Horaires de train Niort - Rouen-Rive-Droite le 1er mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Niort Rouen-Rive-Droite le Lundi 01/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Niort
09:07
Poitiers
10:54
Paris-Montparnasse
7 h 20 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8372
Paris-Nord
12:30
Creil
12:42
Clermont-de-l'Oise
12:53
Saint-Just-en-Chaussée
13:16
Longueau
13:22
Amiens
 
Train 48565
Amiens
14:39
Poix-de-Picardie
14:51
Abancourt
14:57
Formerie
15:10
Serqueux
15:22
Montérolier-Buchy
15:42
Rouen Rive Droite
 
Train 48959
Niort
09:07
Poitiers
10:54
Paris-Montparnasse
7 h 26 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8372
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-la-Jolie
15:07
Vernon (Eure)
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-de-Reuil
15:37
Oissel
15:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13109
Niort
10:35
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:07
Poitiers
12:54
Paris-Montparnasse
5 h 40 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8374
Paris-St-Lazare
16:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3115
Niort
13:10
Poitiers
14:53
Paris-Montparnasse
5 h 26 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8380
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-la-Jolie
17:07
Vernon (Eure)
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-de-Reuil
17:37
Oissel
17:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13111
Niort
17:35
St-Maixent (Deux-Sèvres)
18:07
Poitiers
19:55
Paris-Montparnasse
5 h 28 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8384
Paris-St-Lazare
21:52
Mantes-la-Jolie
22:07
Vernon (Eure)
22:16
Gaillon-Aubevoye
22:28
Val-de-Reuil
22:37
Oissel
22:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3137

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Niort - Rouen-Rive-Droite

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée