Horaires de train Niort - Montpellier le 24 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Niort Montpellier le Lundi 24/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Niort
06:58
Mauzé
07:07
Surgères
07:16
Aigrefeuille-le-Thou
07:31
La Rochelle-Ville
8 h 16 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 63443
La Rochelle-Ville
08:07
Chatelaillon
08:20
Rochefort
08:38
St-Savinien-sur-Charente
08:53
Saintes
09:10
Pons
09:24
Jonzac
09:38
Montendre
09:53
Saint-Mariens-St-Yzan
10:04
St-André-de-Cubzac
10:19
Cenon
10:24
Bordeaux-St-Jean
 
Train 64801
Bordeaux-St-Jean
11:39
Agen
12:44
Toulouse-Matabiau
15:01
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4659
Niort
08:46
St-Maixent (Deux-Sèvres)
09:00
Lusignan
09:16
Poitiers
8 h 29 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 63452
Poitiers
10:15
Angoulême
10:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5201
Bordeaux-St-Jean
12:07
Agen
12:45
Montauban-Ville-Bourbon
13:11
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8503
Toulouse-Matabiau
15:33
Carcassonne
16:04
Narbonne
16:19
Béziers
16:44
Sète
17:01
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6861
Niort
10:01
Beauvoir-sur-Niort
10:28
St-Jean-d'Angély
10:48
Saintes
8 h 17 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 64471
Saintes
12:25
Jonzac
13:14
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
14:09
Marmande
14:40
Agen
15:44
Toulouse-Matabiau
16:33
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:20
Béziers
17:44
Sète
18:01
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4663
Niort
15:00
Beauvoir-sur-Niort
15:27
St-Jean-d'Angély
15:47
Saintes
7 h 17 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 64473
Saintes
16:27
Jonzac
17:14
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3833
Bordeaux-St-Jean
18:09
Marmande
18:40
Agen
19:44
Toulouse-Matabiau
20:33
Carcassonne
21:04
Narbonne
21:20
Béziers
21:44
Sète
22:01
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4669

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Niort - Montpellier

Gares de départ et d'arrivée