Horaires de train Niort - Saint Nazaire le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Niort Saint Nazaire le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Niort
06:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
07:04
Poitiers
6 h 46 min
4 corresp.
13 arrêts
TGV 8370
Poitiers
07:36
Futuroscope
07:47
Châtellerault
07:58
Port-de-Piles
08:03
Maillé
08:09
Ste-Maure-Noyant
08:16
Villeperdue
08:23
Monts (Indre-et-Loire)
08:32
Tours
 
Train 63036
Tours
09:21
St-Pierre-des-Corps
09:51
Château-du-Loir
10:10
Ecommoy
10:24
Le Mans
 
Intercités 13030
Le Mans
11:31
Angers-St-Laud
12:08
Nantes-Orléans
 
TGV 8813
Nantes-Orléans
12:44
Savenay
12:58
Saint-Nazaire
 
Train 58021
Niort
10:15
Surgères
10:34
La Rochelle-Ville
6 h 31 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8371
La Rochelle-Ville
13:31
Luçon
14:16
La Roche-sur-Yon
14:58
Nantes-Orléans
 
Intercités 3842
Nantes-Orléans
15:36
Chantenay
15:41
La Basse-Indre-St-Herblain
15:47
Couéron
15:53
Saint-Etienne-de-Montluc
15:59
Cordemais
16:06
Savenay
16:17
Montoir-de-Bretagne
16:22
Saint-Nazaire
 
Train 58029
Niort
13:07
Poitiers
5 h 26 min
3 corresp.
15 arrêts
TGV 8380
Poitiers
13:42
Futuroscope
13:54
Châtellerault
13:59
Ingrandes-sur-Vienne
14:05
Dangé
14:09
Les Ormes-sur-Vienne
14:20
Port-de-Piles
14:26
Maillé
14:31
Ste-Maure-Noyant
14:39
Villeperdue
14:45
Monts (Indre-et-Loire)
14:55
Tours
 
Train 63044
Tours
15:25
Cinq-Mars
15:30
Langeais
15:41
Port-Boulet
15:52
Saumur-Rive-Droite
16:13
Angers-St-Laud
 
Train 60115
Angers-St-Laud
17:09
Nantes-Orléans
17:42
Saint-Nazaire
 
TGV 8925
Niort
15:28
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:04
Poitiers
5 h 13 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8382
Poitiers
17:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5445
St-Pierre-des-Corps
18:37
Saumur-Rive-Droite
19:01
Angers-St-Laud
19:25
Ancenis
19:45
Nantes-Orléans
20:07
Savenay
20:21
Saint-Nazaire
 
Train 60007
Niort
18:09
Surgères
18:29
La Rochelle-Ville
6 h 21 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8383
La Rochelle-Ville
20:29
Luçon
21:11
La Roche-sur-Yon
21:53
Nantes-Orléans
 
Intercités 3856
Nantes-Orléans
23:33
La Basse-Indre-St-Herblain
23:38
Couéron
23:44
Saint-Etienne-de-Montluc
23:54
Savenay
00:07
Saint-Nazaire
 
Train 58065

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Niort - Saint Nazaire

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée