Horaires de train Niort - Nice-Ville le 26 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Niort Nice-Ville le Lundi 26/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Niort
06:34
St-Maixent (Deux-Sèvres)
07:07
Poitiers
08:49
Paris-Montparnasse
9 h 33 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 8370
Paris-Gare de Lyon
11:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6609
Lyon-Part-Dieu
12:14
Marseille-Saint-Charles
12:26
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 9866
Aix-en-Provence TGV
13:02
Marseille-Saint-Charles
13:46
Toulon
14:23
Les Arcs
14:41
St-Raphaël-Valescure
15:12
Cannes
15:23
Antibes
15:46
Nice-Ville
 
TGV 6821
Niort
06:34
St-Maixent (Deux-Sèvres)
07:07
Poitiers
08:49
Paris-Montparnasse
9 h 48 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8370
Paris-Gare de Lyon
12:58
Avignon TGV
14:11
Toulon
14:48
Les Arcs
15:06
St-Raphaël-Valescure
15:38
Cannes
15:48
Antibes
16:01
Nice-Ville
 
TGV 6175
Niort
06:42
La Crèche
06:51
St-Maixent (Deux-Sèvres)
06:56
La Mothe Saint-Horay
07:02
Pamproux
07:08
Rouillé
07:13
Lusignan
07:30
Poitiers
11 h 29 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 63400
Poitiers
10:02
Paris-Montparnasse
 
TGV 8406
Paris-Gare de Lyon
14:20
Avignon TGV
14:48
Aix-en-Provence TGV
15:00
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6111
Marseille-Saint-Charles
16:14
Toulon
17:04
St-Raphaël-Valescure
17:34
Cannes
17:46
Antibes
18:02
Nice-Ville
 
Train 147
Niort
09:07
Poitiers
10:49
Paris-Montparnasse
10 h 41 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8372
Paris-Gare de Lyon
13:14
Le Creusot-Montceau-Montchani
13:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6613
Lyon-Part-Dieu
15:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:46
Avignon TGV
16:32
Marseille-Saint-Charles
17:17
Toulon
18:09
St-Raphaël-Valescure
18:39
Cannes
18:50
Antibes
19:03
Nice-Ville
 
TGV 9756
Niort
10:35
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:07
Poitiers
12:45
Paris-Montparnasse
9 h 35 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8374
Paris-Gare de Lyon
17:18
Aix-en-Provence TGV
18:12
Toulon
19:01
St-Raphaël-Valescure
19:28
Cannes
19:55
Nice-Ville
 
TGV 72903
Niort
13:10
Poitiers
14:49
Paris-Montparnasse
9 h 45 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8380
Paris-Gare de Lyon
19:36
Marseille-Saint-Charles
20:21
Toulon
21:11
St-Raphaël-Valescure
21:43
Cannes
21:54
Antibes
22:07
Nice-Ville
 
TGV 6169
Niort
17:35
St-Maixent (Deux-Sèvres)
18:07
Poitiers
19:49
Paris-Montparnasse
15 h 16 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8384
Paris-Austerlitz
01:00
Marseille-Blancarde
01:00
Toulon
01:00
Les Arcs
01:00
St-Raphaël-Valescure
01:00
Cannes
01:00
Antibes
08:36
Nice-Ville
 
Intercités de nuit 5773

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Niort - Nice-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée