Horaires de train Niort - Saint-malo le 20 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Niort Saint-malo le vendredi 20 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Niort
06:34
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
07:15
Poitiers
08:34
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 10 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8368
Paris-Montparnasse 1-2
10:24
Rennes
 
TGV 8707
Rennes
11:40
Pontchaillou
11:53
Montreuil-Sur-Ille
12:02
Combourg
12:13
Dol
12:22
La Gouesnière-Cancale
12:29
St-Malo
 
TER 854333
Niort
07:32
La Crèche
07:40
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
07:49
Pamproux
07:55
Rouillé
07:59
Lusignan
08:15
Poitiers
6 h 09 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 863444
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
10:00
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8410
Paris-Montparnasse 1-2
12:24
Rennes
 
TGV 8711
Rennes
12:39
Pontchaillou
12:56
Dingé
13:02
Combourg
13:09
Bonnemain
13:15
Dol
13:22
La Fresnais
13:32
St-Malo
 
TER 854339
Niort
10:20
Poitiers
10:53
St-Pierre-Des-Corps
11:51
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 41 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8372
Paris-Montparnasse 1-2
14:31
Rennes
15:13
St-Malo
 
TGV 8087
Niort
13:15
Poitiers
14:34
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 57 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8376
Paris-Montparnasse 1-2
16:24
Rennes
 
TGV 8223
Rennes
16:39
Pontchaillou
16:53
Montreuil-Sur-Ille
17:02
Combourg
17:13
Dol
17:22
La Gouesnière-Cancale
17:29
St-Malo
 
TER 854379
Niort
14:43
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
15:15
Poitiers
16:34
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 04 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8378
Paris-Montparnasse 1-2
18:24
Rennes
 
TGV 8029
Rennes
18:39
Pontchaillou
18:53
Montreuil-Sur-Ille
18:58
Dingé
19:05
Combourg
19:16
Dol
19:25
La Gouesnière-Cancale
19:32
St-Malo
 
TER 854415
Niort
14:43
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
15:15
Poitiers
16:34
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 31 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8378
Paris-Montparnasse 1-2
19:27
Laval
19:48
Vitré
20:12
Rennes
20:45
Dol
20:59
St-Malo
 
TGV 8093
Niort
18:15
Poitiers
19:34
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 05 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8384
Paris-Montparnasse 1-2
21:24
Rennes
 
TGV 8649
Rennes
21:41
Pontchaillou
21:54
Montreuil-Sur-Ille
22:03
Combourg
22:13
Dol
22:22
La Gouesnière-Cancale
22:29
St-Malo
 
TER 854445
Niort
18:15
Poitiers
19:34
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 34 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8384
Paris-Montparnasse 1-2
21:12
Le Mans
21:43
Laval
22:11
Rennes
22:43
Dol
22:58
St-Malo
 
TGV 8097
Niort
06:34
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
07:15
Poitiers
08:34
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 54 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8368
Paris-Montparnasse 1-2
13:31
Rennes
14:13
St-Malo
 
TGV 8085
Niort
07:35
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
07:51
Lusignan
08:07
Poitiers
6 h 10 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 863446
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
10:00
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8410
Paris-Montparnasse 1-2
12:24
Rennes
 
TGV 8715
Rennes
12:39
Pontchaillou
12:56
Dingé
13:02
Combourg
13:09
Bonnemain
13:15
Dol
13:22
La Fresnais
13:32
St-Malo
 
TER 854339
Niort
07:35
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
07:51
Lusignan
08:07
Poitiers
6 h 51 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 863446
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
10:00
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8410
Paris-Montparnasse 1-2
13:31
Rennes
14:13
St-Malo
 
TGV 8085
Niort
10:20
Poitiers
10:53
St-Pierre-Des-Corps
11:51
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 02 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 8372
Paris-Montparnasse 1-2
13:12
Le Mans
13:43
Laval
14:07
Rennes
 
TGV 8053
Rennes
14:39
Pontchaillou
14:47
Chevaigne
14:52
St-Germain-Sur-Ille
14:56
St-Médard-Sur-Ille
15:01
Montreuil-Sur-Ille
15:10
Combourg
15:20
Dol
15:34
St-Malo
 
TER 854363
Niort
10:20
Poitiers
10:53
St-Pierre-Des-Corps
11:51
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 22 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8372
Paris-Montparnasse 1-2
15:12
Le Mans
15:43
Laval
16:11
Rennes
16:54
St-Malo
 
TGV 8091
Niort
13:15
Poitiers
14:34
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 57 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8376
Paris-Montparnasse 1-2
16:24
Rennes
 
TGV 8623
Rennes
16:39
Pontchaillou
16:53
Montreuil-Sur-Ille
17:02
Combourg
17:13
Dol
17:22
La Gouesnière-Cancale
17:29
St-Malo
 
TER 854379
Niort
14:43
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
15:15
Poitiers
16:34
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 06 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8378
Paris-Montparnasse 1-2
18:24
Rennes
 
TGV 8631
Rennes
18:39
Pontchaillou
18:47
Chevaigne
18:52
St-Germain-Sur-Ille
18:56
St-Médard-Sur-Ille
19:01
Montreuil-Sur-Ille
19:10
Combourg
19:20
Dol
19:34
St-Malo
 
TER 854421
Niort
13:15
Poitiers
14:34
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 02 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8376
Paris-Montparnasse 1-2
16:24
Rennes
 
TGV 8223
Rennes
16:44
Pontchaillou
16:58
Montreuil-Sur-Ille
17:07
Combourg
17:18
Dol
17:27
La Gouesnière-Cancale
17:34
St-Malo
 
TER 854381
Niort
14:43
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
15:15
Poitiers
16:34
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 59 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8378
Paris-Montparnasse 1-2
18:24
Rennes
 
TGV 8631
Rennes
18:39
Pontchaillou
18:53
Montreuil-Sur-Ille
19:02
Combourg
19:13
Dol
19:27
St-Malo
 
TER 854427
Niort
16:42
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
17:15
Poitiers
18:34
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 07 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8380
Paris-Montparnasse 1-2
20:24
Rennes
 
TGV 8641
Rennes
20:44
Pontchaillou
20:58
Montreuil-Sur-Ille
21:07
Combourg
21:18
Dol
21:27
La Gouesnière-Cancale
21:34
St-Malo
 
TER 854439

Modifier votre trajet