Horaires de train Niort - Narbonne le 7 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Niort Narbonne le Mercredi 07/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Niort
06:38
La Crèche
06:49
St-Maixent (Deux-Sèvres)
06:55
La Mothe Saint-Horay
07:01
Pamproux
07:07
Rouillé
07:13
Lusignan
07:30
Poitiers
7 h 30 min
3 corresp.
22 arrêts
Train 63400
Poitiers
08:36
Angoulême
09:36
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8401
Bordeaux-St-Jean
10:51
Agen
11:29
Montauban-Ville-Bourbon
11:55
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8501
Toulouse-Matabiau
12:20
Montaudran
12:25
Labège-Innopole
12:28
Labège-Village
12:31
Escalquens
12:36
Montlaur
12:41
Baziège
12:45
Villenouvelle
12:50
Villefranche-Lauragais
12:56
Avignonet
13:05
Castelnaudary
13:15
Bram
13:27
Carcassonne
13:45
Lézignan-Corbières
13:57
Narbonne
 
Train 70621
Niort
07:55
Beauvoir-sur-Niort
08:19
St-Jean-d'Angély
08:40
Saintes
8 h 28 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 64415
Saintes
09:23
Pons
09:36
Jonzac
09:50
Montendre
10:04
Saint-Mariens-St-Yzan
10:17
St-André-de-Cubzac
10:32
Cenon
10:37
Bordeaux-St-Jean
 
Train 64801
Bordeaux-St-Jean
12:52
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4659
Toulouse-Matabiau
15:34
Carcassonne
16:01
Narbonne
 
TGV 6861
Niort
10:15
Surgères
10:34
La Rochelle-Ville
7 h 10 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8371
La Rochelle-Ville
11:16
Rochefort
11:49
Saintes
12:17
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
14:10
Marmande
14:41
Agen
15:49
Toulouse-Matabiau
16:33
Carcassonne
17:01
Narbonne
 
Intercités 4663
Niort
10:30
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:04
Poitiers
8 h 50 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8374
Poitiers
13:28
Angoulême
14:10
Libourne
14:32
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8411
Bordeaux-St-Jean
16:42
Agen
17:19
Montauban-Ville-Bourbon
17:49
Toulouse-Matabiau
18:34
Carcassonne
19:01
Narbonne
 
TGV 6857
Niort
14:20
Mauzé
14:29
Surgères
14:49
La Rochelle-Ville
6 h 55 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 63403
La Rochelle-Ville
15:16
Rochefort
15:49
Saintes
16:17
Jonzac
17:11
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3835
Bordeaux-St-Jean
18:10
Marmande
18:41
Agen
19:18
Montauban-Ville-Bourbon
19:49
Toulouse-Matabiau
20:33
Carcassonne
21:01
Narbonne
 
Intercités 4669

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Niort - Narbonne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée