Horaires de train Niort - Saint-Malo le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Niort Saint-Malo le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Niort
06:34
St-Maixent (Deux-Sèvres)
07:04
Poitiers
8 h 20 min
4 corresp.
16 arrêts
TGV 8370
Poitiers
07:36
Futuroscope
07:47
Châtellerault
07:58
Port-de-Piles
08:03
Maillé
08:09
Ste-Maure-Noyant
08:16
Villeperdue
08:23
Monts (Indre-et-Loire)
08:32
Tours
 
Train 63036
Tours
09:22
St-Pierre-des-Corps
09:52
Château-du-Loir
10:09
Ecommoy
10:23
Le Mans
 
Intercités 13030
Le Mans
12:50
Laval
13:10
Vitré
13:29
Rennes
 
TGV 8015
Rennes
14:01
Montreuil-sur-Ille
14:09
Combourg
14:20
Dol de Bretagne
14:33
Saint-Malo
 
Train 54339
Niort
07:27
La Crèche
07:35
St-Maixent (Deux-Sèvres)
07:45
Pamproux
07:54
Lusignan
08:09
Poitiers
10 h 06 min
5 corresp.
9 arrêts
Train 63402
Poitiers
09:54
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5260
St-Pierre-des-Corps
10:41
Tours
 
Intercités 14041
Tours
12:29
Château-du-Loir
12:47
Ecommoy
12:59
Le Mans
 
Train 57014
Le Mans
14:57
Rennes
 
TGV 8717
Rennes
16:41
Pontchaillou
17:00
Combourg
17:10
Dol de Bretagne
17:24
Saint-Malo
 
Train 54351
Niort
10:03
Surgères
10:25
La Rochelle-Ville
9 h 49 min
4 corresp.
11 arrêts
TGV 8371
La Rochelle-Ville
13:29
Luçon
14:10
La Roche-sur-Yon
14:58
Nantes-Orléans
 
Intercités 3842
Nantes-Orléans
16:02
Redon
 
Train 58261
Redon
17:34
Rennes
 
TGV 8752
Rennes
18:35
Pontchaillou
18:49
Montreuil-sur-Ille
18:53
Dinge
18:59
Combourg
19:05
Bonnemain
19:11
Dol de Bretagne
19:18
La Fresnais
19:23
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
19:30
Saint-Malo
 
Train 54371
Niort
13:07
Poitiers
8 h 08 min
3 corresp.
21 arrêts
TGV 8380
Poitiers
13:42
Futuroscope
13:54
Châtellerault
13:59
Ingrandes-sur-Vienne
14:05
Dangé
14:09
Les Ormes-sur-Vienne
14:20
Port-de-Piles
14:26
Maillé
14:31
Ste-Maure-Noyant
14:39
Villeperdue
14:45
Monts (Indre-et-Loire)
14:55
Tours
 
Train 63044
Tours
16:26
Cinq-Mars
16:30
Langeais
16:42
Port-Boulet
16:53
Saumur-Rive-Droite
17:06
La Menitré
17:20
Angers-St-Laud
17:43
Ancenis
18:03
Nantes-Orléans
19:17
Rennes
 
Train 60179
Rennes
19:57
Montreuil-sur-Ille
20:06
Combourg
20:16
Dol de Bretagne
20:30
Saint-Malo
 
Train 54383
Niort
13:24
La Crèche
13:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
13:41
Pamproux
13:51
Lusignan
14:06
Poitiers
9 h 55 min
4 corresp.
9 arrêts
Train 63404
Poitiers
16:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8432
St-Pierre-des-Corps
18:26
Angers-St-Laud
19:03
Nantes-Orléans
 
TGV 5369
Nantes-Orléans
20:44
Rennes
 
Train 58311
Rennes
22:21
Pontchaillou
22:35
Montreuil-sur-Ille
22:44
Combourg
22:55
Dol de Bretagne
23:09
Saint-Malo
 
Train 54395

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Niort - Saint-Malo

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée