Horaires de train Niort - Saint Dié des Vosges le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Niort Saint Dié des Vosges le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Niort
06:28
St-Maixent (Deux-Sèvres)
07:07
Poitiers
08:52
Paris-Montparnasse
7 h 45 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8370
Paris-Est
11:43
Nancy Ville
 
TGV 2505
Nancy Ville
13:00
Dombasle-sur-Meurthe
13:11
Lunéville
13:19
St-Clément-Laronxe
13:25
Azerailles
13:30
Baccarat
13:35
Bertrichamps
13:40
Raon-l'Etape
13:45
Etival-Clairefontaine
13:53
Saint-Dié
 
Train 34115
Niort
09:08
Poitiers
10:55
Paris-Montparnasse
7 h 11 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 8372
Paris-Est
13:59
Nancy Ville
 
TGV 2571
Nancy Ville
14:29
Lunéville
14:41
St-Clément-Laronxe
14:45
Chenevières
14:48
Menil-Flin
14:52
Azerailles
14:59
Baccarat
15:03
Bertrichamps
15:06
Thiaville
15:10
Raon-l'Etape
15:17
Etival-Clairefontaine
15:21
St-Michel-sur-Meurthe
15:28
Saint-Dié
 
Train 34121
Niort
08:51
St-Maixent (Deux-Sèvres)
09:11
Lusignan
09:29
Poitiers
8 h 19 min
4 corresp.
9 arrêts
Train 63418
Poitiers
12:02
Paris-Montparnasse
 
TGV 8412
Paris-Est
14:15
Lorraine TGV
 
ICE 9553
Lorraine TGV
15:00
Nancy Ville
 
Bus/Autocar 68167
Nancy Ville
16:00
Dombasle-sur-Meurthe
16:11
Lunéville
16:19
St-Clément-Laronxe
16:25
Azerailles
16:30
Baccarat
16:37
Raon-l'Etape
16:44
Etival-Clairefontaine
16:53
Saint-Dié
 
Train 34125
Niort
10:30
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:07
Poitiers
12:51
Paris-Montparnasse
7 h 22 min
3 corresp.
22 arrêts
TGV 8374
Paris-Est
15:41
Strasbourg Ville
 
TGV 9575
Strasbourg Ville
16:13
Sélestat
 
Train 96225
Sélestat
16:25
Selestat R. S. marie/MS
16:31
Chatenois (Gare)
16:34
Chatenois V. Ville (Gare)
16:42
Liepvre (4 routes)
16:44
Liepvre (R. Guth)
16:46
Liepvre (Musloch)
16:48
Ste Croix/MS Stimbac
16:49
Ste cx ms centre
16:51
Ste Croix/Ms (Sq de Gaulle)
16:53
Ste Marie/MS S. Techniques
16:54
Ste Marie/MS (musées)
16:56
St Marie/mines mairie
16:57
Ste Marie/MS pl. CDG
16:58
Ste Marie/MS (théatre)
17:00
Ste Marie/MS (super U)
17:18
Raves Ancienne Gare
17:21
Remomeix Abri
17:23
Ste-Marguerite Village
17:25
Ste-Marguerite Cora
17:28
St. Die Rue D'Alsace
17:33
Saint-Dié
 
Bus/Autocar 30474
Niort
10:30
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:07
Poitiers
12:51
Paris-Montparnasse
7 h 25 min
2 corresp.
19 arrêts
TGV 8374
Paris-Est
15:41
Strasbourg Ville
 
TGV 9575
Strasbourg Ville
16:04
Entzheim
16:15
Molsheim
16:19
Mutzig
16:22
Gresswiller
16:26
Heiligenberg-Mollkirch
16:30
Urmatt
16:33
Mullerhof
16:35
Lutzelhouse
16:39
Wisches
16:41
Russ-Hersbach
16:45
Schirmeck-la-Broque
16:48
Rothau
16:53
Fouday
16:57
St-Blaise-la-Roche-Poutay
17:04
Bourg-Bruche
17:14
Saales
17:25
Provenchères-sur-Fave
17:36
Saint-Dié
 
Train 31822
Niort
13:10
Poitiers
14:55
Paris-Montparnasse
7 h 13 min
2 corresp.
17 arrêts
TGV 8380
Paris-Est
17:42
Strasbourg Ville
 
TGV 9577
Strasbourg Ville
18:05
Entzheim
18:14
Molsheim
18:18
Mutzig
18:21
Gresswiller
18:25
Heiligenberg-Mollkirch
18:29
Urmatt
18:32
Mullerhof
18:35
Lutzelhouse
18:38
Wisches
18:41
Russ-Hersbach
18:45
Schirmeck-la-Broque
18:49
Rothau
18:56
St-Blaise-la-Roche-Poutay
19:03
Bourg-Bruche
19:07
Saales
19:18
Provenchères-sur-Fave
19:29
Saint-Dié
 
Train 31830
Niort
15:28
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:07
Poitiers
17:55
Paris-Montparnasse
7 h 44 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8382
Paris-Est
20:44
Nancy Ville
 
TGV 2583
Nancy Ville
22:13
Lunéville
22:22
St-Clément-Laronxe
22:32
Baccarat
22:39
Raon-l'Etape
22:44
Etival-Clairefontaine
22:52
Saint-Dié
 
Train 34159

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Niort - Saint Dié des Vosges

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée