Horaires de train Niort - Nice-Ville le 25 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Niort Nice-Ville le Jeudi 25/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Niort
06:34
St-Maixent (Deux-Sèvres)
07:07
Poitiers
08:57
Paris-Montparnasse
9 h 48 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8370
Paris-Gare de Lyon
12:58
Avignon TGV
14:11
Toulon
14:48
Les Arcs
15:06
St-Raphaël-Valescure
15:38
Cannes
15:48
Antibes
16:01
Nice-Ville
 
TGV 6175
Niort
10:35
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:07
Poitiers
12:49
Paris-Montparnasse
9 h 40 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8374
Paris-Gare de Lyon
17:22
Aix-en-Provence TGV
18:14
Toulon
19:05
St-Raphaël-Valescure
19:35
Cannes
19:46
Antibes
20:00
Nice-Ville
 
TGV 6177
Niort
13:10
Poitiers
14:57
Paris-Montparnasse
10 h 17 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8380
Paris-Gare de Lyon
18:17
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6231
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:36
Aix-en-Provence TGV
19:58
Marseille-Saint-Charles
20:46
Toulon
21:24
Les Arcs
21:43
St-Raphaël-Valescure
22:15
Cannes
22:26
Antibes
22:39
Nice-Ville
 
TGV 6815
Niort
13:10
Poitiers
14:57
Paris-Montparnasse
10 h 41 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8380
Paris-Gare de Lyon
19:32
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:11
Toulon
21:48
Les Arcs
22:32
Cannes
22:43
Antibes
23:03
Nice-Ville
 
TGV 6181

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Niort - Nice-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée