Horaires de train Niort - Nice-Ville le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Niort Nice-Ville le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Niort
06:28
St-Maixent (Deux-Sèvres)
07:07
Poitiers
08:52
Paris-Montparnasse
9 h 48 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8370
Paris-Gare de Lyon
12:59
Avignon TGV
14:11
Toulon
14:46
Les Arcs
15:04
St-Raphaël-Valescure
15:29
Cannes
15:39
Antibes
15:56
Nice-Ville
 
TGV 6175
Niort
09:08
Poitiers
10:55
Paris-Montparnasse
10 h 48 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8372
Paris-Gare de Lyon
14:19
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6211
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:48
Avignon TGV
16:31
Marseille-Saint-Charles
17:16
Toulon
18:10
St-Raphaël-Valescure
18:35
Cannes
18:45
Antibes
19:05
Nice-Ville
 
TGV 9757
Niort
10:30
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:07
Poitiers
12:51
Paris-Montparnasse
9 h 44 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8374
Paris-Gare de Lyon
17:18
Aix-en-Provence TGV
18:12
Toulon
19:01
St-Raphaël-Valescure
19:28
Cannes
19:38
Antibes
19:55
Nice-Ville
 
TGV 6177
Niort
13:10
Poitiers
14:55
Paris-Montparnasse
9 h 54 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8380
Paris-Gare de Lyon
19:31
Marseille-Saint-Charles
20:18
Toulon
21:13
St-Raphaël-Valescure
21:41
Cannes
21:52
Antibes
22:10
Nice-Ville
 
TGV 6169
Niort
17:29
St-Maixent (Deux-Sèvres)
18:07
Poitiers
19:55
Paris-Montparnasse
15 h 31 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8384
Paris-Austerlitz
01:00
Marseille-Blancarde
01:00
Toulon
01:00
Les Arcs
01:00
St-Raphaël-Valescure
01:00
Cannes
01:00
Antibes
08:38
Nice-Ville
 
Intercités de nuit 5773

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Niort - Nice-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée