Horaires de train Niort - Narbonne le 21 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Niort Narbonne le samedi 21 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Niort
06:34
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
07:15
Poitiers
08:34
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 13 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8368
Paris-Gare-De-Lyon
12:22
Valence-Tgv
13:08
Nîmes
13:38
Montpellier-Saint-Roch
14:16
Béziers
14:32
Narbonne
 
TGV 6063
Niort
08:46
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
09:00
Lusignan
09:16
Poitiers
7 h 29 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 863452
Poitiers
10:15
Angoulême
10:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5201
Bordeaux-St-Jean
12:07
Agen
12:45
Montauban-Ville-Bourbon
13:11
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8503
Toulouse-Matabiau
15:33
Carcassonne
16:01
Narbonne
 
TGV 6861
Niort
10:14
Poitiers
7 h 29 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8372
Poitiers
12:40
Angoulême
13:16
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8413
Bordeaux-St-Jean
14:09
Marmande
14:40
Agen
15:44
Toulouse-Matabiau
16:33
Carcassonne
17:01
Narbonne
 
Intercités 4663
Niort
11:59
Beauvoir-Sur-Niort
12:29
St-Jean-D'angély
12:48
Saintes
6 h 47 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 864469
Saintes
13:11
Pons
13:24
Jonzac
13:37
Montendre
13:52
St-Mariens-St-Yzan
14:04
St-André-De-Cubzac
14:18
Cenon
14:24
Bordeaux-St-Jean
 
TER 864823
Bordeaux-St-Jean
16:13
Montauban-Ville-Bourbon
16:38
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4665
Toulouse-Matabiau
17:03
Labège-Innopole
17:08
Escalquens
17:14
Baziège
17:21
Villefranche-Lauragais
17:36
Castelnaudary
17:45
Bram
17:58
Carcassonne
18:15
Lézignan-Corbières
18:28
Narbonne
 
TER 876207
Niort
13:15
Poitiers
14:34
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 11 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8376
Paris-Gare-De-Lyon
18:22
Valence-Tgv
19:08
Nîmes
19:41
Montpellier-Saint-Roch
19:59
Sète
20:15
Agde
20:28
Béziers
20:43
Narbonne
 
TGV 6231
Niort
14:43
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
15:15
Poitiers
16:34
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 21 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8378
Paris-Gare-De-Lyon
20:29
Valence-Tgv
21:14
Nîmes
21:46
Montpellier-Saint-Roch
22:03
Sète
22:18
Agde
22:33
Béziers
22:49
Narbonne
 
TGV 6217
Niort
15:00
Beauvoir-Sur-Niort
15:27
St-Jean-D'angély
15:47
Saintes
6 h 17 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 864473
Saintes
16:27
Jonzac
17:14
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3833
Bordeaux-St-Jean
18:09
Marmande
18:40
Agen
19:44
Toulouse-Matabiau
20:33
Carcassonne
21:01
Narbonne
 
Intercités 4669
Niort
18:05
La Crèche
18:12
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
18:22
Pamproux
18:29
Rouillé
18:36
Lusignan
18:52
Poitiers
16 h 01 min
3 corresp.
27 arrêts
TER 863458
Poitiers
19:34
Futuroscope
19:48
Chatellerault
20:20
St-Pierre-Des-Corps
21:17
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8358
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais-(Les)
03:50
Souillac
04:07
Gourdon
04:36
Cahors
05:06
Caussade (T.-Et-G.)
05:25
Montauban-Ville-Bourbon
06:01
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3731
Toulouse-Matabiau
08:20
Montaudran
08:25
Labège-Innopole
08:28
Labège-Village
08:31
Escalquens
08:36
Montlaur
08:40
Baziège
08:44
Villenouvelle
08:49
Villefranche-Lauragais
08:55
Avignonet
09:07
Castelnaudary
09:15
Bram
09:27
Carcassonne
09:45
Lézignan-Corbières
09:57
Narbonne
 
TER 870605
Niort
08:46
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
09:00
Lusignan
09:16
Poitiers
7 h 29 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 863452
Poitiers
10:15
Angoulême
10:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5201
Bordeaux-St-Jean
12:07
Agen
12:45
Montauban-Ville-Bourbon
13:11
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8503
Toulouse-Matabiau
15:33
Carcassonne
16:01
Narbonne
 
TGV 6861
Niort
10:20
Poitiers
10:53
St-Pierre-Des-Corps
11:51
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 00 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8372
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:38
Montpellier-Saint-Roch
18:32
Narbonne
 
TGV 6065
Niort
16:42
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
17:15
Poitiers
18:34
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 24 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 8380
Paris-Gare-De-Lyon
21:22
Valence-Tgv
22:05
Nîmes
 
TGV 6059
Nîmes
22:22
Vergèze-Codognan
22:30
Lunel
22:37
Baillargues
22:49
Montpellier-Saint-Roch
23:01
Frontignan
23:08
Sète
23:22
Agde
23:34
Béziers
23:51
Narbonne
 
TER 876433
Niort
18:05
La Crèche
18:12
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
18:22
Pamproux
18:29
Rouillé
18:36
Lusignan
18:52
Poitiers
14 h 01 min
3 corresp.
27 arrêts
TER 863458
Poitiers
19:34
Futuroscope
19:48
Chatellerault
20:20
St-Pierre-Des-Corps
21:17
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8358
Paris-Austerlitz
23:22
Aubrais-(Les)
03:49
Souillac
04:07
Gourdon
04:35
Cahors
05:05
Caussade (T.-Et-G.)
05:25
Montauban-Ville-Bourbon
06:01
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3731
Toulouse-Matabiau
06:18
Montaudran
06:23
Labège-Innopole
06:26
Labège-Village
06:29
Escalquens
06:34
Montlaur
06:38
Baziège
06:42
Villenouvelle
06:47
Villefranche-Lauragais
06:53
Avignonet
07:04
Castelnaudary
07:15
Bram
07:28
Carcassonne
07:45
Lézignan-Corbières
07:57
Narbonne
 
TER 870603
Niort
06:42
La Crèche
06:49
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
06:56
La Mothe-St-Héray
07:02
Pamproux
07:11
Rouillé
07:17
Lusignan
07:33
Poitiers
6 h 29 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 863442
Poitiers
08:48
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8401
Bordeaux-St-Jean
11:13
Montauban-Ville-Bourbon
11:44
Toulouse-Matabiau
12:33
Carcassonne
13:01
Narbonne
 
Intercités 4657
Niort
09:34
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 48 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8370
Paris-Gare-De-Lyon
12:22
Valence-Tgv
13:08
Nîmes
13:38
Montpellier-Saint-Roch
14:16
Béziers
14:32
Narbonne
 
TGV 6063

Modifier votre trajet