Horaires de train Niort - Royan le 29 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Niort Royan le Jeudi 29/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Niort
08:56
Mauzé
09:06
Surgères
09:27
La Rochelle-Ville
2 h 50 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 63427
La Rochelle-Ville
09:53
Chatelaillon
10:07
Rochefort
10:27
St-Savinien-sur-Charente
10:39
Saintes
 
Train 64703
Saintes
11:25
Saujon
11:33
Royan
 
Train 64583
Niort
13:01
Fors (F)
13:06
Marigny (F)
13:11
Beauvoir-sur-Niort
13:17
Prissé-la-Charrière
13:41
St-Jean-d'Angély
14:14
Saintes
14:41
Saujon
14:49
Royan
1 h 56 min
Direct
7 arrêts
Train 64407
Niort
15:29
Beauvoir-sur-Niort
16:00
St-Jean-d'Angély
16:40
Saintes
17:06
Saujon
17:14
Royan
1 h 59 min
Direct
4 arrêts
Train 64409
Niort
18:28
Fors (F)
18:33
Marigny (F)
18:40
Beauvoir-sur-Niort
18:44
Prissé-la-Charrière
18:57
Villeneuve-la-Comtesse
19:03
Loulay
19:14
St-Jean-d'Angély
19:23
St-Hilaire-Brizambourg
19:37
Saintes
2 h 02 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 64413
Saintes
20:14
Saujon
20:22
Royan
 
Train 64567
Niort
20:03
Surgères
20:25
La Rochelle-Ville
2 h 50 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8387
La Rochelle-Ville
20:50
Aytre Plage
20:54
Angoulins-sur-Mer
20:59
Chatelaillon
21:08
St-Laurent-Fouras
21:17
Rochefort
21:45
Saintes
 
Train 64705
Saintes
22:23
Saujon
22:31
Royan
 
Train 64589

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Niort - Royan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée