Horaires de train Niort - Riom le 23 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Niort Riom le Lundi 23/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Niort
06:41
La Crèche
06:51
St-Maixent (Deux-Sèvres)
06:57
La Mothe Saint-Horay
07:03
Pamproux
07:10
Rouillé
07:16
Lusignan
07:34
Poitiers
7 h 33 min
4 corresp.
24 arrêts
Train 63400
Poitiers
08:34
Lussac-les-Châteaux
08:44
Montmorillon
09:02
Le Dorat
09:13
Bellac
09:31
Nantiat
09:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68003
Limoges-Bénédictins
10:12
St-Priest-Taurion
10:21
Saint-Léon-sur-l'Isle
10:27
St-Denis-des-Murs
10:36
Châteauneuf-Bujaleuf
10:45
Eymoutiers-Vassivier
10:59
Lacelle-Correze
11:08
Bugeat
11:13
Perols
11:27
Jassonneix
11:32
Meymac
11:43
Ussel
 
Train 68612
Ussel
12:27
Eygurande-Merlines
12:37
Bourg Lastice Pl. de la Poste
12:47
Laqueuille
13:47
Clermont-Ferrand
 
Bus/Autocar 31480
Clermont-Ferrand
14:05
Riom (F)
 
Train 75710
Niort
10:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:04
Poitiers
6 h 06 min
3 corresp.
11 arrêts
TGV 8374
Poitiers
11:56
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5264
St-Pierre-des-Corps
12:26
Chenonceaux
12:33
Montrichard
12:45
St-Aignan-Noyers
12:56
Selles-sur-Cher
13:04
Gièvres
13:11
Villefranche-sur-Cher
13:28
Vierzon
13:47
Bourges
14:24
Nevers
 
Train 16840
Nevers
15:32
Moulins-sur-Allier
16:01
Vichy
16:22
Riom (F)
 
Intercités 5959
Niort
13:07
Poitiers
7 h 00 min
3 corresp.
15 arrêts
TGV 8380
Poitiers
13:42
Futuroscope
13:54
Châtellerault
13:59
Ingrandes-sur-Vienne
14:05
Dangé
14:09
Les Ormes-sur-Vienne
14:20
Port-de-Piles
14:26
Maillé
14:31
Ste-Maure-Noyant
14:39
Villeperdue
14:45
Monts (Indre-et-Loire)
14:55
Tours
 
Train 63044
Tours
15:48
St-Pierre-des-Corps
16:52
Vierzon
17:15
Bourges
17:51
Nevers
 
Intercités 4416
Nevers
18:32
Moulins-sur-Allier
19:01
Vichy
19:22
Riom (F)
 
Intercités 5971
Niort
15:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:04
Poitiers
7 h 06 min
3 corresp.
19 arrêts
TGV 8382
Poitiers
17:22
Futuroscope
17:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5266
St-Pierre-des-Corps
18:20
Bléré-la-Croix
18:25
Chenonceaux
18:32
Montrichard
18:43
St-Aignan-Noyers
18:53
Selles-sur-Cher
19:00
Gièvres
19:07
Villefranche-sur-Cher
19:15
Mennetou-sur-Cher
19:28
Vierzon
19:51
Bourges
19:57
St-Germain-du-Puy
20:06
Avord
20:12
Bengy
20:17
Nérondes
20:26
La Guerche-sur-l'Aubois
20:38
Nevers
 
Train 60846
Nevers
21:32
Moulins-sur-Allier
22:01
Vichy
22:22
Riom (F)
 
Intercités 5983

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Niort - Riom

Gares de départ et d'arrivée