Horaires de train Niort - Saint-Malo le 28 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Niort Saint-Malo le Mercredi 28/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Niort
06:34
St-Maixent (Deux-Sèvres)
07:04
Poitiers
6 h 49 min
4 corresp.
12 arrêts
TGV 8370
Poitiers
07:36
Futuroscope
07:47
Châtellerault
07:58
Port-de-Piles
08:03
Maillé
08:09
Ste-Maure-Noyant
08:16
Villeperdue
08:23
Monts (Indre-et-Loire)
08:34
Tours
 
Train 63036
Tours
09:22
St-Pierre-des-Corps
09:52
Château-du-Loir
10:09
Ecommoy
10:23
Le Mans
 
Intercités 13030
Le Mans
11:52
Laval
12:28
Rennes
 
TGV 5471
Rennes
13:02
Saint-Malo
 
TGV 8083
Niort
06:34
St-Maixent (Deux-Sèvres)
07:04
Poitiers
7 h 52 min
4 corresp.
19 arrêts
TGV 8370
Poitiers
07:36
Futuroscope
07:47
Châtellerault
07:58
Port-de-Piles
08:03
Maillé
08:09
Ste-Maure-Noyant
08:16
Villeperdue
08:23
Monts (Indre-et-Loire)
08:34
Tours
 
Train 63036
Tours
09:22
St-Pierre-des-Corps
09:52
Château-du-Loir
10:09
Ecommoy
10:23
Le Mans
 
Intercités 13030
Le Mans
11:52
Laval
12:28
Rennes
 
TGV 5471
Rennes
13:11
Pontchaillou
13:25
Montreuil-sur-Ille
13:34
Combourg
13:40
Bonnemain
13:47
Dol de Bretagne
13:53
La Fresnais
13:58
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
14:05
Saint-Malo
 
Train 54331
Niort
10:03
Surgères
10:25
La Rochelle-Ville
8 h 47 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 8371
La Rochelle-Ville
13:29
Luçon
14:10
La Roche-sur-Yon
14:58
Nantes-Orléans
 
Intercités 3842
Nantes-Orléans
17:16
Rennes
 
Train 58365
Rennes
17:35
Pontchaillou
17:51
Dinge
17:57
Combourg
18:08
Dol de Bretagne
18:15
La Fresnais
18:20
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
18:28
Saint-Malo
 
Train 54361
Niort
10:35
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:04
Poitiers
7 h 14 min
4 corresp.
10 arrêts
TGV 8374
Poitiers
11:56
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5264
St-Pierre-des-Corps
13:17
Saumur-Rive-Droite
13:38
Angers-St-Laud
14:01
Ancenis
14:17
Nantes-Orléans
 
Train 60005
Nantes-Orléans
15:57
Rennes
 
Train 58367
Rennes
16:41
Pontchaillou
16:48
Betton
16:57
Montreuil-sur-Ille
17:06
Combourg
17:17
Dol de Bretagne
17:26
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
17:34
Saint-Malo
 
Train 54353
Niort
13:24
La Crèche
13:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
13:41
Pamproux
13:51
Lusignan
14:06
Poitiers
8 h 31 min
4 corresp.
6 arrêts
Train 63404
Poitiers
16:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8432
St-Pierre-des-Corps
18:25
Angers-St-Laud
19:03
Nantes-Orléans
 
TGV 5369
Nantes-Orléans
20:44
Rennes
 
Train 58311
Rennes
21:30
Dol de Bretagne
21:45
Saint-Malo
 
TGV 8095
Niort
15:35
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:04
Poitiers
7 h 40 min
5 corresp.
8 arrêts
TGV 8382
Poitiers
17:22
Futuroscope
17:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5266
St-Pierre-des-Corps
18:37
Saumur-Rive-Droite
18:59
Angers-St-Laud
 
Train 60011
Angers-St-Laud
20:19
Le Mans
 
TGV 8950
Le Mans
21:22
Laval
21:58
Rennes
 
TGV 5237
Rennes
22:12
Pontchaillou
22:26
Montreuil-sur-Ille
22:35
Combourg
22:46
Dol de Bretagne
23:00
Saint-Malo
 
Train 54395

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Niort - Saint-Malo

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée