Horaires de train Niort - Saint Chamond le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Niort Saint Chamond le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Niort
06:34
St-Maixent (Deux-Sèvres)
07:07
Poitiers
08:49
Paris-Montparnasse
9 h 03 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8370
Paris-Gare de Lyon
01:00
Mâcon-Loché TGV
01:00
Bourg-en-Bresse
01:00
Aix-les-Bains-le-Revard
13:05
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
TGV 6435
Chambéry-Challes-les-Eaux
14:45
Montmélian
14:54
Saint-Pierre-d'Albigny
15:16
Saint-Avre-la-Chambre
 
Train 83417
Niort
07:24
La Crèche
07:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
07:43
Pamproux
07:54
Lusignan
08:10
Poitiers
10 h 00 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 63402
Poitiers
10:00
St-Pierre-des-Corps
10:52
Massy-TGV
 
TGV 5260
Massy-TGV
13:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5340
Lyon-Part-Dieu
15:17
Bourgoin-Jallieu
15:29
La Tour-du-Pin
15:45
Pont-de-Beauvoisin
16:00
Lépin-le-Lac-la-Bauche
16:33
Chambéry-Challes-les-Eaux
16:45
Montmélian
16:54
Saint-Pierre-d'Albigny
17:15
Saint-Avre-la-Chambre
 
Train 83425
Niort
10:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:07
Poitiers
12:49
Paris-Montparnasse
8 h 18 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8374
Paris-Gare de Lyon
16:37
Lyon-Saint Exupéry TGV
17:38
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
TGV 9249
Chambéry-Challes-les-Eaux
18:00
Montmélian
18:11
Saint-Pierre-d'Albigny
18:33
Saint-Avre-la-Chambre
 
Train 83429
Niort
13:10
Poitiers
14:49
Paris-Montparnasse
10 h 19 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8380
Paris-Gare de Lyon
18:23
Mâcon-Loché TGV
19:38
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
TGV 6947
Chambéry-Challes-les-Eaux
21:50
Montmélian
22:06
Saint-Pierre-d'Albigny
22:22
Aiguebelle
22:41
Saint-Avre-la-Chambre
 
Bus/Autocar 49849

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Niort - Saint Chamond

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée