Horaires de train Niort - Orléans le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Niort Orléans le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Niort
09:04
Poitiers
2 h 59 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8372
Poitiers
09:56
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5260
St-Pierre-des-Corps
10:22
Amboise
10:31
Onzain-Chaumont sur Loire
10:42
Blois-Chambord
10:52
Mer (Loir-et-Cher)
11:00
Beaugency
11:06
Meung-sur-Loire
11:18
Orléans
 
Train 16812
Niort
13:07
Poitiers
3 h 56 min
2 corresp.
17 arrêts
TGV 8380
Poitiers
13:42
Futuroscope
13:54
Châtellerault
13:59
Ingrandes-sur-Vienne
14:05
Dangé
14:09
Les Ormes-sur-Vienne
14:20
Port-de-Piles
14:26
Maillé
14:31
Ste-Maure-Noyant
14:39
Villeperdue
14:45
Monts (Indre-et-Loire)
14:55
Tours
 
Train 63044
Tours
15:10
St-Pierre-des-Corps
15:21
Amboise
15:31
Onzain-Chaumont sur Loire
15:41
Blois-Chambord
15:51
Mer (Loir-et-Cher)
15:59
Beaugency
16:06
Meung-sur-Loire
16:18
Orléans
 
Train 16822
Niort
15:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:04
Poitiers
4 h 02 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8382
Poitiers
17:22
Futuroscope
17:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5266
St-Pierre-des-Corps
18:21
Amboise
18:31
Onzain-Chaumont sur Loire
18:41
Blois-Chambord
18:51
Mer (Loir-et-Cher)
18:59
Beaugency
19:05
Meung-sur-Loire
19:18
Orléans
 
Train 16828
Niort
17:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
18:04
Poitiers
5 h 03 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8384
Poitiers
19:27
Futuroscope
19:41
Châtellerault
20:08
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8350
St-Pierre-des-Corps
21:21
Amboise
21:32
Onzain-Chaumont sur Loire
21:42
Blois-Chambord
21:52
Mer (Loir-et-Cher)
22:00
Beaugency
22:06
Meung-sur-Loire
22:18
Orléans
 
Train 16834
Niort
17:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
18:07
Poitiers
19:49
Paris-Montparnasse
5 h 17 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8384
Paris-Austerlitz
22:28
Aubrais - Orléans
22:32
Orléans
 
Intercités 14075

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Niort - Orléans

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée