Horaires de train Niort - Rennes le 22 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Niort Rennes le vendredi 22 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Niort
06:34
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
07:15
Poitiers
08:34
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 05 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8368
Paris-Montparnasse 1-2
10:24
Rennes
 
TGV 8707
Niort
07:32
La Crèche
07:40
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
07:49
Pamproux
07:55
Rouillé
07:59
Lusignan
08:15
Poitiers
5 h 01 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 863444
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
10:00
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8410
Paris-Montparnasse 1-2
12:24
Rennes
 
TGV 8711
Niort
10:20
Poitiers
10:53
St-Pierre-Des-Corps
11:51
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 35 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8372
Paris-Montparnasse 1-2
13:12
Le Mans
13:43
Laval
14:07
Rennes
 
TGV 8053
Niort
13:15
Poitiers
14:34
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 52 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8376
Paris-Montparnasse 1-2
16:24
Rennes
 
TGV 8223
Niort
14:43
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
15:15
Poitiers
16:34
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 56 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8378
Paris-Montparnasse 1-2
18:24
Rennes
 
TGV 8029
Niort
16:42
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
17:15
Poitiers
18:34
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 40 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8380
Paris-Montparnasse 1-2
20:12
Le Mans
20:43
Laval
21:07
Rennes
 
TGV 8069
Niort
18:15
Poitiers
19:34
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 00 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8384
Paris-Montparnasse 1-2
21:24
Rennes
 
TGV 8649
Niort
20:15
Poitiers
21:34
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 00 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8390
Paris-Montparnasse 1-2
23:12
Le Mans
23:43
Laval
00:03
Vitré
00:24
Rennes
 
TGV 8041
Niort
06:34
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
07:15
Poitiers
08:34
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 05 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8368
Paris-Montparnasse 1-2
10:24
Rennes
 
TGV 8707
Niort
07:35
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
07:51
Lusignan
08:07
Poitiers
5 h 02 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 863446
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
10:00
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8410
Paris-Montparnasse 1-2
12:24
Rennes
 
TGV 8715
Niort
13:15
Poitiers
14:34
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 52 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8376
Paris-Montparnasse 1-2
16:24
Rennes
 
TGV 8623
Niort
14:43
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
15:15
Poitiers
16:34
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 56 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8378
Paris-Montparnasse 1-2
18:24
Rennes
 
TGV 8631
Niort
18:03
Poitiers
4 h 54 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8384
Poitiers
19:01
St-Pierre-Des-Corps
19:52
Massy-Tgv
 
TGV 5445
Massy-Tgv
21:35
Le Mans
22:18
Rennes
 
TGV 5383
Niort
18:15
Poitiers
19:34
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 43 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8384
Paris-Montparnasse 1-2
22:12
Le Mans
22:43
Laval
23:07
Rennes
 
TGV 8073
Niort
16:42
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
17:15
Poitiers
18:34
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 57 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8380
Paris-Montparnasse 1-2
20:24
Rennes
 
TGV 8641

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00