban-Ville-Bourbon
 
Train 71823
Niort
09:25
St-Maixent (Deux-Sèvres)
09:44
Lusignan
10:00
Poitiers
5 h 18 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 63420
Poitiers
11:23
Angoulême
12:10
Libourne
12:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8407
Bordeaux-St-Jean
13:52
Agen
14:29
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8503
Niort
10:03
Surgères
10:25
La Rochelle-Ville
6 h 48 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 8371
La Rochelle-Ville
11:21
Rochefort
11:52
Saintes
12:20
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
14:09
Marmande
14:40
Agen
15:44
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4663
Toulouse-Matabiau
16:29
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8516
Niort
10:35
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:04
Poitiers
7 h 08 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8374
Poitiers
13:28
Angoulême
14:10
Libourne
14:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8411
Bordeaux-St-Jean
16:52
Agen
17:28
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8505
Niort
14:07
Mauzé
14:16
Surgères
14:27
Aigrefeuille-le-Thou
14:42
La Rochelle-Ville
5 h 22 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 63403
La Rochelle-Ville
15:22
Rochefort
15:54
Saintes
16:22
Jonzac
17:11
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3835
Bordeaux-St-Jean
18:09
Marmande
18:39
Agen
19:16
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités 4669
Niort
17:39
Fors (F)
17:44
Marigny (F)
17:50
Beauvoir-sur-Niort
17:55
Prissé-la-Charrière
18:07
Villeneuve-la-Comtesse
18:12
Loulay
18:23
St-Jean-d'Angély
18:43
Saintes
6 h 00 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 64411
Saintes
19:07
Pons
19:21
Jonzac
19:35
Montendre
19:48
Saint-Mariens-St-Yzan
20:00
St-André-de-Cubzac
20:13
Cenon
20:19
Bordeaux-St-Jean
 
Train 64821
Bordeaux-St-Jean
22:54
Agen
23:31
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8513

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Niort - Montauban-Ville-Bourbon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée