Horaires de train Niort - Paris Montparnasse le 20 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Niort Paris Montparnasse le Lundi 20/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Niort
06:34
St-Maixent (Deux-Sèvres)
07:07
Poitiers
08:49
Paris-Montparnasse
2 h 36 min
Direct
2 arrêts
TGV 8370
Niort
06:41
La Crèche
06:51
St-Maixent (Deux-Sèvres)
06:57
La Mothe Saint-Horay
07:03
Pamproux
07:10
Rouillé
07:16
Lusignan
07:34
Poitiers
3 h 25 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 63400
Poitiers
09:57
Paris-Montparnasse
 
TGV 8406
Niort
09:07
Poitiers
10:49
Paris-Montparnasse
2 h 30 min
Direct
1 arrêt
TGV 8372
Niort
08:46
St-Maixent (Deux-Sèvres)
09:06
Lusignan
09:21
Poitiers
3 h 25 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 63418
Poitiers
11:57
Paris-Montparnasse
 
TGV 8412
Niort
10:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:07
Poitiers
12:45
Paris-Montparnasse
2 h 29 min
Direct
2 arrêts
TGV 8374
Niort
13:10
Poitiers
14:49
Paris-Montparnasse
2 h 27 min
Direct
1 arrêt
TGV 8380
Niort
15:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:07
Poitiers
17:49
Paris-Montparnasse
2 h 34 min
Direct
2 arrêts
TGV 8382
Niort
17:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
18:07
Poitiers
19:49
Paris-Montparnasse
2 h 34 min
Direct
2 arrêts
TGV 8384
Niort
21:07
Poitiers
22:45
Paris-Montparnasse
2 h 25 min
Direct
1 arrêt
TGV 8390

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Niort - Paris Montparnasse

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée