Horaires de train Niort - Nevers le 18 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Niort Nevers le jeudi 18 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Niort
06:36
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
07:05
Poitiers
4 h 5 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8370
Poitiers
07:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5260
St-Pierre-Des-Corps
09:26
Vierzon
09:46
Bourges
10:26
Nevers
 
TGV 4402
Niort
06:36
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
07:15
Poitiers
08:34
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 36 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8370
Paris-Bercy
10:57
Nevers
 
Intercités 5955
Niort
07:32
La Crèche
07:39
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
07:48
Pamproux
07:55
Rouillé
07:59
Lusignan
08:15
Poitiers
5 h 56 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 863444
Poitiers
08:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8432
St-Pierre-Des-Corps
09:37
Bléré-La-Croix
09:43
Chenonceaux
09:49
Montrichard
10:00
St-Aignan-Noyers
10:08
Selles-Sur-Cher
10:15
Gièvres
10:23
Villefranche-Sur-Cher
10:41
Vierzon
10:59
Bourges
 
TER 860804
Bourges
12:33
St-Germain-Du-Puy
12:43
Avord
12:50
Bengy
12:56
Nérondes
13:05
La Guerche-Sur-L'aubois
13:19
Nevers
 
TER 861611
Niort
10:19
Poitiers
10:50
St-Pierre-Des-Corps
4 h 53 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8372
St-Pierre-Des-Corps
12:22
Chenonceaux
12:30
Montrichard
12:42
St-Aignan-Noyers
12:53
Selles-Sur-Cher
13:01
Gièvres
13:09
Villefranche-Sur-Cher
13:28
Vierzon
13:48
Bourges
14:25
Nevers
 
TER 16840
Niort
13:52
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 54 min
1 corresp.
TGV 8364
Paris-Bercy
17:57
Nevers
 
Intercités 5971
Niort
13:20
La Crèche
13:27
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:36
Pamproux
13:43
Rouillé
13:47
Lusignan
14:03
Poitiers
5 h 46 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 863454
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8450
Paris-Bercy
18:57
Nevers
 
Intercités 5973
Niort
13:20
La Crèche
13:27
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:36
Pamproux
13:43
Rouillé
13:47
Lusignan
14:03
Poitiers
5 h 56 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 863454
Poitiers
14:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8450
St-Pierre-Des-Corps
17:58
Vierzon
18:21
Bourges
19:07
Nevers
 
TGV 4406
Niort
15:43
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
16:12
Poitiers
4 h 13 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8378
Poitiers
16:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5284
St-Pierre-Des-Corps
17:38
Bléré-La-Croix
17:44
Chenonceaux
17:51
Montrichard
18:02
St-Aignan-Noyers
18:11
Selles-Sur-Cher
18:19
Gièvres
18:26
Villefranche-Sur-Cher
18:44
Vierzon
19:04
Bourges
19:39
Nevers
 
TER 860878
Niort
15:43
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
16:15
Poitiers
17:34
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 7 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 8378
Paris-Bercy
19:06
Montargis
19:17
Nogent-Sur-Vernisson
19:30
Gien
19:38
Briare
19:54
Cosne-Sur-Loire
20:11
La-Charité-Sur-Loire
20:20
Pougues-Les-Eaux
20:27
Fourchambault
20:33
Nevers
 
Intercités 5915
Niort
13:52
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 54 min
1 corresp.
TGV 8364
Paris-Bercy
16:57
Nevers
 
Intercités 5967
Niort
15:43
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
16:15
Poitiers
17:34
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 7 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 8378
Paris-Bercy
19:06
Montargis
19:17
Nogent-Sur-Vernisson
19:30
Gien
19:38
Briare
19:54
Cosne-Sur-Loire
20:11
La-Charité-Sur-Loire
20:20
Pougues-Les-Eaux
20:27
Fourchambault
20:33
Nevers
 
Intercités 5915
Niort
16:42
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
17:15
Poitiers
18:34
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 6 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 8380
Paris-Bercy
19:51
Nemours-St-Pierre
20:08
Montargis
20:18
Nogent-Sur-Vernisson
20:29
Gien
20:37
Briare
20:53
Cosne-Sur-Loire
21:04
Pouilly-Sur-Loire
21:12
La-Charité-Sur-Loire
21:21
Pougues-Les-Eaux
21:27
Fourchambault
21:33
Nevers
 
Intercités 5919
Niort
07:45
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
08:00
Lusignan
08:16
Poitiers
5 h 48 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 863446
Poitiers
08:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8432
St-Pierre-Des-Corps
09:37
Bléré-La-Croix
09:43
Chenonceaux
09:49
Montrichard
10:00
St-Aignan-Noyers
10:08
Selles-Sur-Cher
10:15
Gièvres
10:23
Villefranche-Sur-Cher
10:41
Vierzon
10:59
Bourges
 
TER 860804
Bourges
12:33
St-Germain-Du-Puy
12:43
Avord
12:50
Bengy
12:56
Nérondes
13:05
La Guerche-Sur-L'aubois
13:19
Nevers
 
TER 861611

Modifier votre trajet