Horaires de train Niort - Nevers le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Niort Nevers le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Niort
07:21
La Crèche
07:29
St-Maixent (Deux-Sèvres)
07:45
Pamproux
07:53
Lusignan
08:09
Poitiers
6 h 11 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 63402
Poitiers
09:56
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5260
St-Pierre-des-Corps
10:21
Bléré-la-Croix
10:27
Chenonceaux
10:34
Montrichard
10:46
St-Aignan-Noyers
10:55
Selles-sur-Cher
11:02
Gièvres
11:10
Villefranche-sur-Cher
11:28
Vierzon
11:46
Bourges
 
Train 60804
Bourges
12:36
St-Germain-du-Puy
12:46
Avord
12:53
Bengy
12:58
Nérondes
13:07
La Guerche-sur-l'Aubois
13:21
Nevers
 
Train 61611
Niort
10:30
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:04
Poitiers
4 h 09 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8374
Poitiers
11:56
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5264
St-Pierre-des-Corps
12:22
Chenonceaux
12:29
Montrichard
12:41
St-Aignan-Noyers
12:51
Selles-sur-Cher
12:59
Gièvres
13:05
Villefranche-sur-Cher
13:23
Vierzon
13:42
Bourges
14:19
Nevers
 
Train 16840
Niort
13:07
Poitiers
5 h 35 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 8380
Poitiers
13:42
Futuroscope
13:54
Châtellerault
13:59
Ingrandes-sur-Vienne
14:05
Dangé
14:09
Les Ormes-sur-Vienne
14:20
Port-de-Piles
14:26
Maillé
14:31
Ste-Maure-Noyant
14:39
Villeperdue
14:45
Monts (Indre-et-Loire)
14:55
Tours
 
Train 63044
Tours
15:51
St-Pierre-des-Corps
16:52
Vierzon
17:14
Bourges
17:51
Nevers
 
Intercités 4416
Niort
13:13
La Crèche
13:23
St-Maixent (Deux-Sèvres)
13:35
La Mothe Saint-Horay
13:41
Pamproux
13:51
Lusignan
14:06
Poitiers
6 h 20 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 63404
Poitiers
16:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8432
St-Pierre-des-Corps
17:21
Bléré-la-Croix
17:26
Chenonceaux
17:33
Montrichard
17:44
St-Aignan-Noyers
17:53
Selles-sur-Cher
18:01
Gièvres
18:09
Villefranche-sur-Cher
18:28
Vierzon
18:47
Bourges
19:25
Nevers
 
Train 60878
Niort
15:28
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:04
Poitiers
6 h 19 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 8382
Poitiers
17:42
Châtellerault
18:11
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8436
St-Pierre-des-Corps
19:20
Bléré-la-Croix
19:26
Chenonceaux
19:32
Montrichard
19:44
St-Aignan-Noyers
19:54
Selles-sur-Cher
20:01
Gièvres
20:08
Villefranche-sur-Cher
20:16
Mennetou-sur-Cher
20:28
Vierzon
20:47
Bourges
21:00
Avord
21:27
Nevers
 
Train 60848

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Niort - Nevers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée