Horaires de train Niort - Saintes le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Niort Saintes le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Niort
07:24
La Crèche
07:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
07:43
Pamproux
07:54
Lusignan
08:10
Poitiers
3 h 21 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 63402
Poitiers
09:23
Angoulême
 
TGV 8403
Angoulême
09:54
Châteauneuf-sur-Charente
10:05
Jarnac-Charente
10:16
Cognac
10:36
Saintes
 
Train 64582
Niort
10:24
Surgères
10:47
La Rochelle-Ville
1 h 52 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8371
La Rochelle-Ville
11:21
Rochefort
11:50
Saintes
 
Intercités 3831
Niort
13:02
Fors (F)
13:07
Marigny (F)
13:12
Beauvoir-sur-Niort
13:16
Prissé-la-Charrière
13:34
St-Jean-d'Angély
13:53
Saintes
0 h 59 min
Direct
5 arrêts
Train 64407
Niort
15:23
Beauvoir-sur-Niort
15:44
St-Jean-d'Angély
16:03
Saintes
0 h 56 min
Direct
2 arrêts
Train 64409
Niort
17:38
Fors (F)
17:43
Marigny (F)
17:47
Beauvoir-sur-Niort
17:51
Prissé-la-Charrière
17:57
Villeneuve-la-Comtesse
18:02
Loulay
18:13
St-Jean-d'Angély
18:32
Saintes
1 h 04 min
Direct
7 arrêts
Train 64411
Niort
18:08
Surgères
18:30
La Rochelle-Ville
2 h 55 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8383
La Rochelle-Ville
20:11
Rochefort
20:41
Saintes
 
Intercités 3837

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Niort - Saintes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée