Horaires de train Niort - Quimper le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Niort Quimper le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Niort
10:57
Mauzé
11:06
Surgères
11:27
La Rochelle-Ville
7 h 04 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 63427
La Rochelle-Ville
13:29
Luçon
14:10
La Roche-sur-Yon
14:58
Nantes-Orléans
 
Intercités 3842
Nantes-Orléans
16:04
Redon
16:19
Questembert
16:33
Vannes
16:46
Auray
16:59
Hennebont
17:07
Lorient
17:19
Quimperlé
17:35
Rosporden
17:47
Quimper
 
Train 58261
Niort
13:07
Poitiers
7 h 58 min
4 corresp.
24 arrêts
TGV 8380
Poitiers
13:42
Futuroscope
13:54
Châtellerault
13:59
Ingrandes-sur-Vienne
14:05
Dangé
14:09
Les Ormes-sur-Vienne
14:20
Port-de-Piles
14:26
Maillé
14:31
Ste-Maure-Noyant
14:39
Villeperdue
14:45
Monts (Indre-et-Loire)
14:57
Tours
 
Train 63044
Tours
15:25
Cinq-Mars
15:30
Langeais
15:41
Port-Boulet
15:52
Saumur-Rive-Droite
16:15
Angers-St-Laud
16:55
Nantes-Orléans
 
Train 60115
Nantes-Orléans
17:45
Savenay
17:55
Pontchâteau
18:10
Redon
 
Train 58219
Redon
18:51
Questembert
19:05
Vannes
19:18
Auray
19:32
Hennebont
19:40
Lorient
19:52
Quimperlé
20:07
Rosporden
20:20
Quimper
 
Train 56675
Niort
16:25
La Rochelle-Ville
8 h 24 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 8381
La Rochelle-Ville
18:13
Luçon
19:02
La Roche-sur-Yon
19:49
Nantes-Orléans
 
Intercités 3854
Nantes-Orléans
21:05
Savenay
21:13
Pontchâteau
21:21
Saint-Gildas-des-Bois
21:31
Redon
 
Train 58229
Redon
22:52
Vannes
23:05
Auray
23:26
Lorient
23:40
Quimperlé
23:57
Rosporden
00:09
Quimper
 
TGV 8761
Niort
21:35
St-Maixent (Deux-Sèvres)
22:04
Poitiers
14 h 10 min
5 corresp.
16 arrêts
TGV 8392
Poitiers
23:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8448
St-Pierre-des-Corps
01:24
Tours
 
Intercités 14081
Tours
05:57
Château-du-Loir
06:04
Vaas
06:08
Aubigné-Racan
06:16
Mayet
06:22
Ecommoy
06:30
Laigné-St-Gervais
06:36
Arnage
06:43
Le Mans
 
Train 57000
Le Mans
07:36
Sillé-le-Guillaume
07:49
Evron
07:54
Neau
08:00
Montsurs
08:11
Laval
 
Train 57703
Laval
09:24
Rennes
10:24
Vannes
10:38
Auray
10:56
Lorient
11:30
Quimper
 
TGV 8705

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Niort - Quimper

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée