Horaires de train Niort - Périgueux le 24 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Niort Périgueux le samedi 24 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Niort
06:36
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
07:05
Poitiers
5 h 21 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8370
Poitiers
08:32
Angoulême
09:12
Libourne
 
TGV 8481
Libourne
11:01
Coutras
11:22
Mussidan
11:42
Périgueux
 
TER 865550
Niort
10:14
Poitiers
5 h 18 min
2 corresp.
15 arrêts
TGV 8372
Poitiers
11:35
Lussac-Les-Châteaux
11:47
Montmorillon
12:03
Le Dorat
12:15
Bellac
12:31
Nantiat
12:41
Nieul
12:57
Limoges-Bénédictins
 
TER 868031
Limoges-Bénédictins
13:36
L'aiguille
13:45
Nexon
13:52
Lafarge
14:00
Bussière-Galant
14:08
La Coquille
14:20
Thiviers
14:29
Négrondes
14:37
Agonac
14:43
Château-L'evêque
14:50
Périgueux
 
TER 865845
Niort
13:20
La Crèche
13:27
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:36
Pamproux
13:43
Rouillé
13:47
Lusignan
14:03
Poitiers
5 h 46 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 863454
Poitiers
16:17
Angoulême
16:55
Libourne
 
TGV 8485
Libourne
18:02
Coutras
18:08
St-Médard-De-Guizières
18:13
St-Seurin-Sur-L'isle
18:22
Montpon-Ménestérol
18:32
Mussidan
18:40
Neuvic (Dordogne)
18:46
St-Astier
18:57
Périgueux
 
TER 865218
Niort
15:43
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
16:12
Poitiers
5 h 6 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8378
Poitiers
16:59
Lussac-Les-Châteaux
17:12
Montmorillon
17:38
Le Dorat
17:52
Bellac
18:13
Nantiat
18:24
Nieul
18:39
Limoges-Bénédictins
 
TER 868037
Limoges-Bénédictins
19:44
Nexon
20:11
Thiviers
20:32
Périgueux
 
TER 865557
Niort
18:05
Poitiers
4 h 30 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8384
Poitiers
19:30
Angoulême
20:15
Libourne
 
TGV 8491
Libourne
21:04
Coutras
21:11
St-Médard-De-Guizières
21:15
St-Seurin-Sur-L'isle
21:24
Montpon-Ménestérol
21:34
Mussidan
21:45
St-Astier
21:56
Périgueux
 
TER 865354
Niort
08:46
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
09:05
Lusignan
09:30
Poitiers
10:06
Lussac-Les-Châteaux
10:15
Montmorillon
10:32
Le Dorat
10:44
Bellac
11:02
Nantiat
11:12
Nieul
11:28
Limoges-Bénédictins
5 h 9 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 863452
Limoges-Bénédictins
12:43
Nexon
12:50
Lafarge
12:57
Bussière-Galant
13:05
La Coquille
13:15
Thiviers
13:24
Négrondes
13:34
Château-L'evêque
13:41
Périgueux
 
TER 868207
Niort
10:14
Poitiers
8 h 26 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8372
Poitiers
12:40
Angoulême
13:16
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
16:32
Cenon
16:53
Libourne
17:03
Coutras
17:09
St-Médard-De-Guizières
17:14
St-Seurin-Sur-L'isle
17:22
Montpon-Ménestérol
17:32
Mussidan
17:40
Neuvic (Dordogne)
17:47
St-Astier
17:58
Périgueux
 
TER 865338
Niort
15:43
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
16:12
Poitiers
5 h 29 min
3 corresp.
18 arrêts
TGV 8378
Poitiers
17:17
Ligugé
17:21
Iteuil (Centre)
17:27
Vivonne
17:33
Anché-Voulon
17:45
St-Saviol
17:54
Ruffec (Charente)
18:05
Luxé
18:20
Angoulême
 
TER 863239
Angoulême
18:48
Montmoreau
18:59
Chalais
19:08
St-Aigulin-La-Roche-Cha
19:15
Les Eglisottes
19:21
Coutras
 
TER 865029
Coutras
20:06
St-Médard-De-Guizières
20:10
St-Seurin-Sur-L'isle
20:19
Montpon-Ménestérol
20:29
Mussidan
20:37
Neuvic (Dordogne)
20:44
St-Astier
20:55
Périgueux
 
TER 865350
Niort
15:43
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
16:12
Poitiers
5 h 58 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8378
Poitiers
16:59
Lussac-Les-Châteaux
17:12
Montmorillon
17:38
Le Dorat
17:52
Bellac
18:13
Nantiat
18:24
Nieul
18:39
Limoges-Bénédictins
 
TER 868037
Limoges-Bénédictins
20:38
Nexon
21:04
Thiviers
21:24
Périgueux
 
TER 868803
Niort
18:05
Poitiers
4 h 30 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8384
Poitiers
19:30
Angoulême
20:15
Libourne
 
TGV 8491
Libourne
21:04
Coutras
21:11
St-Médard-De-Guizières
21:15
St-Seurin-Sur-L'isle
21:24
Montpon-Ménestérol
21:34
Mussidan
21:45
St-Astier
21:56
Périgueux
 
TER 865354
Niort
20:05
Poitiers
4 h 51 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8386
Poitiers
20:38
Mignaloux-Nouaillé
21:07
Lussac-Les-Châteaux
21:17
Montmorillon
21:35
Le Dorat
21:46
Bellac
22:03
Nantiat
22:27
Limoges-Bénédictins
 
TER 868013
Limoges-Bénédictins
23:26
Nexon
23:39
Bussière-Galant
23:46
La Coquille
23:56
Thiviers
00:17
Périgueux
 
TER 868225
Niort
08:46
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
09:05
Lusignan
09:23
Poitiers
4 h 8 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 863452
Poitiers
10:30
Angoulême
11:12
Libourne
 
TGV 8483
Libourne
11:58
Coutras
12:20
Mussidan
12:40
Périgueux
 
TER 865552
Niort
10:14
Poitiers
6 h 41 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 8372
Poitiers
12:43
Mignaloux-Nouaillé
13:10
Lussac-Les-Châteaux
13:19
Montmorillon
13:27
Lathus
13:39
Le Dorat
13:54
Bellac
14:11
Nantiat
14:18
Peyrilhac-St-Jouvent
14:23
Nieul
14:38
Limoges-Bénédictins
 
TER 868021
Limoges-Bénédictins
15:22
Nexon
15:48
Thiviers
16:13
Périgueux
 
TER 865955
Niort
13:20
La Crèche
13:27
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:36
Pamproux
13:43
Rouillé
13:47
Lusignan
14:03
Poitiers
5 h 6 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 863454
Poitiers
16:17
Angoulême
16:55
Libourne
 
TGV 8485
Libourne
17:27
Coutras
17:35
St-Seurin-Sur-L'isle
17:44
Montpon-Ménestérol
17:55
Mussidan
18:06
St-Astier
18:17
Périgueux
 
TER 865254
Niort
15:05
Beauvoir-Sur-Niort
15:32
St-Jean-D'angély
16:00
Saintes
4 h 34 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 864473
Saintes
16:28
Cognac
16:38
Jarnac-Charente
16:50
Châteauneuf/charente
17:07
Angoulême
 
TER 864555
Angoulême
17:46
Montmoreau
17:56
Chalais
18:05
St-Aigulin-La-Roche-Cha
18:11
Les Eglisottes
18:16
Coutras
 
TER 865027
Coutras
18:40
St-Seurin-Sur-L'isle
18:49
Montpon-Ménestérol
18:59
Mussidan
19:11
St-Astier
19:21
Périgueux
 
TER 865344
Niort
15:05
Beauvoir-Sur-Niort
15:32
St-Jean-D'angély
16:00
Saintes
4 h 55 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 864473
Saintes
17:06
Pons
17:21
Clion-Sur-Seugne
17:29
Jonzac
17:36
Fontaines-Ozillac
17:45
Montendre
17:51
Bussac
18:01
St-Mariens-St-Yzan
18:13
St-André-De-Cubzac
18:28
Cenon
 
TER 864207
Cenon
18:51
Libourne
19:01
Coutras
19:22
Mussidan
19:42
Périgueux
 
TER 865956
Niort
15:43
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
16:12
Poitiers
4 h 59 min
3 corresp.
18 arrêts
TGV 8378
Poitiers
17:17
Ligugé
17:21
Iteuil (Centre)
17:27
Vivonne
17:33
Anché-Voulon
17:45
St-Saviol
17:54
Ruffec (Charente)
18:05
Luxé
18:20
Angoulême
 
TER 863239
Angoulême
18:48
Montmoreau
18:59
Chalais
19:08
St-Aigulin-La-Roche-Cha
19:15
Les Eglisottes
19:21
Coutras
 
TER 865029
Coutras
19:37
St-Médard-De-Guizières
19:41
St-Seurin-Sur-L'isle
19:50
Montpon-Ménestérol
20:00
Mussidan
20:08
Neuvic (Dordogne)
20:14
St-Astier
20:25
Périgueux
 
TER 865348
Niort
15:43
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
16:12
Poitiers
6 h 21 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 8378
Poitiers
17:40
Mignaloux-Nouaillé
18:06
Lussac-Les-Châteaux
18:16
Montmorillon
18:24
Lathus
18:36
Le Dorat
18:48
Bellac
19:04
Nantiat
19:12
Peyrilhac-St-Jouvent
19:17
Nieul
19:32
Limoges-Bénédictins
 
TER 868017
Limoges-Bénédictins
20:37
Nexon
21:13
Thiviers
21:47
Périgueux
 
TER 868921

Modifier votre trajet