Horaires de train Niort - Rouen Rive Droite le 13 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Niort Rouen Rive Droite le mercredi 13 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Niort
09:34
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 4 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8360
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:28
Val-De-Reuil
11:37
Oissel
11:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13105
Niort
10:19
Poitiers
10:54
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 28 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8372
Paris-St-Lazare
14:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3109
Niort
13:52
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 57 min
1 corresp.
TGV 8364
Paris-St-Lazare
16:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3115
Niort
13:20
La Crèche
13:27
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:36
Pamproux
13:43
Rouillé
13:47
Lusignan
14:03
Poitiers
4 h 49 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 863454
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8450
Paris-St-Lazare
18:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3121
Niort
15:43
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
16:15
Poitiers
17:34
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 12 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8378
Paris-St-Lazare
19:38
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3127
Niort
19:34
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 4 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8366
Paris-St-Lazare
20:54
Mantes-La-Jolie
21:07
Vernon-Giverny
21:16
Gaillon-Aubevoye
21:28
Val-De-Reuil
21:37
Oissel
21:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13125
Niort
21:15
Poitiers
22:34
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 16 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8388
Paris-St-Lazare
23:52
Mantes-La-Jolie
00:07
Vernon-Giverny
00:16
Gaillon-Aubevoye
00:28
Val-De-Reuil
00:37
Oissel
00:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13129
Niort
06:36
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
07:15
Poitiers
08:34
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 27 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8370
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:28
Val-De-Reuil
11:37
Oissel
11:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13105
Niort
07:32
La Crèche
07:39
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
07:48
Pamproux
07:55
Rouillé
07:59
Lusignan
08:15
Poitiers
4 h 37 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 863444
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8432
Paris-St-Lazare
12:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3107
Niort
15:43
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
16:15
Poitiers
17:34
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 10 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8378
Paris-St-Lazare
19:36
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3129

Modifier votre trajet