Horaires de train Niort - Saint Junien le 22 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Niort Saint Junien le Samedi 22/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Niort
08:46
St-Maixent (Deux-Sèvres)
09:00
Lusignan
09:16
Poitiers
3 h 23 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 63452
Poitiers
10:12
Angoulême
 
TGV 5201
Angoulême
10:29
Ruelle
10:58
La Rochefoucauld
11:14
Chasseneuil-sur-Bonnieure
11:30
Roumazières-Loubert
11:41
Chabanais
11:49
Saillat-Chassenon
11:55
St-Junien
 
Train 68961
Niort
13:19
La Crèche
13:26
St-Maixent (Deux-Sèvres)
13:35
Pamproux
13:41
Rouillé
13:46
Lusignan
14:02
Poitiers
3 h 38 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 63454
Poitiers
15:12
Angoulême
 
TGV 5202
Angoulême
15:27
Ruelle
15:55
La Rochefoucauld
16:09
Chasseneuil-sur-Bonnieure
16:25
Roumazières-Loubert
16:35
Chabanais
16:43
Saillat-Chassenon
16:48
St-Junien
 
Train 68975
Niort
15:00
Beauvoir-sur-Niort
15:27
St-Jean-d'Angély
15:47
Saintes
4 h 12 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 64473
Saintes
16:29
Cognac
16:39
Jarnac-Charente
16:51
Châteauneuf-sur-Charente
17:09
Angoulême
 
Train 64555
Angoulême
17:29
Ruelle
17:56
La Rochefoucauld
18:12
Chasseneuil-sur-Bonnieure
18:32
Roumazières-Loubert
18:43
Chabanais
18:50
Saillat-Chassenon
18:56
St-Junien
 
Train 68983

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Niort - Saint Junien

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée