Horaires de train Niort - Saint Junien le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Niort Saint Junien le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Niort
09:04
Poitiers
4 h 34 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8372
Poitiers
10:34
Lussac-les-Châteaux
10:43
Montmorillon
11:02
Le Dorat
11:13
Bellac
11:31
Nantiat
11:42
Nieul
11:57
Limoges-Bénédictins
 
Train 68023
Limoges-Bénédictins
12:21
Limoges Montjovis
12:30
Aixe sur Vienne
12:43
St-Victurnien
12:49
St-Brice-sur-Vienne
12:53
St-Junien
 
Train 68128
Niort
10:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:04
Poitiers
6 h 01 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8374
Poitiers
13:25
Angoulême
 
TGV 8411
Angoulême
14:55
Ruelle
15:20
La Rochefoucauld
15:34
Chasseneuil-sur-Bonnieure
15:49
Roumazières-Loubert
15:59
Chabanais
16:13
Saillat-Chassenon
16:16
St-Junien
 
Train 68125
Niort
13:07
Poitiers
5 h 32 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8380
Poitiers
14:33
Lussac-les-Châteaux
14:44
Montmorillon
15:02
Le Dorat
15:14
Bellac
15:31
Nantiat
15:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68007
Limoges-Bénédictins
17:25
Limoges Montjovis
17:35
Aixe sur Vienne
17:47
St-Victurnien
17:54
St-Junien
 
Train 68134
Niort
13:01
Fors (F)
13:06
Marigny (F)
13:11
Beauvoir-sur-Niort
13:17
Prissé-la-Charrière
13:41
St-Jean-d'Angély
14:01
Saintes
5 h 57 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 64407
Saintes
15:30
Cognac
15:41
Jarnac-Charente
15:51
Châteauneuf-sur-Charente
16:08
Angoulême
 
Train 64571
Angoulême
17:21
Ruelle
17:46
La Rochefoucauld
18:01
Chasseneuil-sur-Bonnieure
18:20
Roumazières-Loubert
18:33
Chabanais
18:42
Saillat-Chassenon
18:50
St-Junien
 
Train 68109
Niort
15:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:04
Poitiers
5 h 29 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 8382
Poitiers
17:21
Ligugé
17:26
Iteuil Centre
17:32
Vivonne
17:39
Anché-Voulon
17:52
Saint-Saviol
18:03
Ruffec (Charente)
18:13
Luxé
18:30
Angoulême
 
Train 63267
Angoulême
19:23
Ruelle
19:48
La Rochefoucauld
20:01
Chasseneuil-sur-Bonnieure
20:20
Roumazières-Loubert
20:31
Chabanais
20:38
Saillat-Chassenon
20:44
St-Junien
 
Train 68129

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Niort - Saint Junien

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée