Horaires de train Niort - Paris Montparnasse le 26 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Niort Paris Montparnasse le Lundi 26/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Niort
06:34
St-Maixent (Deux-Sèvres)
07:07
Poitiers
08:49
Paris-Montparnasse
2 h 36 min
Direct
2 arrêts
TGV 8370
Niort
06:42
La Crèche
06:51
St-Maixent (Deux-Sèvres)
06:56
La Mothe Saint-Horay
07:02
Pamproux
07:08
Rouillé
07:13
Lusignan
07:30
Poitiers
3 h 29 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 63400
Poitiers
10:02
Paris-Montparnasse
 
TGV 8406
Niort
09:07
Poitiers
10:49
Paris-Montparnasse
2 h 27 min
Direct
1 arrêt
TGV 8372
Niort
09:25
St-Maixent (Deux-Sèvres)
09:44
Lusignan
10:00
Poitiers
2 h 46 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 63420
Poitiers
11:57
Paris-Montparnasse
 
TGV 8412
Niort
10:35
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:07
Poitiers
12:45
Paris-Montparnasse
2 h 25 min
Direct
2 arrêts
TGV 8374
Niort
13:10
Poitiers
14:49
Paris-Montparnasse
2 h 27 min
Direct
1 arrêt
TGV 8380
Niort
13:24
La Crèche
13:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
13:41
Pamproux
13:51
Lusignan
14:06
Poitiers
4 h 00 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 63404
Poitiers
16:14
St-Pierre-des-Corps
17:14
Paris-Montparnasse
 
TGV 8432
Niort
15:35
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:07
Poitiers
17:49
Paris-Montparnasse
2 h 29 min
Direct
2 arrêts
TGV 8382
Niort
17:35
St-Maixent (Deux-Sèvres)
18:07
Poitiers
19:49
Paris-Montparnasse
2 h 29 min
Direct
2 arrêts
TGV 8384
Niort
17:41
La Crèche
17:50
St-Maixent (Deux-Sèvres)
18:02
Pamproux
18:08
Rouillé
18:13
Lusignan
18:31
Poitiers
3 h 44 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 63424
Poitiers
19:26
Futuroscope
19:40
Châtellerault
20:11
St-Pierre-des-Corps
21:15
Paris-Montparnasse
 
TGV 8350
Niort
19:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
19:50
Lusignan
20:08
Poitiers
2 h 42 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 63412
Poitiers
21:57
Paris-Montparnasse
 
TGV 8442
Niort
21:07
Poitiers
22:49
Paris-Montparnasse
2 h 29 min
Direct
1 arrêt
TGV 8390
Niort
20:46
St-Maixent (Deux-Sèvres)
21:02
Lusignan
21:17
Poitiers
2 h 42 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 63406
Poitiers
22:14
St-Pierre-des-Corps
23:14
Paris-Montparnasse
 
TGV 8444

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Niort - Paris Montparnasse

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée