Horaires de train Niort - Roubaix le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Niort Roubaix le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Niort
06:34
St-Maixent (Deux-Sèvres)
07:07
Poitiers
08:49
Paris-Montparnasse
5 h 04 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8370
Paris-Nord
10:45
Lille-Europe
 
TGV 7223
Lille-Flandres
11:17
Roubaix
 
Intercités 19713
Niort
07:24
La Crèche
07:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
07:43
Pamproux
07:54
Lusignan
08:10
Poitiers
6 h 02 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 63402
Poitiers
10:00
St-Pierre-des-Corps
10:55
Massy-TGV
11:35
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:57
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:31
TGV Haute-Picardie
13:01
Lille-Flandres
 
TGV 5260
Lille-Flandres
13:17
Roubaix
 
Intercités 19745
Niort
10:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:04
Poitiers
5 h 02 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8374
Poitiers
12:00
St-Pierre-des-Corps
12:55
Massy-TGV
13:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:46
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:37
Lille-Europe
 
TGV 5264
Lille-Flandres
15:17
Roubaix
 
Intercités 19723
Niort
13:10
Poitiers
14:49
Paris-Montparnasse
4 h 55 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8380
Paris-Nord
16:45
Lille-Europe
 
TGV 7059
Lille-Flandres
17:17
Roubaix
 
Intercités 19747
Niort
15:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:07
Poitiers
17:49
Paris-Montparnasse
5 h 02 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8382
Paris-Nord
19:45
Lille-Europe
 
TGV 7277
Lille-Flandres
20:17
Roubaix
 
Intercités 19737

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Niort - Roubaix

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée